На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела *nix / gcc / Eclipse / Qt / wxWidgets / GTK+
  • При создании темы ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте версию тулкита / библиотеки / компилятора.
  • Перед тем как задать вопрос, сформулируйте его правильно, чтобы вас могли понять.
  • Нарушение Правил может повлечь наказание со стороны модераторов.


Полезные ссылки:
user posted image Boost по-русски
user posted image Qt по-русски
Модераторы: archimed7592
  
> На какой Qt вернуться?
    В свое время активно осваивал Qt 4.8.6 потом забросил. Ничего такого не делаю. Окна для ввода данных в БД, выгрузка на сервер. В общем использую 0.01% от возможностей среды. Стоит ли заморачиваться с версией или пилить дальше на привычном мне 4.8.6 и горя не знать?
    Сообщение отредактировано: Парамон -
      Цитата Парамон @
      Стоит ли заморачиваться с версией или пилить дальше на привычном мне 4.8.6 и горя не знать?

      Если программинг для тебя только работа - даже и не думай заморачиваться без необходимости! Если бы меня и щяс обеспечивали некислым лавандосом за программы на PL/1 - я бы его ... не предал :lol: А если желаешь быть в тренде:

      1) Ставь VMWare 12
      2) Под вмваряй поднимай Linux Manjaro - установка проще винды
      3) Иди на mxe.cc - по тамошним рекомендациям доставляй нужные пакеты
      4) Клонь и компилячь себе набор тулчейнов и Qt 5.9.0
      5) Инсталь линуховую версию Qt5

      Все. Все есть для компиляции под Линупс, и кросскомпиляции для венды 32/64. Шоу маст го он.
        0) Ставим фряху, собираем на ней вмварю. Уютненькое Лисенка становится родным домом
          Цитата A.I. @
          фряху

          Обожаю фряху, но для разработчика - там косяк: удобная тулза http://mxe.cc на ней не собирается (строго линух нужен) :angry:
          Смежная тема.
          0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
          0 пользователей:


          Рейтинг@Mail.ru
          [ Script execution time: 0,0197 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 29.03.24, 13:51 GMT ]