На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Что такое Forumizer?
Программа предназначена для того, чтобы избавить посетителей форума от долгого и нудного кликанья мышкой на страницах форума. Теперь всё гораздо проще! Программа сама подключается к форуму, за один сеанс скачивает ВСЁ НОВОЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ, и отключается. Теперь можно спокойненько перечитывать новые и старые материалы форума непосредственно на вашем компьютере уже без подключения к интернету. Да что там читать! Вы можете накопить свои ответы на сообщения форумчан и при следующем подключении к Сети - загрузить их на форум пакетом! Так же поддерживается создание новых тем.

Такой метод позволяет на порядок уменьшить ваш интернетовский трафик, или даже время Dial-Up подключения к сети. Не говоря уже о нервах, деньгах и времени!

Вы всё еще кликаете???
Тогда мы идем к вам!

Всегда свежая версия.

По вопросам внедрения программы на других форумах обращайтесь: avGolf2@forumizer.com.ua
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> MESSAGE Этa фyнкция зaпpeщeнa для Гocтeй
    может сообщите рассылкой, чтоб камрады траффик не тратили?
    Я пользуюсь Forumaizerom, ответ может запаздать
    Это не просто аватар - это древний символ изгнания зла!!!
      :(

блин...... ну когда же заработает..?

зы. хотя есть и плюс - по причине недоступности форума освободилась куча времени, занялся ремонтом моего автомобильчика : )
      Ходил в бухгалтерию за авансом. Дали. И аванс тоже :)
        Бардак, млин...

Скрытый текст
        судью на мыло?

З.Ы. forumizer, новая версия планируется? ;)
        Ще не вмерла Україна, ні слава, ні воля,
        Ще нам, браття-українці, усміхнеться доля.

Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці,
        Запануємо й ми, браття, у своїй сторонці!
          Цитата --= Eagle =-- @
          forumizer, новая версия планируется?

да, конечно (правда, не знаю когда)
          не вся функциональность прикручивается сюда, поскольку нет консенсуса между мной и Шаманом
            В общем, чуваки. Читаю я форум активно, при помощи форумайзера. Всё было рулез.
            Судя по постам - не мне одному плохо без форумайзера. Если админам форума наплевать на эту часть аудитории форума - Ну что ж. Через неделю я валю к чОртям с этого форума.
            Электрошаманский блог - CS-CS.Net
              Подписываюсь под всеми сообщениями обиженных... Я тоже активно юзал сию очень полезную программу. А теперь... Я просто уверен, что достаточно народу тусуется на форуме через Форумайзер, так что очень прошу нашу уважаемую Администрацию чесатся поактивней;)

Добавлено
              А вообще, возникает такое впечатление, что никто исправлять и не собирается..:( Если это так - то хотя-бы сообщите ПМками всем юзерам Форумайзера(те, кто запостил в эту тему), что-ли.
              ыть!
                --= Eagle =-->Бардак, млин...

Согласен с тобой.
                Похоже никто ничего не собирается делать.
                  Добавить-то особо и нечего.. Сделайте что-нибудь, неужели это такая проблема?
                    Цитата vet @
                    Сделайте что-нибудь, неужели это такая проблема?

хочу помочь. но у меня нет доступа к серверной части программы. Шаман обещал починить, но куда-то пропал
                      Прошу у всех прощения за задержку. В связи с переездом на новій хостинг у меня "потерялись" права доступа к ftp серверной части. Обещаю, что когда мои права доступа будут восстановлены и у меня появится желание, я обязательно всё починю.

ЗЫ: Прошу заметить, что моя активность в создании и поддержке серверной форумайзера для форума sources.ru всегда была и есть прямо пропорциональной моей активности на форуме и интересу к нему. Сейчас же я очень редко здесь появляюсь и больше не являюсь модератором.

А поэтому предлагаю всем недовольным моим отношением к своим обязанностям, рассмотреть на досуге вопрос приёма этих обязанностей на свои плечи. Если оно вам действительно надо. А если не надо - ждите, когда у меня появится свободное время, которое я захочу бескорыстно потратить на форумайзер.
                        Всем спасибо :)
                        Ще не вмерла Україна, ні слава, ні воля,
                        Ще нам, браття-українці, усміхнеться доля.

Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці,
                        Запануємо й ми, браття, у своїй сторонці!
                          СНова выдает: Эта функция запрещена для Гостей
                            Да... Нежданный негаданный АП темы. Подтверждаю. Эта функция запрещена для гостей...
                              У меня те же проблемы. Получаю сообщение - Эта функция запрещена для гостей
                              www.goodluck.org.ua
                                --= Eagle =--, сними галочку "Вопрос решен" %) потому что проблема так и остается :(
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1279 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 22.07.18, 18:36 GMT ]