На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Что такое Forumizer?
Программа предназначена для того, чтобы избавить посетителей форума от долгого и нудного кликанья мышкой на страницах форума. Теперь всё гораздо проще! Программа сама подключается к форуму, за один сеанс скачивает ВСЁ НОВОЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ, и отключается. Теперь можно спокойненько перечитывать новые и старые материалы форума непосредственно на вашем компьютере уже без подключения к интернету. Да что там читать! Вы можете накопить свои ответы на сообщения форумчан и при следующем подключении к Сети - загрузить их на форум пакетом! Так же поддерживается создание новых тем.

Такой метод позволяет на порядок уменьшить ваш интернетовский трафик, или даже время Dial-Up подключения к сети. Не говоря уже о нервах, деньгах и времени!

Вы всё еще кликаете???
Тогда мы идем к вам!

Всегда свежая версия.

По вопросам внедрения программы на других форумах обращайтесь: avGolf2@forumizer.com.ua

> MESSAGE Этa фyнкция зaпpeщeнa для Гocтeй
    Форумайзер больше не работает? :'-(
    Сообщение отредактировано: vot -
    Ще не вмерла Україна, ні слава, ні воля,
    Ще нам, браття-українці, усміхнеться доля.

Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці,
    Запануємо й ми, браття, у своїй сторонці!
      А может это потому, что я перевёл гостей в полный рид-онли ?
        У меня та же проблема, при чтении выскакивает сообщение MESSAGE:Этa фyнкция зaпpeщeнa для Гocтeй
        www.goodluck.org.ua
          Верните пожалуйста!!! :)
            Присоединяюсь к вышесказанному.
            Верните функционирование форумайзера в исходное состояние!
            "Documentation is like sex:
            when it is good, it is very, very good;
            and when it is bad, it is better than nothing."
              Я тоже в списке несчастных :'(
              Believe the dreams come true every day. Because they do!
                Я так привык к форумайзеру. Настройте его поскорее!
                Мобильный Интернет у мня, трафик жрется.
                Жить без форумайзера не могу.
                Заранее спасибо огромное!!!

Видимо придется еще недельку подождать... %(
                    А как потом мессаги закачивать? У меня попытка скачать больше чем за 3 дня вызывает паралич Форумайзера, а то и всей винды.
                      Juretђ читай в предыдущих темах, там есть решение...

З.Ы. Админы, когда трабла будет решаться? Я, к примеру, не могу нормально общаться без Форумайзера - с работы нет времени, с дома - коннекта :(
                      Сообщение отредактировано: --= Eagle =-- -

ну чё сказать тока подписаться под сабжем
                        на 15 дней отехал, вернулся а тут такая лажа
                        Я пользуюсь Forumaizerom, ответ может запаздать
                        Это не просто аватар - это древний символ изгнания зла!!!
                          Шаман обещал разобраться с причинами, ждем-с...
                          Так выпьем же за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
                            Цитата vot @

Уг. А то собрался для себя клиента написать. А тут такой облом...
                              Цитата Демо @
                              А то собрался для себя клиента написать.

Хе.. Я тоже :-) .NET таки решил пощупать :-)
                              Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (с) Станислав Ежи Лец
                                Цитата vot @

я ему раз в 2 дня напоминаю. Пока молчит
                                у меня доступа к серверной части нет. Хотя, думаю, смог бы подправить
                                  может сообщите рассылкой, чтоб камрады траффик не тратили?
                                  Я пользуюсь Forumaizerom, ответ может запаздать
                                  Это не просто аватар - это древний символ изгнания зла!!!
                                    :(

блин...... ну когда же заработает..?

зы. хотя есть и плюс - по причине недоступности форума освободилась куча времени, занялся ремонтом моего автомобильчика : )
                                    Ходил в бухгалтерию за авансом. Дали. И аванс тоже :)
                                      Бардак, млин...

Скрытый текст
                                      судью на мыло?

З.Ы. forumizer, новая версия планируется? ;)

Цитата --= Eagle =-- @
                                        forumizer, новая версия планируется?

