На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Короче, правила и никаких гвоздей
Да здравствует всяк сюда входящий.

Этот раздел - единственное место на форуме, где можно поделиться не только
"сугубо программным" творчеством.
У многих имеется масса различных увлечений, поэтому этот раздел для вас.
Поделитесь с другими форумчанами фотографиями, графическими, музыкальными
работами, собственными литературными произведениями, даже если они всего из 4 строк...

Но хочу напомнить, что на раздел распространяются все
правила форума, а также просьба выполнять следующие требования:
- не выкладывать чужое творчество под своим именем (лучше вообще его не касаться)
- не создавать креативы наподобие пресловутого удаффа
- не уходить от темы при обсуждении темы :)
- по возможности пользоваться хостингом изображений и оставлять ссылки или превью.

С уважением, Дата, подпись.

> Продолжаем моду на собственную музычку, На это раз с нормальной голосилкой

Как оно вам?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Стоит ли работать над текущими дорожками и доделывать альбом в целом, либо просто выкинуть в помойку?

http://www.youtube.com/watch?v=AdmvUT8eCSo

http://www.youtube.com/watch?v=meqCLAQmUms

http://www.youtube.com/watch?v=ZdPP6L9rJF4
    Сообщение отредактировано: Serafim -
      Надо, что-то с инструментами сделать, как-то они звучат слабенько, похоже, что частота маленькая.

Ну а так думаю, что работать надо во всех направлениях, мне больше вторник понравился. Почему-то вспомнилось еще Elane, тож грустненько.

Вечером постараюсь поглядеть группу, которую напомнило.
      CPU not found, press any key for software emulation.
        Ну там большинство - просто мидишники, прогнанные через нормальные звуковухи (для каждого инструмента своя), поэтому так криво и звучат. Исключение разве что первая - там гитара настоящая :)

Добавлено
        Цитата Axis @
        Вечером постараюсь поглядеть группу, которую напомнило.

Буду благодарен :yes:
          Цитата Serafim @
          Ну там большинство - просто мидишники, прогнанные через нормальные звуковухи (для каждого инструмента своя), поэтому так криво и звучат. Исключение разве что первая - там гитара настоящая :)

Эммм... К мидишникам и нормальной звуковухе ещё и нормальный sound font-банк неплохо было бы присовокупить. :)
          Сообщение отредактировано: Flex Ferrum -
          "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
          Морган Фриман
          Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
            Цитата Flex Ferrum @
            sound font-банк неплохо было бы присовокупить

SGM v2.1 ;)
              Цитата Serafim @
              SGM v2.1 ;)

А он по объёму какой?
              "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
              Морган Фриман
                ну около 235 метров :)

Добавлено
                Ещё использовал Chorium (27mb) для духовых
                  Цитата Serafim @
                  ну около 235 метров :)

Хм. Тогда странно. Явно не хватает хорошего сустейна. :) У тебя "хвосты" нот должны немного перекрываться, тогда будет естественнее звучать. Сейчас - слишком искусственно и плоско.
                  Морган Фриман
                    Цитата
                    В целом ужасно, но отдельны моменты радуют

Цитата
                    Много монотонности

В целом убедился на собственном опыте фрутилупства лет 10 тому назад - то шо сам насочинял, другим обычно редко нравится :D
                      Перезалил первое
                        Уже лучше. :)
                        Морган Фриман
                          Я заменил фонт для хора и добавил побольше экспрессии :)
                            Цитата Serafim @
                            Я заменил фонт для хора и добавил побольше экспрессии :)

Хор всё равно искусственно звучит. А вот партия фортепиано получилась лучше. В целом - звучит более слитно.
                            Морган Фриман
                              Предлагаешь вживую записать? :huh:

Добавлено
                              С клавишами я ничего не делал кстати. Только со звуком и громкостью поработал
                                Цитата
                                В целом неплохо, но есть, над чем работать

А так мне понравилось. Просто слушать нужно под настроение. :)
                                  Цитата Serafim @
                                  Перезалил первое

Что в первом, что во втором варианте мне первое кажется наихудшей работой из представленных
                                  char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
                                  for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в ДискордеНе проходим, а заходим!
                                    Чудесный бэкграунд для игрух! Так и вижу перед собой анимешную RPG... первая - музыка для путешествий по опасным локациям, вторая - для города или для эльфийского леса, третья... блин, никак не подберу... Б.В., подскажи, куда третья катит? :)
                                    Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
                                    (Девиз начинающего модератора.)
                                      Dark_Sup, блуждание по подземельям гномов :lol:

Добавлено
                                      Цитата B.V. @
                                      Что в первом, что во втором варианте мне первое кажется наихудшей работой из представленных

А мне наоборот. В неё было вложено было больше всего усилий и меньше всего монотонности :rolleyes:
                                        первая - какая-то с индастриал попёрдываниями. каша.

Добавлено
                                        вторая чота типа тоже не. звенящих много.

Добавлено
                                        третяя тоже так се. мне бы понравилась без басов на фоне.

Добавлено
                                        остановись короче!
                                          Цитата Koss @
                                          остановись короче!

Спициально ради тебя продолжу :thanks: :crazy: :tong:
                                            Окей, значит что я порекомендую автору.

Выбросить всё то, что у него есть в данный момент. Всё: весь софт и непонятные девайсы. Далее:

1) Установить профессиональный секвенсер: Presonus Studio One (текущая версия - 2), Steinberg Cubase (5 или 6), FL Studio. Любой на выбор.
                                            2) Скачать нормальные плагины саунд-дизайна:
                                            - Для работы с динамикой звука понадобятся компрессоры и лимитеры. Примеры: Sonnox, Sonalksis, Foscursite, Waves
                                            - Для работы с частотой - нормальные линейные и фазосдвигающие эквалайзеры. Примеры: FabFilter, Apulsoft, Melda, опять же Waves.
                                            - Для работы со стерео - энхансеры, имиджеры и декодеры. Примеры: Waves S1 Imager, Voxengo MSED.
                                            - Для работы с гармониками - эксайтеры, овердрайвы, дисторшны и так далее. Примеры: Izotope Ozone, Amplitube.
                                            - Ревебераторы для расставления инструментов в виртуальной комнате. Примеры: Liquidsonics, Lexicon, ArtsAcoustic.
                                            - Список неполный.
                                            3) Взять в руки взрослый семплер (Native Instruments Kontakt) и скачать настоящие саундбанки с пиано. Весь настоящих начинается от трех гигабайт.
                                            Самый лучший из них, на мой взгляд, это Sampletekk
                                            user posted image
                                            К Контакту существуют бесчисленные банки с духовыми, ударными, струнными и всеми возможными инструментами. Банки создаются записью понотно этих инструментов в идеальных студийных условиях.
                                            Также хочу обратить внимание на Spectrasonics Omnisphere, Stylus и Trillian. Описание - гуглить и читать.
                                            4) Скачать софт-синтезаторы (по желанию). На софт-синтах строятся все мои треки.
                                            5) Включить мозг, фантазию и начать работать, а не мыло по тазику гонять.

