На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Как правильно смеяться
1. Шутим про все! Но шутка должна быть смешной, без мата, без пошлости.
2. Километровые тексты не приветствуются. Помни, что кратк - сест тал!
3. Внимательно следим за тем, чтобы посты отправлялись в соответствующие темы - модератор тоже человек, ему спать хочется.
4. (Подражая Многошуму) Не укради хохмы ближнего твоего! То есть, соблюдаем копирайты.
5. Уходя, не забудь вернуться! И принести чего-нибудь вкусного.
6. (нужное вписать)

Компиляция правил раздела для сурьёзных людей:
Шутить без мата, по теме, по возможности ставить копирайты.
Модераторы: vk
Страницы: (144) « Первая ... 142 143 [144]   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Вкусненькое с БАШа, и не только
    M

А сюда предлагаю складывать перлы с БАШа, но только культурные. Либо замените ненормативную лексику на что-то более приемлемое, либо воздержитесь от цитирования сообщения. Не нарушайте правила раздела!

Аналогичная тема для участников Клуба на Исходниках.RU
    Ще не вмерла Україна, ні слава, ні воля,
    Ще нам, браття-українці, усміхнеться доля.

Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці,
    Запануємо й ми, браття, у своїй сторонці!
      Небольшое госпредприятие. Утро. Юбилей одного из сотрудников - всех собрали в актово зале, ждём только директора и юбиляра.
      Входит директор, делает паузу, многозначительно смотрит и произносит: "Я сказал ДОБРОЕ УТРО!".
      Коллектив почти хором: "Доброе утро!"
      Безопасник: "Доброе утро, Каа!"

Добавлено
      20 июня. Утро после выигрыша нашей сборной у Египта 3:1.

Многие сограждане долго не решались включить телевизор. Потому что после прошлого выигрыша, 5:0 у Саудовской Аравии, увеличили пенсионный возраст и ставку НДС.
      "А что же будет после этого выигрыша? Хоть бы всего лишь только подорожал бензин!.." — надеются россияне.
      Цитата Dark_Sup @
      domencom, это видео разбило твою картину мира? :huh:

Цитата domencom @
      Да нет в принципе, спасибо барсуку - закалил

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
        hincus: Давно, очень давно, в восьмидесятые годы аж прошлого века, занесло меня с девочкой–одноклассницей на аттракционы в парк Измаилово. Было всё тривиально и уныло (включая погоду и девочку, увы) за исключением аттракциона "Лунные горки". Обычные гремучие тележки, трасса с разновеликими горками, а на финише — огромная надпись — НАЧИНАЙТЕ ТОРМОЖЕНИЕ! Никаких тормозов, естественно, нет, тележка тормозит сама, но какая богатая мысль! Люди, помню, вели себя разнообразно.

Добавлено
        novy_chitatel Глава коммуникаций компании Нетфликс на совещании по политкорректности объяснил подчиненным, что фильмы, в которых произносится слово "ниггер" запрещены политикой компании. Естественно чтобы сообщить эту новость, он был вынужден произнести слово "ниггер". Спустя несколько дней, в разговоре про то совещание, он опять произнес слово "ниггер" - видимо с первого раза до подчиненных не дошло.
        За это его и уволили.
        Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
          Цитата barazuk @
          Многие сограждане долго не решались включить телевизор. Потому что после прошлого выигрыша, 5:0 у Саудовской Аравии, увеличили пенсионный возраст и ставку НДС.
          "А что же будет после этого выигрыша? Хоть бы всего лишь только подорожал бензин!.." — надеются россияне.

После последнего выигрыша у Испании вброшена концепция контроля за мобильными устройствами. Неизвестно, что хуже, это или пенсионная реформа.
          Долог путь в бессмертие... я еще вернусь.
          Профильный скилл "Телепатия" 8%
          ТРОЛЛЬ - Троян Разрушительный Опасный, Лучше ЛинятЬ (с) Freezing Spell
          Прошу потестить игру.
            Цитата
            А еще у нас был во время оно случай - делали учебник по истории. И шла там речь про князя Святослава, который ехал из откуда-то куда-то, но по дороге на него напали половцы, да... Но вот перенос встал так, что на князя со товарищи напали в итоге пол-овцы. Князь, ясно дело, такого не пережил, и его можно понять.
            Прошу потестить игру.
              Цитата Vesper @
              После последнего выигрыша у Испании вброшена концепция контроля за мобильными устройствами. Неизвестно, что хуже, это или пенсионная реформа.