да, конечно (правда, не знаю когда)
                                        не вся функциональность прикручивается сюда, поскольку нет консенсуса между мной и Шаманом
                                          В общем, чуваки. Читаю я форум активно, при помощи форумайзера. Всё было рулез.
                                          Судя по постам - не мне одному плохо без форумайзера. Если админам форума наплевать на эту часть аудитории форума - Ну что ж. Через неделю я валю к чОртям с этого форума.
                                          Электрошаманский блог - CS-CS.Net
                                            Подписываюсь под всеми сообщениями обиженных... Я тоже активно юзал сию очень полезную программу. А теперь... Я просто уверен, что достаточно народу тусуется на форуме через Форумайзер, так что очень прошу нашу уважаемую Администрацию чесатся поактивней;)

Добавлено
                                            А вообще, возникает такое впечатление, что никто исправлять и не собирается..:( Если это так - то хотя-бы сообщите ПМками всем юзерам Форумайзера(те, кто запостил в эту тему), что-ли.
                                            ыть!
                                              --= Eagle =-->Бардак, млин...

Согласен с тобой.
                                              Похоже никто ничего не собирается делать.
                                                Добавить-то особо и нечего.. Сделайте что-нибудь, неужели это такая проблема?
                                                  Цитата vet @
                                                  Сделайте что-нибудь, неужели это такая проблема?

хочу помочь. но у меня нет доступа к серверной части программы. Шаман обещал починить, но куда-то пропал
                                                    Прошу у всех прощения за задержку. В связи с переездом на новій хостинг у меня "потерялись" права доступа к ftp серверной части. Обещаю, что когда мои права доступа будут восстановлены и у меня появится желание, я обязательно всё починю.

ЗЫ: Прошу заметить, что моя активность в создании и поддержке серверной форумайзера для форума sources.ru всегда была и есть прямо пропорциональной моей активности на форуме и интересу к нему. Сейчас же я очень редко здесь появляюсь и больше не являюсь модератором.

А поэтому предлагаю всем недовольным моим отношением к своим обязанностям, рассмотреть на досуге вопрос приёма этих обязанностей на свои плечи. Если оно вам действительно надо. А если не надо - ждите, когда у меня появится свободное время, которое я захочу бескорыстно потратить на форумайзер.
                                                      Всем спасибо :)

СНова выдает: Эта функция запрещена для Гостей
                                                          Да... Нежданный негаданный АП темы. Подтверждаю. Эта функция запрещена для гостей...
                                                            У меня те же проблемы. Получаю сообщение - Эта функция запрещена для гостей
                                                            www.goodluck.org.ua
                                                              --= Eagle =--, сними галочку "Вопрос решен" %) потому что проблема так и остается :(
                                                                <_<
                                                                  Дык там надо client_conf.php выставить переменную plg_allow_guests на единичку

Добавлено
                                                                  хотя зависит от того что purpe имел ввиду:
                                                                  Цитата purpe @
                                                                  А может это потому, что я перевёл гостей в полный рид-онли ?
                                                                  user posted image
                                                                  user posted image
                                                                  user posted image
                                                                  сайт программистов
                                                                    Цитата Song @
                                                                    Дык там надо client_conf.php выставить переменную plg_allow_guests на единичку