Я уже постил у себя в творчестве, вот примеры моих работ с применением всего вышеописанного (и даже больше)
                                            Музыка в основном танцевальная:

Chilledhead - Wind Spell. Сингл вышел на Toneplay Records
                                            Пиано взято из библиотеки Sampletekk, добавлен дилей и реверб с усиленной модуляцией, которая добавляет эффект расстройки :)
                                            Виртуал-аналоговые синтезаторы Sylenth1, RP Blue и ударные семплы Vengeance Sounds.
                                            http://www.youtube.com/watch?v=wn3pjnZh3p0&hd=1

Мой ремикс на Moonbeam. Не вышел, но попал в ротацию на Afterhours FM :)
                                            Здесь синтетическое пиано 4Front True Pianos, у которого эксайтером вытянут весь весь верхний частотный диапазон. Также наложен песочащий реверб ArtsAcoustic и все это под компрессором.
                                            Вокал обрабатывался Izotope Nectar. Остальное - тоже софт-синтез самого разного калибра (в треке порядка 12 синтезаторов, многие из них играют унисон или дабл-трек)
                                            http://www.youtube.com/watch?v=ckwjt9o5nls&hd=1

Маленькая амбиент-увертюра
                                            Синтовое соло :) Тут все просто.
                                            http://www.youtube.com/watch?v=MFQU0_W6NBA

Таки вот.

Добавлено
                                            Да, самое главное-то.
                                            Эти треки были сделаны на компьютере без использования какого-либо оборудования. Даже без midi-клавитуры.
                                            Ибо нахрен не нужно :)
                                            Цитата Discovery @
                                            Думаю что США с удовольствием примет Беларусь в НАТО и ЕС.
                                              Цитата
                                              Our World

:good: Наконец-то чтото стоящее
                                                Цитата Mr. Gonarh @
                                                Цитата
                                                Our World

:good: Наконец-то чтото стоящее

Ну это как бы не трек и всерьез я эту работу не делал. Трек из разряда "Детский лепет" :)
                                                Стоящее (по сложности аранжировке, сведению, задумке басслиний, инструментов и остального) - это первое и второе видео :)
                                                Цитата Discovery @
                                                  Не поверишь, первое и второе по мне - гэ полное :lol:

Добавлено
                                                  ЗЫ. Гриня, а у тя есть our world не в 64кбпс и таскаать фулл эдишн?
                                                  Сообщение отредактировано: Mr. Gonarh -
                                                    Цитата Mr. Gonarh @
                                                    Не поверишь, первое и второе по мне - гэ полное

Ну с патлатыми ("МитооООЛ!") у меня диалог короткий :D

Посмотрю, скорее всего осталось в виде проекта и нужно снова экспортировать. В общем ссылка будет здесь как только так сразу.

Добавлено
                                                    Да, кстати первые два - сильно продвинули мою карьеру. Это первые треки, за которые я получил деньги :) Первые поддержки на западных радио.
                                                    С них начались первые выступления в клубах.

Подпитым пивчанским митолиздам и прочим любителям православного руССкого рока не понять :)
                                                    Цитата Discovery @
                                                      Цитата Green Light @
                                                      Подпитым пивчанским митолиздам и прочим любителям православного руССкого рока не понять :)

Пошол ты в жопу :angry: я поклонник "бюрена" и прочих "фейри костиков"

Добавлено
                                                      Цитата Green Light @
                                                      Посмотрю, скорее всего осталось в виде проекта и нужно снова экспортировать. В общем ссылка будет здесь как только так сразу.

Ждемс :yes:

Добавлено
                                                      Цитата Green Light @
                                                      Да, кстати первые два - сильно продвинули мою карьеру. Это первые треки, за которые я получил деньги :) Первые поддержки на западных радио.
                                                      С них начались первые выступления в клубах.

Щяс нашол в загашниках одно из твоих поделий с названием trancelation-radioshow_mixedbyG.L._14.06.08 дык вот, моменты:
                                                      00:00-09:00, 14:00-19:30 гораздо симпатичнее того шо ты выложил парой постов выше :D
                                                        Цитата Green Light @

Какой офигенно богатый у тебя внутренний мир, аднака.

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
                                                          Цитата Green Light @
                                                          Подпитым пивчанским митолиздам и прочим любителям православного руССкого рока не понять

:facepalm: Уронили, давно, сильно? :o

Добавлено
                                                          З.Ы. Будь добр без оскорблений. А то и некоторые тоже могут тут сказать, что всякие техно и прочая полностью электронная хрень для быдла - никогда не сравнится с настоящим симфоническим оркестром и тяжёлой гитарой :rolleyes:

Добавлено
                                                          З.Ы. Если не сложно, оплати мне покупку всего того, что ты написал. У меня всё то, что есть тоже обошлось не дёшево.
                                                          1) Микрофон с фантомным питанием - в районе 10000 руб
                                                          2) Микшер - 2к
                                                          3) Флейта - хз, не моя
                                                          4) Синтезатор - хз
                                                          5) Гитара - 18к
                                                          6) Уселитель - 4к
                                                          7) Процессор - 12к
                                                          8) Ударные - хз
                                                          9) Всякие проводки - 2к +\-

Поэтому не представляю сколько будет стоить (да и зафиг мне это нужно) то, что ты написал :)
                                                            Цитата Serafim @
                                                            2) Микшер - 2к
                                                            3) Флейта - хз, не моя
                                                            4) Синтезатор - хз
                                                            5) Гитара - 18к
                                                            6) Уселитель - 4к
                                                            7) Процессор - 12к
                                                            8) Ударные - хз

Поэтому не представляю сколько будет стоить (да и зафиг мне это нужно) то, что ты написал :)

Ипать... А я начинаю находить хорошие стороны в том, что у меня ни слуха ни голоса.

