На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Соблюдайте Правила
Модераторы: Модераторы, Комодераторы

> Куда в Москве пойти эникейщиком
      Чтобы можно было совмещать с учёбой. Есть у кого-то подобные вакансии на примете? Сыну моему. После года учёбы на прикладной математике-информатике и года службы в армии. Пацан не глупый. Обучабелен.
      Благодарю!!
      Ой, мам, смотри, что-то падает,
      Похожее на одуванчики...
        Что значит "совмещать с учёбой"?
        Так выпьем же за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
          Учиться в ВУЗе. Скорей как-то вечерне/ дистанционно. Потому что, средства к существованию на данном этапе ему нужней. Т.е.он согласен в данный момент отдал предпочтение работе и практическому развитию.

Добавлено
          Отдать*

Добавлено
          С железом и электроникой дружит. С коллцентром вряд ли будет счастлив.
          Похожее на одуванчики...
            Надо в НИИ поработать каком-нибудь. Там легче и темп и требования. И можно даже не эникейщиком, а программистом начинающим.
              Спасибо! Тоже к сведению приму.
              Похожее на одуванчики...
                Давно, когда я учился, я пришел в фирму, там нужно админить сервер, собственно я хотел учиться, опыта у меня не было и я сказал, что готов работать за меньшие деньги, но получил отказ. Причем мне босс конторы сказал, что я готов платить больше - для меня критично то, чтобы это работало 24 часа в сутки. К чему я это? Ищи противоположное, вернее сыну посоветуй.

Обрати внимания на "провальные" вакансии - это вакансии где есть явное несоответствие, т.е. уровень требований он просто вообще зарплате не соответствует, а не "слегка ниже по рынку". В таких случаях вакансии составляют кадровики - я не знаю кто, но и прием на них может быть простой. Не знаю кого там берут, но разговор предельно честно на собеседовании мог бы закончиться так:
                - Вы не соответствуете требованиям указанным в вакансии.
                - Да. А вы не предлагаете столько денег, чтоб люди это знающие и и умеющие шли к вам работать.
                - Хорошо, вы приняты.
                  Да, я сама была в таком раскладе. "напишите вашу должностную инструкцию" .Написала. ...что-то на такую работу никто не идёт (а я ухожу) - Дык, платить надо!! Как бы )))
                  Похожее на одуванчики...
                    backintooff, а кем он себя в дальнейшем видит?
                    "Квантовый ПК – это как философский камень 21 века все знают что он должен делать но никто не знает как его создать"
                      москва вроде большая.
                      1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                      0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                      [ Script Execution time: 0,0819 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 21.07.18, 09:18 GMT ]