ну дак стаффьте быстрее! <_<
                                                                      Да, пипл, камон! Сделайте чтобы Forumizer снова заработал, а? Йоу.
                                                                        Эээ.. правов нет.
                                                                        Звиняйте.
                                                                        user posted image
                                                                        user posted image
                                                                        user posted image
                                                                        сайт программистов
                                                                          Блин.
                                                                            Всё, форумайзер кончился? :(
                                                                              бесперпредел!
                                                                                :ph34r: :ph34r: :ph34r:
                                                                                Вопрос о Форумайзере приобретает в настоящее время особенную важность и в теоретическом и в практически-политическом отношениях. Империалистская война чрезвычайно ускорила и обострила процесс превращения монополистического капитализма в государственно-монополистический капитализм. Чудовищное угнетение трудящихся масс администрацией, которая теснее и теснее сливается с всесильными союзами капиталистов, становится все чудовищнее. Передовые разделы форума превращаются в военно-каторжные тюрьмы для программистов.
                                                                                Неслыханные ужасы и бедствия затягивающейся войны делают положение масс невыносимым, усиливают возмущение их. Явно нарастает международная пролетарская революция. Вопрос об отношении ее к форуму приобретает практическое значение.
                                                                                  минус форумайзер
                                                                                    А я свою базу удалил нечаянно. 300 метров!!! Год работы!!! :'( :'( :'(
                                                                                    невосстанавливаетса!
                                                                                      "Крепитесь, друг мой!" - произнес СВР, забыкапливая свою гиговую базу :(
                                                                                        А всё-таки, тут никого попроще нет, кто мог бы прояснить ситуацию с Forumizer?
                                                                                        www.goodluck.org.ua
                                                                                          Цитата goodluck @
                                                                                          всё-таки, тут никого попроще нет, кто мог бы прояснить ситуацию с Forumizer?

Вобщем присядь... форумайзер... теперь не работает. фсё... :(
                                                                                            Цитата CBP @
                                                                                            забыкапливая свою гиговую базу

"Размер: 1,35Гбайт (1 450 708 992 байт)" =))

Цитата Koss @
                                                                                            Вобщем присядь... форумайзер... теперь не работает. фсё...

Жаль. Шо ж выходит? его Пурп выключил, а включить лень?! Ну и нафик тогда этот форум. С форумайзером было интересно во много раз. И ещё, как я понимаю, сам автор, разработав клиента под этот форум, успешно зашибает денюшку, продвигая его на других? Хотя и новых версий не выходило почти год(?)...
                                                                                              Цитата Creedence_Sergey @
                                                                                              автор, разработав клиента под этот форум, успешно зашибает денюшку, продвигая его на других? Хотя и новых версий не выходило почти год(?)...

аффтор давно исходник выкладывал...

только мне уже пофиг.. базу свою я уже не восставновлю.. :P
                                                                                                Цитата Song @
                                                                                                Эээ.. правов нет.
                                                                                                Звиняйте.

эээ. а каких правов надо? можт хоть скажешь, к кому с этой темой приставать, а? К vot`у?
                                                                                                  Цитата Koss @
                                                                                                  только мне уже пофиг.. базу свою я уже не восставновлю..

гы. как починят форумизер - спроси народ у кого самая большая база, и проси его выслать её тебе бандеролькой, на болванке :rolleyes:
                                                                                                  моя база - 438 метров, но меня не проси - мои координаты не подлежат разглашению :(
                                                                                                  Цитата Koss @
                                                                                                  проблема не в афторе, проблема на серваке. надо смотреть сырки серверной части.
                                                                                                    Цитата Koss @

А де выкладывал? Можно мне посмотреть? Интересно, как он с БД и с деревом работает!..

Если встанет вопрос, и объясните, КАК - Koss'у вышлю.
                                                                                                      Можно мне посмотреть?

Угу. набери 53 сообщения! (Или договорись с аффтаром)
                                                                                                        *Здесь был тупняк* Ясно. А включение в группу произойдёт автоматически - при наборе 500 сообщений?
                                                                                                        Сообщение отредактировано: Creedence_Sergey -
                                                                                                          Цитата
                                                                                                          Всего полезных сообщений 444
                                                                                                          ага. ещё немношко, и...

зы. Косс, а чё, автор таки выложил сырки в клуб? :unsure:

Добавлено
                                                                                                          А включение в группу произойдёт автоматически?
                                                                                                          нет. а больше мы пожалуй ничего сказать фо паблик не имеем правов. клуб - штука настолько закрытая, что даже условия вступления - тайна для неклубней :D
                                                                                                            Цитата Змей Горыныч @
                                                                                                            условия вступления - тайна для неклубней

Надеюсь, не ритуальчик где-нибудь ночью в лесу? %)

Фиг бы с ним, с клубом. Мне клиент был интересен... и пользоваться им было интересно - из соображений локального архива форума. Жаль.
                                                                                                            Сообщение отредактировано: CSS -
                                                                                                              Цитата Змей Горыныч @
                                                                                                              зы. Косс, а чё, автор таки выложил сырки в клуб?