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
                                                              Цитата Serafim @
                                                              с настоящим симфоническим оркестром и тяжёлой гитарой

Неачо, это смотря чо, вот например мну такая симфония нраицца :rolleyes:
                                                              http://www.youtube.com/watch?v=Tn_95hdy6Nw

Добавлено
                                                              Цитата Serafim @
                                                              Цитата Green Light @
                                                              Подпитым пивчанским митолиздам и прочим любителям православного руССкого рока не понять

:facepalm: Уронили, давно, сильно? :o

Добавлено
                                                              З.Ы. Будь добр без оскорблений. А то и некоторые тоже могут тут сказать, что всякие техно и прочая полностью электронная хрень для быдла - никогда не сравнится с настоящим симфоническим оркестром и тяжёлой гитарой :rolleyes:

Добавлено
                                                              З.Ы. Если не сложно, оплати мне покупку всего того, что ты написал. У меня всё то, что есть тоже обошлось не дёшево.
                                                              2) Микшер - 2к
                                                              3) Флейта - хз, не моя
                                                              4) Синтезатор - хз
                                                              5) Гитара - 18к
                                                              6) Уселитель - 4к
                                                              7) Процессор - 12к
                                                              8) Ударные - хз

:o Ужос
                                                              Бери стол реактивный :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=Mgy1S8qymx0
                                                                Ну я уже выкладывал вроде это:
                                                                http://www.youtube.com/watch?v=FPYpKJlFq7Y&feature=related
                                                                :rolleyes: :wub:

Добавлено
                                                                Цитата Mr. Gonarh @
                                                                Бери стол реактивный

ок :yes: :lol:

Добавлено
                                                                Кстати в тему:
                                                                ахтунг, холивар

user posted image

:rolleyes:
                                                                  Ухахахах как после моего наброса забурлило-то :lol:
                                                                  Прикреплённая картинка
                                                                  Прикреплённая картинка

Добавлено
                                                                  Цитата Mr. Gonarh @

Щяс нашол в загашниках одно из твоих поделий с названием trancelation-radioshow_mixedbyG.L._14.06.08 дык вот, моменты:
                                                                  00:00-09:00, 14:00-19:30 гораздо симпатичнее того шо ты выложил парой постов выше :D

Ну там так-то не мои треки, а микс и моих любимых работ. Это был один из выпусков интернет-радиошоу, которое мы вели с товарищем)
                                                                  В 2008 году я еще не умел писать никаких треков.

Добавлено
                                                                  Цитата Serafim @
                                                                  З.Ы. Будь добр без оскорблений. А то и некоторые тоже могут тут сказать, что всякие техно и прочая полностью электронная хрень для быдла - никогда не сравнится с настоящим симфоническим оркестром и тяжёлой гитарой

Мне полностью по барабану на мнение этих некоторых, так как те люди, которых я еще несколько лет считал своими кумирами и копил по копейке билеты на их концерты, высоко оценили мои работы :)
                                                                  А электронную хрень для быдла я не пишу, стараюсь писать электронную хрень для не совсем быдла :D
                                                                  Цитата Discovery @
                                                                    Цитата Green Light @
                                                                    Мне полностью по барабану на мнение этих некоторых, так как те люди, которых я еще несколько лет считал своими кумирами и копил по копейке билеты на их концерты, высоко оценили мои работы
                                                                    А электронную хрень для быдла я не пишу, стараюсь писать электронную хрень для не совсем быдла

:facepalm:
                                                                      Цитата Green Light @
                                                                      Мне полностью по барабану на мнение этих некоторых, так как те люди, которых я еще несколько лет считал своими кумирами и копил по копейке билеты на их концерты, высоко оценили мои работы
                                                                      А электронную хрень для быдла я не пишу, стараюсь писать электронную хрень для не совсем быдла

:facepalm: x2

Добавлено
                                                                      Это называется пришёл профессор в компанию любителей
                                                                        :lol:

Цитата Serafim @
                                                                        Это называется пришёл профессор в компанию любителей

Ну не хотите слушать советы, как хотите :) Однако я настойчиво рекомендую посмотреть на следующее:

Добавлено
                                                                        Цитата Serafim @
                                                                        2) Микшер - 2к
                                                                        3) Флейта - хз, не моя
                                                                        4) Синтезатор - хз
                                                                        5) Гитара - 18к
                                                                        6) Уселитель - 4к
                                                                        7) Процессор - 12к
                                                                        8) Ударные - хз

Если не умеешь играть, этот весь мусор тебе не поможет. Все, что тебе обошлось недешево - можешь выбросить. Перед тем, как писать альбом (а я, как лох, начинал с сингла :lol: ), следует все же научиться работать с инструментами, звуком и аудио-софтом. Мой совет: берешь программу-секвенсер, о них было выше. Берешь Native Instruments Kontakt.
                                                                        И далее по пунктам:
                                                                        - Флейта:
                                                                        http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3143474
                                                                        http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3299545
                                                                        http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3408932
                                                                        http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2897967
                                                                        http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3464576
                                                                        http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3358351
                                                                        http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3869122
                                                                        http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3869118
                                                                        http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3290088
                                                                        http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3784676
                                                                        http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2902519
                                                                        http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3873642
                                                                        Можно обфлейтиться. Это настоящие флейты, засемплированные и выложенные в виде банков к контакту. Тебе останется лишь взять и прописать ноты - и будет флейтовая партия.
                                                                        Есть еще вот такая старенькая тема - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=888572 - Synful Orchestra. Это синтезатор, выдающий похожие на духовые инструменты звуки.

- Синтезаторы:
                                                                        http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1027 - целый раздел. Тысячи их: виртуал-аналоговые, аддитивные, гранулярные, ромплерные. Реалньо тысячи и миллионы разных звуков. Из моих предпочтений
                                                                        Lennar Digital Sylenth1
                                                                        ReFX Vanguard
                                                                        Sonic Academy ANA
                                                                        U-he Diva
                                                                        Vember Audio Surge
                                                                        Netive Instruments: Massive, Absynth, FM8
                                                                        Tone 2 Gladiator
                                                                        Rob Papen Blue, Predator.

