На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (9) [1] 2 3 ...  8 9 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Какую версию IE вы используте?

Какую версию IE вы используте?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Голосование только для тех, кто пользуется IE :)
    Говорит радио "Голос Мордора". Мы не вещаем на средних, коротких волнах, и в FM диапозоне.
    Voice of Mordor.
      FullArcticFox, нужна статистика - кто еще на 6ке и ниже? ;)
      sad but true ©
        Цитата backintooff @
        FullArcticFox, нужна статистика - кто еще на 6ке и ниже? ;)

Любопытно, кто-то еще пользуется продуктом 9-летней давности? :unsure:
        Говорит радио "Голос Мордора". Мы не вещаем на средних, коротких волнах, и в FM диапозоне.
        Voice of Mordor.
          У меня стоит 8я. Использую только ради верстки.
          Цитата FullArcticFox @
          Любопытно, кто-то еще пользуется продуктом 9-летней давности?
          Любопытно, но XP пользуються тоже очень много людей (в том числе и у меня из виндов она стоит). Так как народ в основном устанавливает другой браузер, этот не часто обновляют.
            Цитата Лёха @
            Так как народ в основном устанавливает другой браузер, этот не часто обновляют.
            , кстати да. Этот хороший браузер нужен только для того, чтобы установить другие хорошие браузеры (с) не мое ))))))))

Добавлено
            О! У меня 7й оказываецца )))))) На давеча переставленой XP.
            sad but true ©
              XP с обновлениями. В том числе - с 8 версией ослика.
                FullArcticFox, а как же IE9? :-) Мазохисты - они ж везде есть.
                Генератор нагрузки TSLoad
                |//| Давай, ТАРС!
                  Я пользуюсь. Как-то собрался 7-й поставить, да отговорила тройка критических апдейтов, не коснувшаяся 6-го. Ещё спустя какое-то время собрался, да там уже и 8-й на подходе был. Потом критические апдейты обоих. А там уже Win7 не за горами была. ...На Win7 ещё не переехал :wacko:, так что пока так и стоит 6-й. И Опера до кучи, но пользуюсь не часто.
                  Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
                    Бета вроде бы в сентябре должна появиться - и твой опрос потеряет актуальность ;-)
                    Генератор нагрузки TSLoad
                    |//| Давай, ТАРС!
                      Цитата Мяут-Настоящий @
                      Бета вроде бы в сентябре должна появиться - и твой опрос потеряет актуальность ;-)

IE9, Мяут, не будет для XP. Во-первых. Во-вторых, прекрасно знаю о IE9. В третьих релиз еще не скоро. Так что пока IE9 остается за скобками.
                      Voice of Mordor.
                        8ка, жутко глючная <_<
                          6й будет жить пока будет жить XP.
                            Цитата Лёха @
                            6й будет жить пока будет жить XP.

Нет. Не только. 6й будет жить, пока его поддерживают сайтостроители.
                            http://www.3dnews.ru/software-news/VKontakte-otkazivaetsya-ot-podderzhki-Internet-Explorer-6
                            http://www.securitylab.ru/news/382549.php
                            http://www.computerworld.com/s/article/9151578/Gmail_to_drop_IE6_support_this_year
                            Вот как то вот так.

Что касается XP... 7 постепенно набирает обороты. Принятие пользователями 7 достаточно хорошее. Ведь вспомним времена XP/98 -- тогда народ тоже не очень активно перебился на XP. А что стало года через 2 после релиза? Прально, большинство переползло таки на XP. С 7 скорее всего будет так же. В ближайший год/1,5 процентное соотношение XP/7 будет сильно в пользу 7, ну а там понятное дело производители ПО начнут постепенно отказываться от поддержки устаревшей ОС.
                            Что касается Висты, то ее % так же падает.

Как следствие из семейства IE останется только 8(у тех, кто не удосужился обновится потому что пирацкая винда) да 9.
                            Voice of Mordor.
                              FullArcticFox, у меня винда непиратская.
                                Смотрел тут недавно статистику браузеров парочки сайтов. 6-й я ещё ожидал увидеть. Но вот от наличия в этой статистике IE4 меня передёрнуло...

Добавлено
                                да, под Linux IE8 не пашет :(
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (9) [1] 2 3 ...  8 9 все

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1136 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 25.09.17, 02:46 GMT ]