Сэр, это секретная информация! 8-) :D
                                                                                                              А вобще я как-то привык клиентом пользоватса! Намного оперативнее и удобнее, чем браузером!
                                                                                                              Может все вместе(кроме меня) на рэльсы ляжем? :huh: Или устроим мини-митинг!
                                                                                                                Цитата --= Eagle =-- @
                                                                                                                MESSAGE Этa фyнкция зaпpeщeнa для Гocтeй

Я не воткну. Вроде форумайзер должен логиниться перед тем, как загружать сообщения? Как тогда он клуб читает?

Вот передо мной на днях тоже встал вопрос об экономии трафика, а оказывается, что шиш, а не экономия. :wall:
                                                                                                                  Цитата wormball @
                                                                                                                  Цитата
                                                                                                                  MESSAGE Этa фyнкция зaпpeщeнa для Гocтeй

Я не воткну. Вроде форумайзер должен логиниться перед тем, как загружать сообщения? Как тогда он клуб читает?

Логинится. Но серверная часть "почему-то" обламывает и выдает сабж :wall:
                                                                                                                    А что авторы-то говорят на эту тему?
                                                                                                                    Может, попросить Шамана глянуть, что там не так?

Добавлено
                                                                                                                    И вообще, пора бы уже нам написать требования к серверному движку форумайзера, сделать спецификацию протокола. Переделать серверную часть для соответствия новой спецификации.

Это позволит всем желающим сделать клиентскую часть на свой вкус, например для своей мобилки или КПК-шки...
                                                                                                                      Цитата vot @
                                                                                                                      И вообще, пора бы уже нам написать требования к серверному движку форумайзера, сделать спецификацию протокола.

угу, надо.
                                                                                                                      Полный Писец пытался, да чего-то заглохло у него дело...
                                                                                                                      и я брался за спецификацию, да не нашлось единомышленников... хотя моя идея была самая правильная - объектное представление структуры данных и их описание через xml :rolleyes:
                                                                                                                        Печальный Самурай, попробуй еще раз :)
                                                                                                                          люди работать будет или нет ? или везде работает, у меня только не работает и говорит что нет прав?
                                                                                                                            Цитата ehg @
                                                                                                                            люди работать будет или нет ? или везде работает, у меня только не работает и говорит что нет прав?

Ты думаешь почему Самурай такой печальный? Потому что не будет. :no-sad:
                                                                                                                              Не пора ли прекратить оплакивать умершего
                                                                                                                              и открыть новый проект?
                                                                                                                              :)
                                                                                                                                Vot, а можт попробуем починить этот, а новый будем обдумывать параллельно, а?

Кстати, есть у меня одна совершенно сумашедшая идея - построить клиената на локальной платформе Apache+PHP+MySQL 8-)

Типа, локальный IPB + некая система синхронизации нужных разделов с форумом. :whistle:
                                                                                                                                  Цитата Печальный Самурай @
                                                                                                                                  попробуем починить этот, а новый будем обдумывать параллельно, а?

Можно и так...
                                                                                                                                  Только никто ж не хочет даже помочь!
                                                                                                                                  Для начала хотя бы кто-нибудь догадался врубить режим отладки в форумайзере и показать, что там происходит...
                                                                                                                                    Цитата
                                                                                                                                    Для начала хотя бы кто-нибудь догадался врубить режим отладки в форумайзере и показать, что там происходит...
                                                                                                                                    да без толку - форумайзер абсолютно не при чём, и причину облома не знает, кроме сообщения сервера.
                                                                                                                                    вот трейс:
                                                                                                                                    ExpandedWrap disabled
                                                                                                                                      17:36:00 http://forum.sources.ru/client/client_getprivates.php
                                                                                                                                      17:36:00 OnlyNew=0&MarkReadOnServer=1&DelFromServer=0&sNick=Печальный Самурай&sPass=*****&VerNum=1.408
                                                                                                                                      17:36:23 Эта функция запрещена для Гостей
                                                                                                                                      17:36:23 H:\Programs\Forumizer\PlugIns\sources.ru\statistics.html
                                                                                                                                      17:36:23 ok

