На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: PIL
  
> Декомпиляция редактора уровней игры
    Здравствуйте. Пытаюсь делать пробную игрушку на физ. движке. Нужен редактор. Есть неплохой и единственный урок на эту тему. Но, автор не захотел делиться исходниками. К сожалению, изложенного материала мне не хватает для понимания и создания своего редактора, мне нужно покопаться в исходниках и поизменять, чтобы понять. Декомпилировал с помощью Sothink SWF Decompiler и получил не рабочий проект. Редактор вряд ли защищён. Сам декомпилятор восстанавливает криво код. Исправил только класс Editor.as, которой и описывался в статье, с остальными проблемы. Может кто поможет собрать рабочую версию. Может кто-то поделится своим редактором (в чём я очень сильно сомневаюсь). Или может кому-то тоже интересна тема редактора и подключится к сборке. Сам редактор и его декомпилированный вариант здесь.
      Прикреплённый файлПрикреплённый файлVMFP.tar.bz2 (79,27 Кбайт, скачиваний: 177)
        K313, Спасибо! Не ожидал. Выглядит объёмно) Надо разбираться. К сожалению, скомпилировать я его не смог. Открывал в FlashDevelop, компилировал в нём же (flex). Ошибок нет, возмущается разве, что на на нетипилизированные переменные (col: 31 Warning: int used where a Boolean value was expected. The expression will be type coerced to Boolean. - MyWindow.as), но дебагер отказывает "[No debug Flash player connection request]", в чём может быть причина?
          :wacko: это было года полтора назад... я и сам уже ничего не помню, с того времени на ActionScript почти ничего и неписал (половину синтаксиса вспоминать надо :crazy: )
          там должен и swf-файл лежать, для наглядности. может код вообще не по вашей теме...
            K313, понял вас, буду разбираться)
              Цитата Siz @
              , но дебагер отказывает "[No debug Flash player connection request]", в чём может быть причина?
              там Flash-player для отладки нужен а не пользовательский... ( flashplayer_10_ax_debug.exe или flashplayer_10_sa_debug.exe ) какой то из них я использовал... там и функция очистки памяти тоже только для отладочного плеера....
              0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
              0 пользователей:


              Рейтинг@Mail.ru
              [ Script execution time: 0,1954 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 26.04.24, 04:38 GMT ]