На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (279) « Первая ... 272 273 [274] 275 276 ...  278 279  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Что мы только что посмотрели
    Посмотрел крайнее мимиё с Кукурузом и Бутеллой. Какое безблагодатное унылое зрелище :facepalm:

"Шпульку наденьте на шпиндель моталки так,чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки"
    (из инструкции к швейной машинке).
      Валериан и город тысячи планет.
      Отличнейшая картинка с клевым 3Д. Выбрались впервые в кинозал киномакса, который у них обзывается Real3D. Крутяг! картинка клевая, выше всяких похвал.
      Сам фильм вполне себе ничего. Твердые 4 из 5. Особо не удивил, но за 2 часа с копейками не было патриотических соплей и вату особо не катали. Гобленусы с еврейским акцентом доставили особенно.

Добавлено
      Цитата Dark Side @
      Овердофига соплей, овердофига фраз которые вообще не к месту. Отдельные персонажи просто несут чушь весь фильм.

да норм кинчег, нету там овердофига соплей
      Долгих вам дней и приятных ночей
        Да с самого появления гг за свадьбу начали тереть.

Цитата Dark_Sup @
        И почему вообще важнейший торговый, культурный, военный и научный комплекс вдруг решили "запустить" в сторону Магеллановых облаков?
        Я думаю к тому году, там уже и марс и луна были заселены по самое нехочу, так что "важнейший" - сильно сказано. Хотя решение странное - да.

Факт: По статистике, 80 процентов людей пропадают без вести при переходе от слов к делу.

Цитата Dark Side @
          Я думаю к тому году, там уже и марс и луна были заселены по самое нехочу, так что "важнейший" - сильно сказано.

Я так понял, что раз все встречи цивилизаций на этой станции происходили, то и посольства там основывались, типа как на Вавилоне-5. Хотя может я и не прав, потому что местное руководство настолько не владеет ситуацией на станции, что там можно целую зону прихватить и там жить несколько десятков лет... отрубив от средств коммуникации... или вот например целый океан, где живут какие-то огромные монстры величиной с дом, совершенно бесхозные, как я понимаю. Или веселые пришельцы, ловящие всяких прочих обитателей станции с целью попробовать их мозги с лимончиком! :huh: Хотя по-идее на космической станции каждый кубометр воды и воздуха должны быть учтены и запущены в цикл переработки... кто в условиях такого бардака решит посольства открывать? :-?
          Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
          (Девиз начинающего модератора.)
            Меч короля Артура Гая Ричи.

Ну ладно, слоны-монстры это понятно, их колдун сделал. Но китаец Джордж в "Лондинуме" меня сразу подкупил. Только где-то появляется город, появляется китаец, который ходит по улицам и кричит "кун-фу ннннада?!". Одобряю такой подход! :good:
            Сообщение отредактировано: Vladimir -
            5 колонну прочистим в первую очередь. Ты на карандаше, Владимир.
              Цитата Vladimir @
              Ну ладно, слоны-монстры это понятно, их колдун сделал. Но китаец Джон в "Лондинуме" меня сразу подкупил. Только где-то появляется город, появляется китаец, который ходит по улицам и кричит "кун-фу ннннада?!". Одобряю такой подход!

То есть негры, а так же наличие магии тебя вот вообще никак не смутило? Только китаец? :D
              "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
              Морган Фриман
              Мой учебник C++ - это просто!
              Я на blogspot.com.
                Цитата Flex Ferrum @
                Только китаец?

Ну негры своим ходом откуда-нибудь из Нубии могли прийти :jokingly:

Прикреплённая картинка
                Прикреплённая картинка

Добавлено
                Цитата Flex Ferrum @
                То есть негры, а так же наличие магии тебя вот вообще никак не смутило?

Мне классический король Артур тоже нравится. :popcorn:

https://www.youtube.com/watch?v=liIlW-ovx0Y
                Сообщение отредактировано: Vladimir -
                5 колонну прочистим в первую очередь. Ты на карандаше, Владимир.
                  Валериан и город тысячи планет

user posted image

- ничё так. В целом, согласен с A.I.. Собственно, я, перед кинотеатром, предусмотрительно наклюкался пива и пару раз просыпался во время просмотра. Но, в целом, впечатления ничего себе. Даже появилось настроение посмотреть Аватар, которого я так и не осилил в своё время.