с заведомо неверным паролем сообщение такое же, как и с правильным.
                                                                                                                                    похоже, по какой-то причине авторизация не проходит
                                                                                                                                      Цитата Печальный Самурай @
                                                                                                                                      Кстати, есть у меня одна совершенно сумашедшая идея - построить клиената на локальной платформе Apache+PHP+MySQL

А говорили, что телепаты в отпуске. У меня на днях тоже такая идея возникла.

Добавлено
                                                                                                                                      Цитата Печальный Самурай @
                                                                                                                                      Типа, локальный IPB + некая система синхронизации нужных разделов с форумом.

Система - я думаю, АНДЛЛовский РСС-ридер.
                                                                                                                                        wormballсам думал об этом перед сном о_О да и наверно еще ктото, кто лишился такова удобного метода работы с форумом :(
                                                                                                                                          Цитата ehg @
                                                                                                                                          wormballсам думал об этом перед сном о_О да и наверно еще ктото, кто лишился такова удобного метода работы с форумом

Ну так лишились-то ещё около года назад, а придумали сейчас! Налицо телепатия. :ph34r:
                                                                                                                                            Цитата vot @
                                                                                                                                            Не пора ли прекратить оплакивать умершего
                                                                                                                                            и открыть новый проект?

Идеи были в свое время... Я в принципе тогда и предполагал, что нечто подобное произойдёт. Поищите в Новых идеях.
                                                                                                                                            -
                                                                                                                                            Вылезай из пещеры -> Присоединяйся: Телеграм чат @Sources.ru

Газ, поступающий из России напрямую, горит бело-сине-красным пламенем (зрада), а, пройдя по территории какого-нить европейского государства, наполняется духом Свободы и Демократии, и уже горит синим пламенем и со звёздами! (перемога!!!)
                                                                                                                                              Цитата FullArcticFox @
                                                                                                                                              Поищите в Новых идеях.

Ты бы сцылку привёл или хотя бы название темы. Ну ничего - щас новую создам. 8-)
                                                                                                                                                Цитата wormball @
                                                                                                                                                А говорили, что телепаты в отпуске. У меня на днях тоже такая идея возникла.

моя идея постарше — мне такое приходило в голову ещё тогда, когда Полный Песец обдумывал свой "альтернативный клиент".

Цитата wormball @
                                                                                                                                                Система - я думаю, АНДЛЛовский РСС-ридер.

а это что? это зачем?

непонятно, зачем нам какой-то внешний ридер, у ПыХПыха есть всё необходимое, я только что проверил. :)

вот только RSS-функционала, доступного в http://forum.sources.ru/yandex.php , и описанного по Расширен формат скрипта RSS (xml вывод) , категорически мало. например, я не вижу, как этим скриптом получить (пусть даже не за один раз) тему, в которой больше 75 постов, или темы за последние две недели, или их перечисление, или перечисление постов темы для перечислительной загрузки...

хотя, безусловно, для начала работ хватит и имеющегося функционала, а там будем думать...

ничего не буду обещать, но завтра (вернее, уже сегодя, но после обеда) попробую набросать макетную модель, реализацию парсинга и базовое отображение... Если (точнее когда) будут какие-то реальные результаты - создам тему в "новых идеях" и отпишусь здесь.
                                                                                                                                                  Создал тему

Надо бы архитектуру обсудить. Если есть аська - стучись в аську. Сейчас в той теме что-нить напишу.
                                                                                                                                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                                                                                                                                  0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                                                                                                                                  [ Script Execution time: 0,3649 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 20.07.18, 04:39 GMT ]