На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! В разделе обсуждаются следующие темы:
1) Процесс разработки программного обеспечения.
2) Определение требований к программному обеспечению.
3) Составные части и процесс проектирования (см. Шаблоны проектирования).
4) Документирование программного продукта(проекта).
5) Руководство разработкой программного обеспечения.
6) Проектирование пользовательского интерфейса.
7) Контроль версий проекта (см. Управление версиями в Subversion, Стратегии использования svn).
Модераторы: ElcnU
  
> подскажите какой гост выбрать для своей программы
    Планируется разработка и реализация автоматизированной системы распознавания дефектов произношения
    где будет нейронная сеть.. и еще парочка методов до входа в нее для преобразования звуковых файлов.
    и база звуков тестовая... но просто в виде файлой.. скорее всего прям БД не будет, но это еще подумаем.

    Вот... подскажите пожалуйста какой лучше гост использовать и почему... обоснование чтоли.. а то я никак не могу выбрать.. выбор между 34 или 19 гостом, на программу или АС

    эта часть была раньше частью программного комплекса по коррекции речи, где один из модулей как раз распознавание дефектов... сейчас сократилась. и я не знаю какой гост выбрать.
    Помогите пожалуйста.
    И прошу прощения за опечатки и неграмотность - торопилась.
    Сообщение отредактировано: malkond -
      malkond, пардон, а ГОСТ на что конкретно? И зачем вам вообще какой-либо ГОСТ тут нужен?
        Цитата Flex Ferrum @

        ой. простите. не указала.. 34 или 19 гост.. на программу или АС
        преподы требуют... тз на программу к магистерской диссертации
        Сообщение отредактировано: malkond -
          Цитата malkond @
          ой. простите. не указала.. 34 или 19 гост.. на программу или АС

          А зачем он нужен?
            Цитата Flex Ferrum @
            Цитата malkond @
            ой. простите. не указала.. 34 или 19 гост.. на программу или АС

            А зачем он нужен?

            Так преподаватели и научник требуют тз к программному продукту с обоснованием выбора госта. магистерская диссертация блин..
              :facepalm:

              Добавлено
              Ну, насколько я могу судить, эти госты немножко о разном. Я бы, наверное, начал с 34-го.
                Цитата Flex Ferrum @
                :facepalm:

                Добавлено
                Ну, насколько я могу судить, эти госты немножко о разном. Я бы, наверное, начал с 34-го.

                вот. в том то и дело о разном.. но прогаммка то по сути небольшая. у нее лишь одно предназначение и одна самая главная функция.. распознать дефект это или нет....
                вот и стоит вопрос.... какой гост выбрать для оформления и почему... мб другие помогут?
                  Ответ в стиле вопроса. Начните с ЕСПД, дальше понятно станет
                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                  0 пользователей:


                  Рейтинг@Mail.ru
                  [ Script execution time: 0,0286 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 19.03.24, 02:50 GMT ]