На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Короче, правила и никаких гвоздей
Да здравствует всяк сюда входящий.

Этот раздел - единственное место на форуме, где можно поделиться не только
"сугубо программным" творчеством.
У многих имеется масса различных увлечений, поэтому этот раздел для вас.
Поделитесь с другими форумчанами фотографиями, графическими, музыкальными
работами, собственными литературными произведениями, даже если они всего из 4 строк...

Но хочу напомнить, что на раздел распространяются все
правила форума, а также просьба выполнять следующие требования:
- не выкладывать чужое творчество под своим именем (лучше вообще его не касаться)
- не создавать креативы наподобие пресловутого удаффа
- не уходить от темы при обсуждении темы :)
- по возможности пользоваться хостингом изображений и оставлять ссылки или превью.

С уважением, Дата, подпись.
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ...  9 10 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Продолжаем моду на собственную музычку, На это раз с нормальной голосилкой

Как оно вам?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата Serafim @
    Перезалил первое

Что в первом, что во втором варианте мне первое кажется наихудшей работой из представленных
    char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
    for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в ДискордеНе проходим, а заходим!
      Чудесный бэкграунд для игрух! Так и вижу перед собой анимешную RPG... первая - музыка для путешествий по опасным локациям, вторая - для города или для эльфийского леса, третья... блин, никак не подберу... Б.В., подскажи, куда третья катит? :)
      Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
      (Девиз начинающего модератора.)
        Dark_Sup, блуждание по подземельям гномов :lol:

Добавлено
        Цитата B.V. @
        Что в первом, что во втором варианте мне первое кажется наихудшей работой из представленных

А мне наоборот. В неё было вложено было больше всего усилий и меньше всего монотонности :rolleyes:
          первая - какая-то с индастриал попёрдываниями. каша.

Добавлено
          вторая чота типа тоже не. звенящих много.

Добавлено
          третяя тоже так се. мне бы понравилась без басов на фоне.

Добавлено
          остановись короче!
            Цитата Koss @
            остановись короче!

Спициально ради тебя продолжу :thanks: :crazy: :tong:
              Окей, значит что я порекомендую автору.

Выбросить всё то, что у него есть в данный момент. Всё: весь софт и непонятные девайсы. Далее:

1) Установить профессиональный секвенсер: Presonus Studio One (текущая версия - 2), Steinberg Cubase (5 или 6), FL Studio. Любой на выбор.
              2) Скачать нормальные плагины саунд-дизайна:
              - Для работы с динамикой звука понадобятся компрессоры и лимитеры. Примеры: Sonnox, Sonalksis, Foscursite, Waves
              - Для работы с частотой - нормальные линейные и фазосдвигающие эквалайзеры. Примеры: FabFilter, Apulsoft, Melda, опять же Waves.
              - Для работы со стерео - энхансеры, имиджеры и декодеры. Примеры: Waves S1 Imager, Voxengo MSED.
              - Для работы с гармониками - эксайтеры, овердрайвы, дисторшны и так далее. Примеры: Izotope Ozone, Amplitube.
              - Ревебераторы для расставления инструментов в виртуальной комнате. Примеры: Liquidsonics, Lexicon, ArtsAcoustic.
              - Список неполный.
              3) Взять в руки взрослый семплер (Native Instruments Kontakt) и скачать настоящие саундбанки с пиано. Весь настоящих начинается от трех гигабайт.
              Самый лучший из них, на мой взгляд, это Sampletekk
              user posted image
              К Контакту существуют бесчисленные банки с духовыми, ударными, струнными и всеми возможными инструментами. Банки создаются записью понотно этих инструментов в идеальных студийных условиях.
              Также хочу обратить внимание на Spectrasonics Omnisphere, Stylus и Trillian. Описание - гуглить и читать.
              4) Скачать софт-синтезаторы (по желанию). На софт-синтах строятся все мои треки.
              5) Включить мозг, фантазию и начать работать, а не мыло по тазику гонять.

Я уже постил у себя в творчестве, вот примеры моих работ с применением всего вышеописанного (и даже больше)
              Музыка в основном танцевальная:

Chilledhead - Wind Spell. Сингл вышел на Toneplay Records
              Пиано взято из библиотеки Sampletekk, добавлен дилей и реверб с усиленной модуляцией, которая добавляет эффект расстройки :)
              Виртуал-аналоговые синтезаторы Sylenth1, RP Blue и ударные семплы Vengeance Sounds.
              http://www.youtube.com/watch?v=wn3pjnZh3p0&hd=1

Мой ремикс на Moonbeam. Не вышел, но попал в ротацию на Afterhours FM :)
              Здесь синтетическое пиано 4Front True Pianos, у которого эксайтером вытянут весь весь верхний частотный диапазон. Также наложен песочащий реверб ArtsAcoustic и все это под компрессором.
              Вокал обрабатывался Izotope Nectar. Остальное - тоже софт-синтез самого разного калибра (в треке порядка 12 синтезаторов, многие из них играют унисон или дабл-трек)
              http://www.youtube.com/watch?v=ckwjt9o5nls&hd=1

Маленькая амбиент-увертюра
              Синтовое соло :) Тут все просто.
              http://www.youtube.com/watch?v=MFQU0_W6NBA

Таки вот.

