На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Что такое Forumizer?
Программа предназначена для того, чтобы избавить посетителей форума от долгого и нудного кликанья мышкой на страницах форума. Теперь всё гораздо проще! Программа сама подключается к форуму, за один сеанс скачивает ВСЁ НОВОЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ, и отключается. Теперь можно спокойненько перечитывать новые и старые материалы форума непосредственно на вашем компьютере уже без подключения к интернету. Да что там читать! Вы можете накопить свои ответы на сообщения форумчан и при следующем подключении к Сети - загрузить их на форум пакетом! Так же поддерживается создание новых тем.

Такой метод позволяет на порядок уменьшить ваш интернетовский трафик, или даже время Dial-Up подключения к сети. Не говоря уже о нервах, деньгах и времени!

Вы всё еще кликаете???
Тогда мы идем к вам!

Всегда свежая версия.

По вопросам внедрения программы на других форумах обращайтесь: avGolf2@forumizer.com.ua
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> MESSAGE Этa фyнкция зaпpeщeнa для Гocтeй
    Цитата ehg @
    люди работать будет или нет ? или везде работает, у меня только не работает и говорит что нет прав?

Ты думаешь почему Самурай такой печальный? Потому что не будет. :no-sad:
      Не пора ли прекратить оплакивать умершего
      и открыть новый проект?
      :)
      Так выпьем же за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
        Vot, а можт попробуем починить этот, а новый будем обдумывать параллельно, а?

Кстати, есть у меня одна совершенно сумашедшая идея - построить клиената на локальной платформе Apache+PHP+MySQL 8-)

Типа, локальный IPB + некая система синхронизации нужных разделов с форумом. :whistle:
        Ходил в бухгалтерию за авансом. Дали. И аванс тоже :)
          Цитата Печальный Самурай @
          попробуем починить этот, а новый будем обдумывать параллельно, а?

Можно и так...
          Только никто ж не хочет даже помочь!
          Для начала хотя бы кто-нибудь догадался врубить режим отладки в форумайзере и показать, что там происходит...
          Так выпьем же за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
            Цитата
            Для начала хотя бы кто-нибудь догадался врубить режим отладки в форумайзере и показать, что там происходит...
            да без толку - форумайзер абсолютно не при чём, и причину облома не знает, кроме сообщения сервера.
            вот трейс:
            ExpandedWrap disabled
              17:36:00 http://forum.sources.ru/client/client_getprivates.php
              17:36:00 OnlyNew=0&MarkReadOnServer=1&DelFromServer=0&sNick=Печальный Самурай&sPass=*****&VerNum=1.408
              17:36:23 Эта функция запрещена для Гостей
              17:36:23 H:\Programs\Forumizer\PlugIns\sources.ru\statistics.html
              17:36:23 ok

с заведомо неверным паролем сообщение такое же, как и с правильным.
            похоже, по какой-то причине авторизация не проходит
              Цитата Печальный Самурай @
              Кстати, есть у меня одна совершенно сумашедшая идея - построить клиената на локальной платформе Apache+PHP+MySQL

А говорили, что телепаты в отпуске. У меня на днях тоже такая идея возникла.

Добавлено
              Цитата Печальный Самурай @
              Типа, локальный IPB + некая система синхронизации нужных разделов с форумом.

Система - я думаю, АНДЛЛовский РСС-ридер.
                wormballсам думал об этом перед сном о_О да и наверно еще ктото, кто лишился такова удобного метода работы с форумом :(
                  Цитата ehg @
                  wormballсам думал об этом перед сном о_О да и наверно еще ктото, кто лишился такова удобного метода работы с форумом

Ну так лишились-то ещё около года назад, а придумали сейчас! Налицо телепатия. :ph34r:
                    Цитата vot @
                    Не пора ли прекратить оплакивать умершего
                    и открыть новый проект?

Идеи были в свое время... Я в принципе тогда и предполагал, что нечто подобное произойдёт. Поищите в Новых идеях.
                    -
                    Вылезай из пещеры -> Присоединяйся: Телеграм чат @Sources.ru

Газ, поступающий из России напрямую, горит бело-сине-красным пламенем (зрада), а, пройдя по территории какого-нить европейского государства, наполняется духом Свободы и Демократии, и уже горит синим пламенем и со звёздами! (перемога!!!)
                      Цитата FullArcticFox @
                      Поищите в Новых идеях.

Ты бы сцылку привёл или хотя бы название темы. Ну ничего - щас новую создам. 8-)
                        Цитата wormball @
                        А говорили, что телепаты в отпуске. У меня на днях тоже такая идея возникла.

моя идея постарше — мне такое приходило в голову ещё тогда, когда Полный Песец обдумывал свой "альтернативный клиент".

Цитата wormball @
                        Система - я думаю, АНДЛЛовский РСС-ридер.

а это что? это зачем?

непонятно, зачем нам какой-то внешний ридер, у ПыХПыха есть всё необходимое, я только что проверил. :)

вот только RSS-функционала, доступного в http://forum.sources.ru/yandex.php , и описанного по Расширен формат скрипта RSS (xml вывод) , категорически мало. например, я не вижу, как этим скриптом получить (пусть даже не за один раз) тему, в которой больше 75 постов, или темы за последние две недели, или их перечисление, или перечисление постов темы для перечислительной загрузки...

хотя, безусловно, для начала работ хватит и имеющегося функционала, а там будем думать...

ничего не буду обещать, но завтра (вернее, уже сегодя, но после обеда) попробую набросать макетную модель, реализацию парсинга и базовое отображение... Если (точнее когда) будут какие-то реальные результаты - создам тему в "новых идеях" и отпишусь здесь.
                          Создал тему

Надо бы архитектуру обсудить. Если есть аська - стучись в аську. Сейчас в той теме что-нить напишу.
                          0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                          0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                          [ Script Execution time: 0,1293 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 20.07.18, 04:50 GMT ]