На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Соблюдайте Правила
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Windows Phone всё
      Цитата
      компания пыталась привлекать разработчиков приложений: «Мы платили им деньги, писали приложения за них». Однако малое количество пользователей привело к тому, что многие компании отказывались инвестировать в платформу.

Покойся с миром: https://lenta.ru/news/2017/10/09/rip/

Интересно, MS будет пытаться снова залезть в поезд мобильников?
        Цитата negram @
        Интересно, MS будет пытаться снова залезть в поезд мобильников?

Пока им нечего предложить в данном сегменте.
        Говорит радио "Голос Мордора". Мы не вещаем на средних, коротких волнах, и в FM диапозоне.
        Voice of Mordor.
          Жаль, отличные мобилки. ИМХО сгубила платформу инертность мышления покупателей: знакомый андроид или навороченный айфон. Третий вариант в ограниченном мозгу не уместился
          Долгих вам дней и приятных ночей
            Цитата A.I. @
            Жаль, отличные мобилки.

Угу, сам такой пользуюсь - отличный смарт.
              Цитата A.I. @
              Жаль, отличные мобилки.

Цитата kosten @

Угу, сам такой пользуюсь - отличный смарт.

А что там отличного?
              "If someone claims to have the perfect programming language, he is either a fool or a salesman or both"(c) Bjarne Stroustrup
                У меня смарт за 3 тыщи рублей, который не тормозит, умеет искаробочно искать по контакт-листу рабочего Exchange сервера, отлично подхватывает спутники во время навигации и при этом компактен и держит заряд спокойно сутки со включенным мобильным инетом. И да, он не тормозит со временем, в отличие от тех же андроидов. Поддерживает контакты Гугл, на маркете мне приложений хватает (навигатор, ВК, почтовый клиент).
                Долгих вам дней и приятных ночей
                  Цитата D_KEY @
                  А что там отличного?

Простой и понятный интерфейс. Есть все нужные мне приложения.
                  Что еще надо от смартфона?
                    Цитата A.I. @
                    умеет искаробочно искать по контакт-листу рабочего Exchange сервера

А остальные не умеют?
                    "Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен" Карлос Кастанеда
                      Цитата A.I. @
                      И да, он не тормозит со временем, в отличие от тех же андроидов.

Они со временем начинают все тормозить при обновлении системы на более новые версии. Причём андроидом я пользовался дольше без тормозов - он на момент покупки был флагманом, виндофон же взял один из самых дешёвых.

Добавлено
                      Впрочем, судя по всему, не тормозящие сейчас телефоны таковыми и останутся :D
                      Подпись была включена в связи с окончанием срока наказания
                        OpenGL
                        Тут ещё дело в самой системе. У меня на телефоне андроид ещё 4.4.2, тоже проблем нет, а если поставить 5 и выше уже будут тормоза.
                        "Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен" Карлос Кастанеда
                          Цитата kosten @
                          Что еще надо от смартфона?

Это ответ на вопрос, что делает их отличными?
                          "If someone claims to have the perfect programming language, he is either a fool or a salesman or both"(c) Bjarne Stroustrup
                            Цитата OpenGL @
                            Они со временем начинают все тормозить при обновлении системы на более новые версии.

о_О
                            1. HTC Desire - андроид 2.7 - 6 лет
                            2. Вундервафеля от китайцев под кодовым именем "МТС Smart 4" - андроид 5 - 3 года
                            Ничего не тормозит со временем. Почему? А, да, и сколько времени надо для тормозов?
                            CyberLock | BloodBath-LAN
                            Немного творчества - альбом ArtMetal [Metal, Instrumental, Orchestral]
                              Цитата D_KEY @
                              Это ответ на вопрос, что делает их отличными?

Мне не нравится андроид и нравится ВинФон.
                              Это достаточно для ответа?
                              Просто мое субъективное восприятие.
                              Я и машины так же оцениваю - в первую очередь она должна мне нравится, а что там под капотом дело десятое.
                                Цитата VisualProg @
                                1. HTC Desire - андроид 2.7 - 6 лет
                                2. Вундервафеля от китайцев под кодовым именем "МТС Smart 4" - андроид 5 - 3 года

Последний андроид поставь на них :) Я же не просто так про обновления сказал.

Добавлено
                                Да и я сомневаюсь, что на Desire какой-нибудь Play market летает - всё-таки делается он под современные новые смарты. По крайней мере на СГС2 он тормозил у меня.
                                Подпись была включена в связи с окончанием срока наказания
                                  Кстати, забыл сказать, андроидовые телефоны использую для просмотра фильмов, сериалов с флешки и с инета. Инет тормозит, но, это заслуга оператора а не телефона, в целом, работает сносно.

У отца виндоузефоне, он по анимации шустрее, и по жестам, вроде как, но, это только взгляд со стороны, в руках подержать и пользоваться - разные вещи, так что, не объективны мои слова :D
                                  CyberLock | BloodBath-LAN
                                  Немного творчества - альбом ArtMetal [Metal, Instrumental, Orchestral]
                                  1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,1239 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 17.10.17, 05:54 GMT ]