На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (3) [1] 2 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> на сколько вы знаете C++
   
(по десятибальной шкале)
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Сегодня на собеседовании задали вот такой вопрос.
    Вопрос на субъективную оценку скила, для тех, кто считает себя плюсойдом. У тех, кто в плюсовых разделах имеет >800 постов, желательно с комментарием :)
    Сообщение отредактировано: negram -
      Сложно сказать. Вроде лучше коллег по работе, но до местных плюсовиков мне все-же далековато. Поставил семерку :)
        Не знаю. Кроме того, это зависит от того, насколько давно я разбирался с той или иной тонкостью.
        Сейчас ответил бы 6, наверное. Хотя тоже зависит от обстоятельств и моего отношения к спрашивающему.
          Я уже как-то писал, что данный вопрос на собеседованиях считаю бредовым (как и 90% вопросов). И поскольку я понятия не имею, что такое "знать C++", но какой-то код всё же пишу, то ставлю себе 1 и не парюсь.
          Сообщение отредактировано: MyNameIsIgor -
            Уровень хэловорда это сколько? 0 или 1?
              9. Десятибальная шкала предусматривает знание (со словарём) целиком всего. Увы, похвастаться этим могут разве что те, кто на опыте, а не синтетических примерах щупал весь язык с библиотекой. 11 - это без словаря, 100500 - это, надо полагать, Комитет.
                Цитата D_KEY @
                Сейчас ответил бы 6, наверное.

                Ну вот блин, только хотел "6" жмакнуть, теперь придется 4.
                  ребят, я вообще не вкурсе
                    Голосовалка - бред. Пишу на С++, но не могу сказать, что я его знаю.
                      Хм, где то я читал, что страуструп на вопрос оцените свои знания о спп по шкале от 1 до 10 ответил 9. Sutter тоже сказал 9, но узнав ответ страуструпа понизил свои знания да 8
                        Страуструп кое-что уже забыл из того, что знает Flex Ferrum. Flex Ferrum, у тебя 10-ка. :lol:
                          Цитата Мяут-Настоящий @
                          Цитата D_KEY @
                          Сейчас ответил бы 6, наверное.

                          Ну вот блин, только хотел "6" жмакнуть, теперь придется 4.

                          Не скромничай.
                          Вообще если начистоту, то, по моему мнению, среди местных плюсовиков тут именно вплане знания C++ только masterkent мог о чем-либо рассуждать... Прошу не кидать в меня помидорами :D
                          Другое дело, что знание именно самого языка мало что даёт само по себе...
                            D_KEY, в таком случае я не так понял вопрос.

                            Добавлено
                            Могу смело скинуть до 7-ки.
                              А может не так понял я :)
                                Цитата D_KEY @
                                по моему мнению, среди местных плюсовиков тут именно вплане знания C++ только masterkent мог о чем-либо рассуждать

                                Он не в Комитете разве был? Как раз 100500 получается :D
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) [1] 2 3  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0450 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 11:36 GMT ]