Ну за ВПН уже штрафовать будут, это прошло незамеченным?
              Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

Цитата barazuk @
                Ну за ВПН уже штрафовать будут, это прошло незамеченным?

Это прикрыли победой над Египтом :) Но да, это меня тоже бесит.
                Прошу потестить игру.
                  Обсуждение статьи про дирижабли на хабре

balamutang:
                  летающий атомный реактор — мечта радиофоба :)

Cast_iron:
                  Пойду сменю шапочку из алюминиевой фольги на свинцовое сомбреро.
                  Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

- Спортивное учреждение в честь своего 12-летия ищет пары, которые готовы устроить свадьбу в глубинах бассейна.
                    я понимаю в море, но в бассейне?!
                    - КТОООООООООООО КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНИЩЕ БАССЕЙНА???
                    ТВОЯ СВОБОДНАЯ ЖИЗНЬ ДО БРАКА

Добавлено
                    Уступить место бабушке в метро - дело пяти секунд.
                    Всю оставшуюся поездку смотреть на неуступивших, как на говно - бесценно.
                    Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

Наткнулся я однажды на следующую статью (представлен полный текст статьи):
                      NodeJS
                      Чтение и запись файлов в NodeJS
                      В этой статье я расскажу как читать и записывать файлы в используя синхронные и асинхронные варианты функций NodeJS, а также потоки.

Первый и единственный комментарий был:
                      Интересно, но несколько коротковато

Добавлено
                      (из d3)
                      ga3ry: Посоветуйте linux–дистрибутив для чайника на USB–шке
                      Drap_Vader: Для "чайника" или для чайника? Такие времена настали...

Добавлено
                      Цитата
                      Urso: ну не знаю... На экран всеж иногда лучше подглядывать. Мой племяшка как-то давно попросился за комп дз набрать. Им нужно было небольшой рассказ сочинить. Как он старательно набирал эти несчастные полторы страницы... Одним пальчиком, выискивая буквы. В монитор так ни разу и не глянул.
                      Urso: а зря - бод букву "Н" пулька закатилась и кнопка, хоть и нажималась, но ничего не печатала...
                      Urso: в общем, рассказ "Старый гномик ищет друзей" заиграл ну совершенно новыми красками. Особенно та часть, где гномик под сраку лет понял, что дружить с другими гномиками ему надоело, и он хочет подружиться с каким-нибудь мальчиком.
                      Urso: твою мать, как же было сложно объяснить пацану, почему у дяди случился припадок... А потом и у тети. Да и мама с папой чуть ему братика раньше времени не родили.

как у мальчика случайно родился правдивый рассказ про гомиков...
                      Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

В номинацию отец года.
                        Ехал на авто с семьей на дачу, по дороге укачало кота.
                        От запаха жену и детей начало мутить, думаю, надо подбодрить чтоб не останавливаться:
                        - Не переживайте, сейчас обратно все съест и пахнуть перестанет.
                        Ищу химчистку, не дорого.
                        Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

Володя:
                          Из смешного.
                          Сегодня во время пробежки со мной пытался познакомиться мужик в возрасте, седоватый и с брюшком. Ехал рядом со мной на электросамокате, задавал вопросы, звал выпить после пробежки, обещал хороший бар с хорошей музыкой. Говорил, что обеспеченный человек.

Оставил ему визитку, если выйдет на связь - попрошу денег для фонда.

Кира: ты бегаешь с визитками?!

Володя: И даже с паспортом. После того как меня полиция сочла наркоманом, который ищет закладки

Anna: А как паспорт помогает доказать, что ты не наркоман????

Володя: я не в силах понять ментовскую логику, но помогает

Сергей: а чего, нормальная логика: у моряков - паспорт моряка, следовательно, у наркоманов - паспорт наркомана. Если у тебя другой, значит, ты не наркоман.
                          Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

Про юбки для мужиков:
                            Известная компания 5.11 сделала первоапрельский ролик, в котором разрекламировала ТАКТИЧЕСКИЙ КИЛТ. Внезапно она получила на него столько предзаказов, что пришлось отшивать эти килты.
                            Сейчас в каталоге этих тактических килтов около десятка.
                            Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                            0 пользователей:
                            Страницы: (144) « Первая ... 142 143 [144] 

Рейтинг@Mail.ru
                            [ Script Execution time: 0,2475 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 18.07.18, 21:56 GMT ]