Добавлено
              Да, самое главное-то.
              Эти треки были сделаны на компьютере без использования какого-либо оборудования. Даже без midi-клавитуры.
              Ибо нахрен не нужно :)
              Цитата Discovery @
              Думаю что США с удовольствием примет Беларусь в НАТО и ЕС.
                Цитата
                Our World

:good: Наконец-то чтото стоящее
                  Цитата Mr. Gonarh @
                  Цитата
                  Our World

:good: Наконец-то чтото стоящее

Ну это как бы не трек и всерьез я эту работу не делал. Трек из разряда "Детский лепет" :)
                  Стоящее (по сложности аранжировке, сведению, задумке басслиний, инструментов и остального) - это первое и второе видео :)
                  Цитата Discovery @
                    Не поверишь, первое и второе по мне - гэ полное :lol:

Добавлено
                    ЗЫ. Гриня, а у тя есть our world не в 64кбпс и таскаать фулл эдишн?
                    Сообщение отредактировано: Mr. Gonarh -
                      Цитата Mr. Gonarh @
                      Не поверишь, первое и второе по мне - гэ полное

Ну с патлатыми ("МитооООЛ!") у меня диалог короткий :D

Посмотрю, скорее всего осталось в виде проекта и нужно снова экспортировать. В общем ссылка будет здесь как только так сразу.

Добавлено
                      Да, кстати первые два - сильно продвинули мою карьеру. Это первые треки, за которые я получил деньги :) Первые поддержки на западных радио.
                      С них начались первые выступления в клубах.

Подпитым пивчанским митолиздам и прочим любителям православного руССкого рока не понять :)
                      Цитата Discovery @
                        Цитата Green Light @
                        Подпитым пивчанским митолиздам и прочим любителям православного руССкого рока не понять :)

Пошол ты в жопу :angry: я поклонник "бюрена" и прочих "фейри костиков"

Добавлено
                        Цитата Green Light @
                        Посмотрю, скорее всего осталось в виде проекта и нужно снова экспортировать. В общем ссылка будет здесь как только так сразу.

Ждемс :yes:

Добавлено
                        Цитата Green Light @
                        Да, кстати первые два - сильно продвинули мою карьеру. Это первые треки, за которые я получил деньги :) Первые поддержки на западных радио.
                        С них начались первые выступления в клубах.

Щяс нашол в загашниках одно из твоих поделий с названием trancelation-radioshow_mixedbyG.L._14.06.08 дык вот, моменты:
                        00:00-09:00, 14:00-19:30 гораздо симпатичнее того шо ты выложил парой постов выше :D
                          Цитата Green Light @

Какой офигенно богатый у тебя внутренний мир, аднака.
                          Подпись выключена.
                            Цитата Green Light @
                            Подпитым пивчанским митолиздам и прочим любителям православного руССкого рока не понять

:facepalm: Уронили, давно, сильно? :o

Добавлено
                            З.Ы. Будь добр без оскорблений. А то и некоторые тоже могут тут сказать, что всякие техно и прочая полностью электронная хрень для быдла - никогда не сравнится с настоящим симфоническим оркестром и тяжёлой гитарой :rolleyes:

Добавлено
                            З.Ы. Если не сложно, оплати мне покупку всего того, что ты написал. У меня всё то, что есть тоже обошлось не дёшево.
                            1) Микрофон с фантомным питанием - в районе 10000 руб
                            2) Микшер - 2к
                            3) Флейта - хз, не моя
                            4) Синтезатор - хз
                            5) Гитара - 18к
                            6) Уселитель - 4к
                            7) Процессор - 12к
                            8) Ударные - хз
                            9) Всякие проводки - 2к +\-

Поэтому не представляю сколько будет стоить (да и зафиг мне это нужно) то, что ты написал :)
                              Цитата Serafim @
                              2) Микшер - 2к
                              3) Флейта - хз, не моя
                              4) Синтезатор - хз
                              5) Гитара - 18к
                              6) Уселитель - 4к
                              7) Процессор - 12к
                              8) Ударные - хз

Поэтому не представляю сколько будет стоить (да и зафиг мне это нужно) то, что ты написал :)

Ипать... А я начинаю находить хорошие стороны в том, что у меня ни слуха ни голоса.
                              Подпись выключена.
                                Цитата Serafim @
                                с настоящим симфоническим оркестром и тяжёлой гитарой

Неачо, это смотря чо, вот например мну такая симфония нраицца :rolleyes:
                                http://www.youtube.com/watch?v=Tn_95hdy6Nw

Добавлено
                                Цитата Serafim @
                                Цитата Green Light @
                                Подпитым пивчанским митолиздам и прочим любителям православного руССкого рока не понять

:facepalm: Уронили, давно, сильно? :o

Добавлено
                                З.Ы. Будь добр без оскорблений. А то и некоторые тоже могут тут сказать, что всякие техно и прочая полностью электронная хрень для быдла - никогда не сравнится с настоящим симфоническим оркестром и тяжёлой гитарой :rolleyes:

Добавлено
                                З.Ы. Если не сложно, оплати мне покупку всего того, что ты написал. У меня всё то, что есть тоже обошлось не дёшево.
                                2) Микшер - 2к
                                3) Флейта - хз, не моя
                                4) Синтезатор - хз
                                5) Гитара - 18к
                                6) Уселитель - 4к
                                7) Процессор - 12к
                                8) Ударные - хз

:o Ужос
                                Бери стол реактивный :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=Mgy1S8qymx0
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ...  9 10 все

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1615 ]   [ 21 queries used ]   [ Generated: 19.07.18, 15:42 GMT ]