На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Что такое Forumizer?
Программа предназначена для того, чтобы избавить посетителей форума от долгого и нудного кликанья мышкой на страницах форума. Теперь всё гораздо проще! Программа сама подключается к форуму, за один сеанс скачивает ВСЁ НОВОЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ, и отключается. Теперь можно спокойненько перечитывать новые и старые материалы форума непосредственно на вашем компьютере уже без подключения к интернету. Да что там читать! Вы можете накопить свои ответы на сообщения форумчан и при следующем подключении к Сети - загрузить их на форум пакетом! Так же поддерживается создание новых тем.

Такой метод позволяет на порядок уменьшить ваш интернетовский трафик, или даже время Dial-Up подключения к сети. Не говоря уже о нервах, деньгах и времени!

Вы всё еще кликаете???
Тогда мы идем к вам!

Всегда свежая версия.

По вопросам внедрения программы на других форумах обращайтесь: avGolf2@forumizer.com.ua
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> MESSAGE Этa фyнкция зaпpeщeнa для Гocтeй
    Цитата Creedence_Sergey @
    автор, разработав клиента под этот форум, успешно зашибает денюшку, продвигая его на других? Хотя и новых версий не выходило почти год(?)...

аффтор давно исходник выкладывал...

только мне уже пофиг.. базу свою я уже не восставновлю.. :P
      Цитата Song @
      Эээ.. правов нет.
      Звиняйте.

эээ. а каких правов надо? можт хоть скажешь, к кому с этой темой приставать, а? К vot`у?
      Ходил в бухгалтерию за авансом. Дали. И аванс тоже :)
        Цитата Koss @
        только мне уже пофиг.. базу свою я уже не восставновлю..

гы. как починят форумизер - спроси народ у кого самая большая база, и проси его выслать её тебе бандеролькой, на болванке :rolleyes:
        моя база - 438 метров, но меня не проси - мои координаты не подлежат разглашению :(
        Цитата Koss @
        проблема не в афторе, проблема на серваке. надо смотреть сырки серверной части.
          Цитата Koss @

А де выкладывал? Можно мне посмотреть? Интересно, как он с БД и с деревом работает!..

Если встанет вопрос, и объясните, КАК - Koss'у вышлю.
          Электрошаманский блог - CS-CS.Net
            Можно мне посмотреть?

Угу. набери 53 сообщения! (Или договорись с аффтаром)
              *Здесь был тупняк* Ясно. А включение в группу произойдёт автоматически - при наборе 500 сообщений?
              Сообщение отредактировано: Creedence_Sergey -
                Цитата
                Всего полезных сообщений 444
                ага. ещё немношко, и...

зы. Косс, а чё, автор таки выложил сырки в клуб? :unsure:

Добавлено
                А включение в группу произойдёт автоматически?
                нет. а больше мы пожалуй ничего сказать фо паблик не имеем правов. клуб - штука настолько закрытая, что даже условия вступления - тайна для неклубней :D
                  Цитата Змей Горыныч @
                  условия вступления - тайна для неклубней

Надеюсь, не ритуальчик где-нибудь ночью в лесу? %)

Фиг бы с ним, с клубом. Мне клиент был интересен... и пользоваться им было интересно - из соображений локального архива форума. Жаль.
                  Сообщение отредактировано: CSS -
                    Цитата Змей Горыныч @
                    зы. Косс, а чё, автор таки выложил сырки в клуб?

Сэр, это секретная информация! 8-) :D
                    А вобще я как-то привык клиентом пользоватса! Намного оперативнее и удобнее, чем браузером!
                    Может все вместе(кроме меня) на рэльсы ляжем? :huh: Или устроим мини-митинг!
                      Цитата --= Eagle =-- @
                      MESSAGE Этa фyнкция зaпpeщeнa для Гocтeй

Я не воткну. Вроде форумайзер должен логиниться перед тем, как загружать сообщения? Как тогда он клуб читает?

Вот передо мной на днях тоже встал вопрос об экономии трафика, а оказывается, что шиш, а не экономия. :wall:
                        Цитата wormball @
                        Цитата
                        MESSAGE Этa фyнкция зaпpeщeнa для Гocтeй

Я не воткну. Вроде форумайзер должен логиниться перед тем, как загружать сообщения? Как тогда он клуб читает?

Логинится. Но серверная часть "почему-то" обламывает и выдает сабж :wall:
                          А что авторы-то говорят на эту тему?
                          Может, попросить Шамана глянуть, что там не так?

Добавлено
                          И вообще, пора бы уже нам написать требования к серверному движку форумайзера, сделать спецификацию протокола. Переделать серверную часть для соответствия новой спецификации.

Это позволит всем желающим сделать клиентскую часть на свой вкус, например для своей мобилки или КПК-шки...
                          Так выпьем же за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
                            Цитата vot @
                            И вообще, пора бы уже нам написать требования к серверному движку форумайзера, сделать спецификацию протокола.

угу, надо.
                            Полный Писец пытался, да чего-то заглохло у него дело...
                            и я брался за спецификацию, да не нашлось единомышленников... хотя моя идея была самая правильная - объектное представление структуры данных и их описание через xml :rolleyes:
                              Печальный Самурай, попробуй еще раз :)
                              Так выпьем же за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
                                люди работать будет или нет ? или везде работает, у меня только не работает и говорит что нет прав?
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1509 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 25.09.18, 05:11 GMT ]