Большинство из них - это программные версии таких синтов, как Access Virus, Roland, Korg, Yamaha.
                                                                        Отдельной строкой выделю http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3864677 - Korg Legacy Collection - официальные программные версии синтов Korg MS-20, Polysix, M1

- Гитара - Умеешь играть? Не спорю, лучше записать. Однако, прошу обратить внимание на такие вещи, как
                                                                        http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3210906 - H.E. Audio - Acoustic Guitar Steel
                                                                        А также программные гитарные процессоры:
                                                                        http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3973439 - IK Multimedia - AmpliTube
                                                                        http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3995518 - Native Instruments - Guitar Rig

При грамотной обработке, от настоящих гитар на слух отличит только совсем упоротый аудиофил.

Ударные - миллионы их. Нет, без шуток, миллионы. Сотни гигабайт ударных семплов, записанных с самых дорогих ударных кухонь лежат на торрентах.
                                                                        Бешерь следующее:
                                                                        http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3754909 - Native Instruments - Battery - это ударный семлер. Твоя виртуальная кухня. Или берешь это:
                                                                        http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1009471 - Toontrack - Superior Drummer. К этой кухне идет еще 5 DVD с ударными семлпами.

Еще, если осилишь, качай вот что:
                                                                        http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3973987 - Native Instruments - Komplete 8. Здесь все средства от NI + богатейший ударный семпл-пак.
                                                                        http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3793761 - Стайлус. Здесь к классическим идут еще и синтезированные бочки и перкуссия. Крайне интересно.

Все остальное ищется по этому разделу:
                                                                        http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1674 - библиотеки семплов. Здесь 91 страница раздач

За что тебе еще заплатить? :)
                                                                        Не изобретай велосипеды, используй готовый и качественный аудиоконтент для создания композиций! :) На выходе у тебя будет гораздо более качественный результат, чем при использовании того, что у тебя есть сейчас.
                                                                        В твоем списке, что меня сильно удивило, нет midi-клавиатуры. Начни оформление своей студии именно с нее ;)

Добавлено
                                                                        Да, самое-пресамое главное:
                                                                        Если автора интересует именно музыкальный онанизм с усилителями, микшерами, полулюбительскими инструментами, а не написание музыки и аудиотреков - все вышеописанное мной можно не читать :D
                                                                        Цитата Discovery @
                                                                          Цитата Green Light @

Можно обфлейтиться. Это настоящие флейты, засемплированные и выложенные в виде банков к контакту. Тебе останется лишь взять и прописать ноты - и будет флейтовая партия.

Я EWQLSO юзаю, там вся эта вкусняшка есть :)
                                                                          Я на правильном пути? :)
                                                                            Цитата Mr. Gonarh @
                                                                            Не поверишь, первое и второе по мне - гэ полное :lol:

+1
                                                                            Никогда не любил повторяющегося бессмысленного вокала на фоне электронной музыки
                                                                            Хотя, есть исключение
                                                                            Armin van Buuren ft. Sharon den Adel - In and Out of Love
                                                                            но это, видимо, за счет действительно неплохого вокала и мелодии

Больше нравится нечто вроде
                                                                            Sash Mysterious Times

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в ДискордеНе проходим, а заходим!
                                                                              Цитата Da$aD @
                                                                              Цитата Green Light @

Я EWQLSO юзаю, там вся эта вкусняшка есть :)
                                                                              Я на правильном пути? :)

Да :yes:
                                                                              Но рекомендую также посмотреть то, что я привел в пример.

Добавлено
                                                                              Цитата B.V. @
                                                                              Никогда не любил повторяющегося бессмысленного вокала на фоне электронной музыки

Ну конечно я сам люблю, когда в песне от двух куплетов :)
                                                                              В случае Moonbeam, они предоставили лишь то, что предоставили. В Wind Spell вокальные слайсы я делал самостоятельно из тех обрывков песен, что нашел. Так вокал не более, чем спецэффект :)
                                                                              Данные треки приведены были в пример, какую ко сложности и качеству можно делать музыку используя лишь компьютер. Кому она стилистически не нравится - ходить на мои выступления и слушать радошоу я заставлять не буду :)
                                                                              Цитата Discovery @
                                                                                Цитата Serafim @

Это что за хрень такая? Как "фантомные боли" - когда ногу отрезали, а она все равно болит? :huh:
                                                                                Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
                                                                                (Девиз начинающего модератора.)
                                                                                    Если честно, то второй понравился. Продолжать да, если продолжать писать из головы, а не путем экспериментального наслаивания очередных дорожек.
                                                                                      Так у меня как раз и есть такой путь. Исходить из мелодии, а не из наборов семплов. Именно поэтому мелодии настолько короткие получаются, просто потому что ненавижу частое повторение однородных тем и просто развиваю существующие.
                                                                                        Цитата Green Light @
                                                                                        Так вокал не более, чем спецэффект

Вот ты знаешь, ИМХО, без этого "спецэффекта" треки звучали бы лучше

B.V., может быть :)

Добавлено
                                                                                          Цитата Serafim @
                                                                                          Так у меня как раз и есть такой путь. Исходить из мелодии, а не из наборов семплов.

Объясни мне пожалуйста вот это более развёрнуто :)
                                                                                          Цитата Discovery @
                                                                                            Цитата Green Light @
                                                                                            Объясни мне пожалуйста вот это более развёрнуто

Я уверен, что у тебя за плечами Гнесинское училище или хотя бы базовое образование и множество выступлений. Наизусть знаешь сольфеджио и историю музыки. Так что мне будет сложно объяснить тебе что я хотел сказать :( :-?
                                                                                              Green Light, Сима вещает о том, что он пишет не рэп, где хватает зацикленной пятисекундной мелодии, и не эмбиент, где мелодия вообще редкость, а музыку.
                                                                                                Цитата Serafim @
                                                                                                Цитата Green Light @
                                                                                                Объясни мне пожалуйста вот это более развёрнуто

Я уверен, что у тебя за плечами Гнесинское училище или хотя бы базовое образование и множество выступлений. Наизусть знаешь сольфеджио и историю музыки. Так что мне будет сложно объяснить тебе что я хотел сказать :( :-?

