На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Общение в разделе
Раздел создан для оценки действий модераторов со стороны рядовых участников Форума на Исходниках.RU

  • Голосование по каждому модератору состоит из набора положительных и отрицательных пунктов, противоречащих друг другу. Поэтому выбрать к примеру, "Не нравится: Невежлив" и "Нравится: Всегда вежлив" бессмысленно.
  • Если Вы не знакомы с деятельностью модератора (например, просто не общаетесь в разделах, где он является модератором), то просто не голосуйте, нажмите "Не голосую".
  • Ни в коем случае не переводите Ваши личные отношения по отношению к конкретному модератору на его деятельность. Мнение должно касаться только исполнения его обязанностей как модератора.
  • Приветствуются комментарии, подтверждающее ваше решение, а также факты, если Вы их можете привести.
  • Наезды, голословные утверждения будут немедленно пресекаться и подчищаться.
  • Данный раздел создан только для обсуждения администрации. Флейм будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Flex Ferrum , Администратор, распорядитель клуба
   
Оцениваем администратора Flex Ferrum
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Мяут, оставь меня в покое. Если читать не умеешь, открой учебник по русскому языку и штудируй до опупения. Слова Тарапуньки относились не ко мне, а к песне Ивана Кучина.

    ЗЫ. Как таких ещё и в ВУЗах держат? Поражаюсь. :o
      Цитата DrUnkard @
      Мяут, оставь меня в покое.

      Ты сначала заголовок темы прочитай, и головушкой подумай, кто кого в покое оставить должен.
        Цитата DrUnkard @
        Хм. <_<
        Уже Ивана Кучина запрещают?

        Запрещают? Нет, господь с тобой. Просто для публикации текстов любимых песен любимых авторов есть соответствующие темы в соответствующих разделах. ;)
          Нет чувства юмора. Невежлив. Недостаточен уровень знаний. Высокомерен. Дает неверные ответы. Дает слишком заумные ответы. Пишет неграмотно. Не обращает должного внимания на флуд. Склонен сам пофлеймить. Мало помогает. Слишком редко пресекает нарушения правил. Слишком строг. Предвзято относится к участникам. Неприемлет критику. Слишком эмоционален. Религиозен. Нетолерантен. Гомофоб. Такого нельзя подпускать к детям. Ceterum censeo flex ferrum esse delendam.
            Цитата hummy @
            Недостаточен уровень знаний. Дает неверные ответы. Пишет неграмотно.
            Хамми, совсем башню снесло? Обалдел, что-ли?

            Добавлено
            Я тоже Флексу кучу минусов бы поставил... но не по этим пунктам!
              Ну не знаю как в ваших тематических разделах, а у нас во флейме именно так.
                hummy, флейм не ваш, слава богам! Кстати куда делась твоя "РАДУЖНАЯ" подпись?
                  Флейм - наш! Флейм - наше всё!
                    Толерантность, гомофобия, критика... Нет, я знаю, что, например, в камеди клаб, берут собирательный образ, но чтобы образ настолько точно соответствовал критикующему! :-D
                    hummy, Вы шутник или серьезно? :-D
                    Точь-в-точь с лозунгами "сферического коня в вакууме". :)
                      Чё вы набросились? Это ему Хамми в плюсы всё отписал. :yes:
                        А где пунктик "Лжец" ?
                        Я бы хотел туда галочку поставить. :whistle:
                          Цитата DrUnkard @
                          А где пунктик "Лжец" ?


                          6-й сверху
                            Цитата
                            Дает неверные ответы.

                            Это неправильный ответ.
                            Ведь лжеца необязательно спрашивать, шобы он тебе выдал неправильный ответ.
                            Обычно, лжец самостоятельно генерирует ложь. :yes:
                              Цитата DrUnkard @
                              А где пунктик "Лжец" ?

                              Этот пункт - непосредственно на твоём лбу. ;) Там и поставь галочку. Потому что это:
                              Цитата DrUnkard @
                              Ведь лжеца необязательно спрашивать, шобы он тебе выдал неправильный ответ.
                              Обычно, лжец самостоятельно генерирует ложь. :yes:

                              в полной мере про тебя. Такого любителя выдавать собственные фантазии/домыслы за имевшие место факты надо ещё поискать. :lol:
                                Хороший специалист, мастер С++, интересный собеседник, и приятный в жизни человек. Пожалуй, даже Друнк бы не смог с этим не согласиться.

                                Можно сказать сыскал здесь уважение и даже, не побоюсь этого слова - славу.

                                Ни единого пятна на репутации этой личности. За исключением формирования администрации из людей невозможных и непроходимых. Уж не знаю за какое подобострастие председателю и презрение к участникам их туда берут. Истинные Жаверы, а может даже превзошли его в исступленности желания карать и демонстрировать власть.
                                Все как на подбор и проголосуют как один.

                                А жаль, когда-то здесь было хорошо.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0460 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 19.04.24, 11:15 GMT ]