На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Что такое Forumizer?
Программа предназначена для того, чтобы избавить посетителей форума от долгого и нудного кликанья мышкой на страницах форума. Теперь всё гораздо проще! Программа сама подключается к форуму, за один сеанс скачивает ВСЁ НОВОЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ, и отключается. Теперь можно спокойненько перечитывать новые и старые материалы форума непосредственно на вашем компьютере уже без подключения к интернету. Да что там читать! Вы можете накопить свои ответы на сообщения форумчан и при следующем подключении к Сети - загрузить их на форум пакетом! Так же поддерживается создание новых тем.

Такой метод позволяет на порядок уменьшить ваш интернетовский трафик, или даже время Dial-Up подключения к сети. Не говоря уже о нервах, деньгах и времени!

Вы всё еще кликаете???
Тогда мы идем к вам!

Всегда свежая версия.

По вопросам внедрения программы на других форумах обращайтесь: avGolf2@forumizer.com.ua
Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Исходники клиентской части программы, Публиковать или нет - вот в чем вопрос
    Все чаще последнее время задумываюсь о публикации исходников клиентской части программы
    Но вот никак не могу решиться :)

Прошу отметиться в этой теме тех, кто заинтересован в публикации. Очень прошу при этом описать свое видение развития проекта. Например, в какую сторону будут идти совершенствования

Еще раз: это не уведомление о публикации, а просьба избавить меня от последних соменений 8-)
      Публикуй !
      Или раздай заинтерисованным, тогда это и не будет открытым проектом, а останится типо тайной среди "избранных", что более оптимально.
        Я бы очень хотел видеть твой проект развивающимся. Для этого необходимо либо SDK и возможность написания плагинов, либо исходные коды. Лично я в сишке не очень шарю, но надеюсь найдутся люди, которые прикрутят поддержку плагинов. Тогда я с удовольствием напишу пару-тройку (а то и больше) плагинов для полюбившегося мне клиента. :D
        Ще не вмерла Україна, ні слава, ні воля,
        Ще нам, браття-українці, усміхнеться доля.

Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці,
        Запануємо й ми, браття, у своїй сторонці!
          Цитата --= Eagle =--, 06.11.2006, 17:17:09, 1331158
          Я бы очень хотел видеть твой проект развивающимся. Для этого необходимо либо SDK и возможность написания плагинов, либо исходные коды.

плагинов недостаточно, нужны капитальные изменения.
          1. нужно изменить принцип заполнения тривью (при открытии темы только создавать дерево, но не заполнять его, заполнять тему только при щелчке на её "+"), т.к. разделы холивар и многошум у меня уже тормозят нипадеццки, из-за тем огромной длинны...
          2. необходимо изменить работу с сетью, вынести получение и отправку сообщений в отдельный процесс (а-ля Аутглюк), изменить обработку таймаута - таймаут надо исчислять с момента получения последнего пакета, а не от начала процесса.

3. не хватает некоторых возможностей, которые ИМХО плюгинами не поддержишь, например:
          * избранные темы раздела ИМХО надо отображать всегда, независимо от настроек интервала отображения.
          * крайне желательна возможность сортировать тривью не по тредстартовой дате, а по дате последнего ответа в теме.

4. графика. сижу под классической темой винды, поэтому не помню точно, но кажецца форумайзер не поддержэивает "темы ХР"? Три цвета в тривью - это нехорошо...

вот, такой списочек того, что изменить хотелосьбы, но без сорцев ИМХО нереально...
          Ходил в бухгалтерию за авансом. Дали. И аванс тоже :)
            Цитата Змей(Чёрный), 06.11.2006, 18:46:04, 1331293
            при открытии темы только создавать дерево

сорри, имелось ввиду "при выборе раздела создавать дерево, а заполнять темы только при их открытии"...
            Ходил в бухгалтерию за авансом. Дали. И аванс тоже :)
              Я хочу на них посмотреть. Тут ранее была моя тема про усовершенствования базы данных, хочу попробовать заняться этим. Сначала для себя, а, если результат на 850mb бае удовлетворит - выложу исправленный вариант народу при условии того, что кому-то будет надо.
              Ну и UI конечно поправить..
              Электрошаманский блог - CS-CS.Net
                Цитата Змей(Чёрный), 06.11.2006, 18:46:04, 1331293
                4. графика. сижу под классической темой винды, поэтому не помню точно, но кажецца форумайзер не поддержэивает "темы ХР"? Три цвета в тривью - это нехорошо...

Я прикрутил внешний манифест ;)
                Ще не вмерла Україна, ні слава, ні воля,
                Ще нам, браття-українці, усміхнеться доля.

Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці,
                Запануємо й ми, браття, у своїй сторонці!
                  Имхо, лучше опубликовать код для небольшой группы тех, кто реально поможет доработать и улучшить проект.
                  На форуме для этого есть возможность создать специальную группу. Или в качестве такой группы использовать наш Клуб.
                  Так выпьем же за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
                    Цитата vot, 07.11.06, 12:04:30, 1332335
                    Или в качестве такой группы использовать наш Клуб.

Поддерживаю :yes:
                      Хотелось бы посмотреть. Собираюсь писать админку по типу форумизира но для своего сайта.
                      Жизнь это игра - задумка хреновая, но графика обалденная...
                        Можно подробнее про "клуб"
                        Что это такое, кто является его членом, каковы правила и пр.?
                        Где почитать?

Я нечасто бываю на форуме, потому не в курсе
                          Цитата forumizer @
                          подробнее про "клуб"

Клуб - это специализированная группа разделов на форуме, доступ к которым имеют только часть наиболее активных и достойных участников форума.
                          Так выпьем же за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
                            forumizer, я думаю, что нужно открыть исходный код. Под GPL. Появятся много заинтересованных людей в доработке программы, исправлении багов в ней. Что повлечет к развитию проекта.
                            ИМХО.
                            Великое и смешное часто так тесно переплетены друг с другом, что их бывает трудно отличить. Том Пэйн.
                              Цитата ufo @
                              Под GPL. Появятся много заинтересованных людей в доработке программы, исправлении багов в ней. Что повлечет к развитию проекта.
                              ИМХО.
                              Не гарантирует. Но если не просто выложить код, а хорошо продокументировать, вложив в него время, то вполне можно получить хорошие результаты.
                                forumizer
                                я бы на твоем месте сделал open source проект типа forumizer.org

PS. домен пока доступен :whistle:
                                Кибальчиш
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1163 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 25.09.18, 05:10 GMT ]