:blink:

Добавлено
                                                                                                Da$aD, я когда я писал свой пост, я предположил, что Сима просто не в теме, как устроены семпл-банки и как они работают.
                                                                                                Я хотел, чтобы он на словах изложил свое понимание, а я в ответ изложил свое. Однако у Симы какой-то жгучий баттхерт и излагать он ничего не желает :D
                                                                                                Цитата Discovery @
                                                                                                  Da$aD, ты перегнул. Не пишу, а только пытаюсь. Подобрать тоники - это очень муторное и долгое занятие и я пока не претендую на хотя бы приемлемый вариант.

Добавлено
                                                                                                  Green Light, ты не понял. Данила с точностью передал то, что я хотел сказать. Мне практически не важно исполнение, не важно как криво это звучит и так далее, потому что исполнить может кто угодно и как угодно ;) У меня лишь попытки написать Музыку, хотя бы как-то приемлемую для звучания, а не набор звуков
                                                                                                    Serafim, ну ты говоришь о приемлемом звучании. Ты уже попробовал что-нить из того, что я предложил в этом посте?
                                                                                                    Продолжаем моду на собственную музычку (сообщение #3118179) - Пианки, флейты, драмчики и так далее :)

Добавлено
                                                                                                    Serafim, давай проведем эксперимент. Напиши какую-нить мелодию и прицепи ее сюда midi-файлом.
                                                                                                    Затем ты сделаешь аранжировку на своих инструментах, а я на своих :) А затем подробно распишем, как и чем делалась аранжировка.

Типа мини-конкурс :)
                                                                                                    Цитата Discovery @
                                                                                                      Отошел на пару минут - уже срутся... Без меня?!
                                                                                                        В таком формате пойдёт? :huh:
                                                                                                        Прикреплённая картинка
                                                                                                        Прикреплённая картинка
                                                                                                          Da$aD, никто не срется.)
                                                                                                          Цитата Discovery @
                                                                                                            Ну это пример

Добавлено
                                                                                                            Цитата Green Light @
                                                                                                            Da$aD, никто не срется.)

+1 :yes:
                                                                                                              Serafim, оно может экспортнуть midi? Чтобы мне не переписывать табулатуру руками.
                                                                                                              Цитата Discovery @
                                                                                                                Цитата Serafim @
                                                                                                                В таком формате пойдёт?

Извини, что без громкости и прочего. Это я уже на месте делаю)))
                                                                                                                  Цитата Serafim @
                                                                                                                  В таком формате пойдёт?

Ага, выпендрюкнулся нотами. А мне ж тоже интересно заценить :'(
                                                                                                                    Цитата Green Light @
                                                                                                                    Serafim, оно может экспортнуть midi? Чтобы мне не переписывать табулатуру руками.

Без проблем:
                                                                                                                    Прикреплённый файлПрикреплённый файлSleepingMoon.mid (3,32 Кбайт, скачиваний: 100)
                                                                                                                      Цитата Serafim @
                                                                                                                      Извини, что без громкости и прочего. Это я уже на месте делаю)))

Ну, я велосити и прочие параметры в секвенсоре подправлю. Дак будет мидишка или нет? :)
                                                                                                                      Цитата Discovery @
                                                                                                                        Цитата Da$aD @
                                                                                                                        Ага, выпендрюкнулся нотами. А мне ж тоже интересно заценить

ты её слышал, я просто выкопал со своего харда исходники и попробую свести заново)))
                                                                                                                          А, все, вижу.
                                                                                                                          Цитата Discovery @
                                                                                                                            Serafim, а чего такая жизнерадостная-то мелодия? Где боль-отчаяние?
                                                                                                                              Цитата Da$aD @
                                                                                                                              Где боль-отчаяние?

Боль отчаяние тут:
                                                                                                                              http://vk.com/video_ext.php?oid=12526981&i...772d1e1952&hd=1
                                                                                                                              :crazy:
                                                                                                                                Так, ну щас попробую в своей студяхе че-нить сделать на этой основе :)
                                                                                                                                Цитата Discovery @
                                                                                                                                  Будет реально интересно :good:
                                                                                                                                    Challenge Accepted? Сима, ты маньяк, если хочешь живьем записывать :)
                                                                                                                                      :popcorn:

Цитата Da$aD @
                                                                                                                                        Сима, ты маньяк, если хочешь живьем записывать

Так у меня через одно живьём записано))))
                                                                                                                                          Ребят, а не хотите выйти за рамки клуба? Я думаю, многим было бы интересно поучаствовать в обсуждении

np :scratch:
                                                                                                                                              :popcorn: Тараканы повылезали из борделя с требованиями прекратить зрелища и дать хлеба, мы же совсем наоборот :D
                                                                                                                                                Так, я в процессе :)
                                                                                                                                                Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                Цитата Discovery @
                                                                                                                                                  Цитата Green Light @
                                                                                                                                                  Так, я в процессе

Я тоже не рыжий :tong:
                                                                                                                                                  Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                  Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                    Это мы еще посмотрим :lol:
                                                                                                                                                    Цитата Discovery @
                                                                                                                                                      Цитата Serafim @
                                                                                                                                                      np

Двигать эту тему или вы сами организуете новую?

Лень новую писать, можешь двигать куда-нить )
                                                                                                                                                        Цитата Discovery @
                                                                                                                                                          Отобразить ее куда-нить?
                                                                                                                                                          Цитата Discovery @
                                                                                                                                                            Так уже. Или куда-то еще предлагаешь?

Не, никуда
                                                                                                                                                              Цитата Discovery @
                                                                                                                                                                Пока что набросок: http://www.youtube.com/watch?v=HZsbexGkdjM
                                                                                                                                                                Потихоньку буду оформлять и переделывать. Ещё ооочень долго :)
                                                                                                                                                                  А я закончу минут через 20, наверное.
                                                                                                                                                                  Цитата Discovery @
                                                                                                                                                                    Ну вот блин, в одном моменте со звуком зафейлил

Добавлено
                                                                                                                                                                    Дико зафейлил :wall:
                                                                                                                                                                      В чем проблема?
                                                                                                                                                                      Цитата Discovery @
                                                                                                                                                                        Ну на графе в одном моменте случайно звук на 0 свёл :lol:
                                                                                                                                                                        Ничё, с попытки номер 100500 всё это преобразуется в более приличный вариант
                                                                                                                                                                          Так, ну все ждут меня теперь? :)

Добавлено
                                                                                                                                                                          Ща все будет

Добавлено
                                                                                                                                                                          Рендерицо :]
                                                                                                                                                                          Вам куда залить? Я вот хз, лень делать видео для ютуба. Можно я как-нить ссылкой, окей? :)

Добавлено
                                                                                                                                                                          http://www.sendspace.com/file/tz0odf

Разнесите в хлам ;D
                                                                                                                                                                          Цитата Discovery @
                                                                                                                                                                            Вот так оно у меня сейчас выглядит :)
                                                                                                                                                                            Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                            Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                            Цитата Discovery @
                                                                                                                                                                              Цитата Green Light @
                                                                                                                                                                              Вам куда залить?

На ютуб бы :) Так удобнее слушать

Там качество ссаное. Тащите mp3 320 по ссылке.

Добавлено
                                                                                                                                                                                Ссылка была постом выше, но на всякий случай, еще раз:
                                                                                                                                                                                http://www.sendspace.com/file/tz0odf

Добавлено
                                                                                                                                                                                Кто слушал оба варианта, тот заметил, что я довольно сильно поменял мотив :)

Добавлено
                                                                                                                                                                                Много времени ушло на перкуссию и почий саунд-дизайн. Надеюсь, вам понравится )
                                                                                                                                                                                Цитата Discovery @
                                                                                                                                                                                  Вот отсюда мне трек Кирилла стал напоминать саундтрек к первому Unreal. И я не музыкант, но ноты у Кирилла звучат как-то сильно искусственно, не ощущается живости звука. Может быть, не хватает гармоник

Трек Грини совсем другое дело, другой уровень :) Вот только фоновый стринг уж сильно отвлекает внимание и заглушает собой рояль, да и разнообразием не отличается.

Цитата B.V. @
                                                                                                                                                                                    Вот только фоновый стринг уж сильно отвлекает внимание и заглушает собой рояль, да и разнообразием не отличается.

Ну, если немного пооправдываться, то отмаза следующая: делал в ушах, а в них громкость инструментов сложнее грамотно высталвять.
                                                                                                                                                                                    Днем на колонках свести было бы другое дело :)

Добавлено
                                                                                                                                                                                    Цитата B.V. @
                                                                                                                                                                                    Вот только фоновый стринг уж сильно отвлекает внимание и заглушает собой рояль, да и разнообразием не отличается.

Ну у меня еще с транс-продакшна привычка сильно не играть нотами на стринге. Хотя да, можно было бы и разнообразить его.
                                                                                                                                                                                    Цитата Discovery @
                                                                                                                                                                                      Цитата Green Light @
                                                                                                                                                                                      Там качество ссаное

Так ведь это для ознакомления. А ссылочку на качественную версию мог бы в описание кинуть

B.V., ну на будущее -не вопрос.)

Добавлено
                                                                                                                                                                                        B.V., может музыкальный конкурс замутить? Не сейчас правда, а летом лучше. Щас особо некогда )
                                                                                                                                                                                        Цитата Discovery @
                                                                                                                                                                                          Ага, у нас с Симой будет тандем против Грини ;)
                                                                                                                                                                                            Хо Хо :D

Добавлено
                                                                                                                                                                                            Окей :D

Добавлено
                                                                                                                                                                                            Можете всеми сурсами против меня :D
                                                                                                                                                                                            Цитата Discovery @
                                                                                                                                                                                              Я уже придумал рекламу: "Говнари против Башколёдого! Прямая трансляция! Только на sources.ru!"
                                                                                                                                                                                                Green Light, эээ, Гриня, а где основная тема, мухлёвщик? :crazy:

Добавлено
                                                                                                                                                                                                Не, получилось прикольно))))) Молдца :good:
                                                                                                                                                                                                  Цитата Serafim @
                                                                                                                                                                                                  Green Light, эээ, Гриня, а где основная тема, мухлёвщик?

Хз, я взял за основу пиано. Остальное придумал сам, не стал копировать :)
                                                                                                                                                                                                  Цитата Discovery @
                                                                                                                                                                                                    Ну так я исходил из основной, а то что ты взял - это фон к основному :D

Добавлено
                                                                                                                                                                                                    Ну да пофиг
                                                                                                                                                                                                      Цитата Green Light @
                                                                                                                                                                                                      B.V., может музыкальный конкурс замутить?

Не вопрос :) И призы, думаю, найдем

Вы, надеюсь, на достигнутом не остановитесь? Так, глядишь, на форуме родятся два хита

Serafim, ты лучше скажи, тебе интересно знать, как делается такой саунд? Или продолжить ехать на своей телеге? :)
                                                                                                                                                                                                        Цитата Discovery @
                                                                                                                                                                                                          Цитата B.V. @
                                                                                                                                                                                                          Вы, надеюсь, на достигнутом не остановитесь?

Через недельку только если :rolleyes: Я тут кубэйз качаю >:-[
                                                                                                                                                                                                            B.V., нужно ж еще кого-нить подключить. Вот был у нас acoustic, да сплыл :(

Добавлено
                                                                                                                                                                                                            Цитата Serafim @
                                                                                                                                                                                                            Я тут кубэйз качаю

Можно остановить закачку и удалить его :D
                                                                                                                                                                                                            Качай Studio One :yes:
                                                                                                                                                                                                            Цитата Discovery @
                                                                                                                                                                                                              Цитата Green Light @
                                                                                                                                                                                                              Serafim, ты лучше скажи, тебе интересно знать, как делается такой саунд? Или продолжить ехать на своей телеге?

Интересен именно только сам процесс. :rolleyes:

Добавлено
                                                                                                                                                                                                              Цитата Green Light @
                                                                                                                                                                                                              Можно остановить закачку и удалить его

90,5% из 6.38 гига :blink: :wall:
                                                                                                                                                                                                                Цитата Serafim @
                                                                                                                                                                                                                Интересен именно только сам процесс.

Ну окей, я могу расписать, с помощью чего делался и как обрабатывался каждый инструмент в треке.
                                                                                                                                                                                                                Цитата Discovery @
                                                                                                                                                                                                                  Кста пианинко сравни, как-то электронно слишком звучит у тебя слишком, имхо
                                                                                                                                                                                                                    Serafim, пиано использовал синтетическое, 4Front True Pianos, которое обработал сатуратором и вытянул верха.
                                                                                                                                                                                                                    Настоящего пиано под рукой не оказалсь, влом ставить, ибо использую редко :)

Мне нравятся яркие пиано, с ними не так уныло получается.
                                                                                                                                                                                                                    Цитата Discovery @
                                                                                                                                                                                                                      В общем True Pianos у нас вот такой.
                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка

В нем есть несколько модулей, отличающихся по звучанию. Я вытянул Keyboard dynamics на "острое" звучание с минимальной атакой и сильным гейном.

Далее - дилей. Waves H1 Delay Stereo
                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка

Дилей из пакета Waves 9, установленный на одну четверть. Придает эффект "эха"

Далее - реверберация. ArtsAcoustic Reverb
                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка

ArtsAcoustic Reverb - Самый лучший реверб на свете :) Дает потрясающий эффект пространства, характерный песочный звук на верхах.

Компрессор ArtsAcoustic Cl1
                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка

Очень чистый компрессор, используется для сужения динамического диапазона звука. В сочетании с ревербом это дает эффект того, что пианино утапливается в гигантский холл, в котором играет.
                                                                                                                                                                                                                      Атакой я пропускаю щелчки пианино наверх, чтобы они выделялись.

Эквалазером из пакета FabFilter Pro-Q подтягиваем верхние частоты и срезаем НЧ-артефакты, чтобы не засирали басс :)
                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка

Максимайзером MaxLimit из пакета Sonalksis поджимаем аудио к порогу -6 db :)
                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка

Ну и бонус-трек: сатуратор Dadalife Sausage Fattener, который насыщает пиано гармониками и придает "окрас". Этот эффект пущен параллельно и подмешивается к основному сигналу
                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка

Вот, это было пианино... :D :D :D
                                                                                                                                                                                                                      Цитата Discovery @
                                                                                                                                                                                                                        Пятница очень понравилась!
                                                                                                                                                                                                                          Давайте конкурс! Если никто более, будет Дуэль. Давид контра Голиаф :popcorn:
                                                                                                                                                                                                                            Я тоже конкурс хочу :3
                                                                                                                                                                                                                              Осталось только узнать, сколько музыкантов на форуме :D
                                                                                                                                                                                                                              Цитата Discovery @
                                                                                                                                                                                                                                Та дофига, просто нужно конкурсы на главной вверху постить, тогда людей больше будет :)
                                                                                                                                                                                                                                  Цитата Serafim @
                                                                                                                                                                                                                                  Та дофига

Ну кто например? :)
                                                                                                                                                                                                                                  Цитата Discovery @
                                                                                                                                                                                                                                    Ну посмотрим :crazy:
                                                                                                                                                                                                                                    Главное действительно повесить объявление на главной
                                                                                                                                                                                                                                      Цитата Green Light @
                                                                                                                                                                                                                                      Ну кто например?

ну я :rolleyes:
                                                                                                                                                                                                                                        В продолжение:
                                                                                                                                                                                                                                        http://www.youtube.com/watch?v=fhxSoL_KUiQ
                                                                                                                                                                                                                                          Я думал это только вступление...
                                                                                                                                                                                                                                            нуууу
                                                                                                                                                                                                                                            я постараюсь)
                                                                                                                                                                                                                                              Тафай :)
                                                                                                                                                                                                                                              Просто реально неожиданно вышло, когда оказалось, что музыка кончилась, не успев даже начать развиваться...
                                                                                                                                                                                                                                                Цитата Serafim @
                                                                                                                                                                                                                                                В продолжение:

Фразы невнятные. Аналитично очень, кароче не из сердца писалось :) Мувик не поможет, можно его не добавлять. Это как начинающие вокалисты добавляют побольше ревера, чтобы голос хоть как-то зазвучал :rolleyes:
                                                                                                                                                                                                                                                  хм, ну мб :(
                                                                                                                                                                                                                                                    А как такая композиция? С инструментами и звучанием ещё буду работать, да и у солирующего инструмента ритмика не до конца проработана...
                                                                                                                                                                                                                                                    http://www.youtube.com/watch?v=twBNgF4VXkw...e=youtube_gdata

По мотивам работы Станислава Лема - "Солярис"
                                                                                                                                                                                                                                                      Супер :good: Это наверное лучшее из представленного тобой :rolleyes: Ну там доработка, ну это к Грине.
                                                                                                                                                                                                                                                        гыг :rolleyes:
                                                                                                                                                                                                                                                          Напрашивается космическая опера. Развитие, драма, пафос, все дела :rolleyes:
                                                                                                                                                                                                                                                            оукей :3
                                                                                                                                                                                                                                                              Развитие темы космоса, так развитие, ноупроблемс :rolleyes:
                                                                                                                                                                                                                                                              http://www.youtube.com/watch?v=DyxpSpsmiyQ...e=youtube_gdata
                                                                                                                                                                                                                                                                Кирилл, предлагаю послушать треки из EVE Online: http://eve-online.info/media/music/ (мне особенно нравится этот)
                                                                                                                                                                                                                                                                и из Freelancer: http://pc-music.3dn.ru/publ/freelancer_ost/1-1-0-11 (в частности, вот этот)
                                                                                                                                                                                                                                                                Может, почерпнешь для себя что-нибудь полезное

пуньк
                                                                                                                                                                                                                                                                  http://www.youtube.com/watch?v=HgBk0Xmi2pk...e=youtube_gdata

Добавлено
                                                                                                                                                                                                                                                                  Цитата Serafim @
                                                                                                                                                                                                                                                                  пуньк

и примерно так оно выглядит:
                                                                                                                                                                                                                                                                  Скрытый текст
                                                                                                                                                                                                                                                                  user posted image
                                                                                                                                                                                                                                                                    Думаю это будет тут к месту: http://vk.com/anginmusic
                                                                                                                                                                                                                                                                    Перегонять всё в ютуб просто не охота
                                                                                                                                                                                                                                                                    user posted image
                                                                                                                                                                                                                                                                      Ой, сим, спасибо, что напомнил, я же свой последний высер сюда еще не запилил.
                                                                                                                                                                                                                                                                        Ок, уговорил -_-
                                                                                                                                                                                                                                                                        http://www.youtube.com/watch?v=0fmuBIOB0C8

Добавлено
                                                                                                                                                                                                                                                                        залилось
                                                                                                                                                                                                                                                                        user posted image
                                                                                                                                                                                                                                                                          А у меня туб не заливает :|

Добавлено
                                                                                                                                                                                                                                                                          Цитата Serafim @
                                                                                                                                                                                                                                                                          Ок, уговорил

Ня :)
                                                                                                                                                                                                                                                                            Цитата Da$aD @
                                                                                                                                                                                                                                                                            Ня

так тыж слышал это? :blink:

Добавлено
                                                                                                                                                                                                                                                                            Ещё:
                                                                                                                                                                                                                                                                            http://www.youtube.com/watch?v=CKGP_5s38vE
                                                                                                                                                                                                                                                                            user posted image
                                                                                                                                                                                                                                                                              Думаю это вторая стоящая композиция у меня на данный момент, прошу, критику в студию =)
                                                                                                                                                                                                                                                                              http://www.youtube.com/watch?v=ceOA44vALto
                                                                                                                                                                                                                                                                              user posted image
                                                                                                                                                                                                                                                                                Цитата Serafim @
                                                                                                                                                                                                                                                                                прошу, критику в студию

Ниче так, симпотно, для трейлера к фантастике или фэнтези можно заюзать
                                                                                                                                                                                                                                                                                Не понравились паузы без звука. Хотелось бы там вторую скрипку или стринг на фоне
                                                                                                                                                                                                                                                                                Ну и немного однообразненько. Хочется экшена с ударными уже на 30-х секундах

Добавлено
                                                                                                                                                                                                                                                                                Цитата Братец Лис @
                                                                                                                                                                                                                                                                                Хочется экшена с ударными уже на 30-х секундах

Послушай Clint Mansell, Lux Aeterna
                                                                                                                                                                                                                                                                                Там есть завязка, кульминация, развязка. И все очень выражено

Добавлено
                                                                                                                                                                                                                                                                                http://www.youtube.com/watch?v=Jee08kMi35s
                                                                                                                                                                                                                                                                                Она утром уходит на работу и говорит: «Ты мой небритыш!» или даже так «Ты мой заспанный чебурашка», не-не… «Чебурааааафффффка» :wub:
                                                                                                                                                                                                                                                                                И вроде это так мило, но так противно =)))))
                                                                                                                                                                                                                                                                                  это Реквием ты выложил типа для сравнения? Просто облачный атлас там вообще не в тему...
                                                                                                                                                                                                                                                                                  user posted image
                                                                                                                                                                                                                                                                                    Цитата Serafim @
                                                                                                                                                                                                                                                                                    это Реквием ты выложил типа для сравнения?

Не реквием а Lux Aeterna
                                                                                                                                                                                                                                                                                    Она утром уходит на работу и говорит: «Ты мой небритыш!» или даже так «Ты мой заспанный чебурашка», не-не… «Чебурааааафффффка» :wub:
                                                                                                                                                                                                                                                                                    И вроде это так мило, но так противно =)))))

Вот это понравилось, особенно там где ударный инструмент с металлическим звучанием, хз как называется. :) С 1:00 минуты красиво получилось
                                                                                                                                                                                                                                                                                        Это колокольчики. Я на таком в живую играл на концерте, когда в музыкалке на ударных учился (там помимо малого барабана ещё был ксилофон, который в свою очередь почти колокольчики или вибрафон - у последнего только ещё педаль есть, открывающая ноты)
                                                                                                                                                                                                                                                                                        Скрытый текст
                                                                                                                                                                                                                                                                                        выпендрился :ph34r: :D
                                                                                                                                                                                                                                                                                        user posted image
                                                                                                                                                                                                                                                                                          попросили экшена и глубины, пожалуйте =)
                                                                                                                                                                                                                                                                                          http://www.youtube.com/watch?v=s3Qnib6kgIo

ну как-то так :blush:
                                                                                                                                                                                                                                                                                          user posted image
                                                                                                                                                                                                                                                                                            Цитата Serafim @
                                                                                                                                                                                                                                                                                            прошу, критику в студию

Сделай что-нибудь с этими паузами, мешают усвоению мелодии целиком.
                                                                                                                                                                                                                                                                                            И в остальном поддерживаю Лиса, очень уж однообразно. Но хороший эпик может обойтись и без ударных, наглядный пример:
                                                                                                                                                                                                                                                                                            Two Steps From Hell - Strength of a Thousand Men

Добавлено
                                                                                                                                                                                                                                                                                            Цитата Serafim @
                                                                                                                                                                                                                                                                                            попросили экшена и глубины, пожалуйте

Паузы..

Маловато гармонии. Если это представить как пространство, получается пространство рваное, нецельное, с заиканиями какбэ :rolleyes:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                Что-то я давно ничего не выкладывал :whistle:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                https://clck.ru/9Ht74
                                                                                                                                                                                                                                                                                                user posted image
                                                                                                                                                                                                                                                                                                  https://www.youtube.com/watch?v=08npAJCqecU
                                                                                                                                                                                                                                                                                                  user posted image
                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Моя поделка трехгодичной давности. Подруга жаловалась мол будильник на телефоне не будит.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Пришлось помочъ! :lol: Этот будит! :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=LG2gMwMZPfg
                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Мои программные ништякиhttp://majestio.info
                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Цитата Serafim @

Это для фильма или для игры писалось чтоль?
                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Цитата KILLER @

Это для фильма или для игры писалось чтоль?

прост :)

Добавлено
                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Цитата JoeUser @
                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Моя поделка трехгодичной давности. Подруга жаловалась мол будильник на телефоне не будит.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Пришлось помочъ! Этот будит!

У меня точно такой же, что на картинке будит меня :D
                                                                                                                                                                                                                                                                                                        user posted image
                                                                                                                                                                                                                                                                                                        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                        0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                                                                                                                                                                                                                                                                                        [ Script Execution time: 0,8103 ]   [ 39 queries used ]   [ Generated: 24.09.18, 15:38 GMT ]