Добавлено
                  Скрытый текст
                  user posted image
                  Зачем кой-кому блокчейн? (полит.тема)
                    Посмотрел "Скауты против зомби" (который на самом деле "Scouts Guide to the Zombie Apocalypse") но наши переводчики видимо побоялись что люди не в теме будут. Хотя казалось бы, разве те, кто не в теме про скаутские заморочки, станут это вообще смотреть?

В общем, трешачок оказался на удивление неплохим. Главное что порадовало - это логичность сюжета! После всех последних "супер-блокбастеров", где всё время считаешь сюжетные дыры, герои внезапно меняются характерами, вытаскивают рояли из кустов и нарушают правила созданного вокруг них мира, здесь всё выглядит на удивление пристойно. Ну да, дурацкая ситуация, скауты с их значками за разжигание костра и установку палатки выходят из леса и видят, что весь город наводнили зомбаки. Ну и пытаются выжить, как умеют... понятно, что выживут, попадая во всякие прикольные ситуации, и даже спасут любимую девушку, которая не знает, что любимая. Ну в процессе будут и стриптиз в исполнении зомби, и зомби-сиськи, и зомби-бабка с зомби-кошаками, и зомби-бомж, зомби-солдат, ну и вобще куча всяких зомбаков, которых уничтожают разными скаутскими приспособлениями... в общем, весело и довольно логично.
                      Цитата Dark_Sup @
                      "Scouts Guide to the Zombie Apocalypse"

:writer:

"Шпульку наденьте на шпиндель моталки так,чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки"
                        Валериан и город тысячи планет
                        Теперь я наконец знаю, что было бы, если бы Аватара снял режиссер Пятого элемента. Да, за трех евреев отдельный плюс
                        char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
                        for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image >> Чат Исходников в Скайпе << Не проходим, а заходим!

user posted image
                          Взрывная блондинка / Atomic blonde.
                          Фильм про конец 80-х для тех, кто любит жесткие боевики 80-90-х. Тут вам и сиськи, и разбитые морды лиц и ББПЕ, и ЖМЖ и ЖЖ, и "любительская лоботомия". Ну и с претензией на смысл. Хорош боевик как боевик. Астароту не смотреть, исплюется в поисках дыр в сюжете =)
                            Цитата Астарот @
                            Шарлиз класс, Макевой тоже, сюжета нет, драки 5+

Давно уже посмотрел...

А ну значит проглядел, сорь
                                Посмотрел "Если твоя девушка зомби" (не путать с "Моя девушка - зомби", что есть просто унылый тупой фильм с единственным положительным моментом - сексом в машине с красоткой Даддарио), что на самом деле называется "Life After Beth"... переводчики просто не осилили как передать игру слов "Жизнь после смерти" и имя девчушки "Бет".
                                В общем, что сказать - на первый взгляд задел шикарен: что будет, если зомбификация станет происходить без рычания и криков "мозгиии...", если люди станут просто вставать из могил и приходить домой... но при этом продолжать разлагаться, вонять, и обустраивать свою комнату землёй типа могилы? Станешь ты продолжать отношения с девушкой, которая внезапно умерла? И первая половина фильма вышла очень серьёзной и целостной, всякие там "слова которые ты не успел сказать", прогулки под луной, секс на пляже и посиделки с гитарой... при этом пытаясь спрятать правду и от девушки, и от окружающих.

Но потом - увы - из могил начинают вставать другие зомбаки, а сознательная жизнь после смерти оказывается недолговечной и твоя девушка всё-таки начинает жрать людей, после чего картина сваливается в полномасштабный зомби-апокалипсис, который режиссёр (или сценарист?) совершенно не умеет. Вот те же "Скауты против Зомби" при всей дебильности сеттинга дадут сто очков вперёд по натуральности... здесь же и люди ведут себя нелогично, и зомби - не зомбячно, а у главных героев (вполне адекватных в первой половине фильма) внезапно начинается терминальная стадия Альцгеймера с полным маразмом в поведении... и феерически тупой банальной и нелогичной концовкой, превращающих их вообще в окончательных моральных уродов.
                                В общем, не вытянули. Смотреть только тем, кто очень-очень любит зомби. Как я. Поэтому я честно говоря не пожалел (в отличии от фильма "Моя девушка - зомби", который я не советую смотреть вообще никому и никогда).

Да! И ещё в фильме главного героя играет чувак, который играл Валериана. Вот здесь он к месту - рассеянный подросток с истерическим складом характера. А в Валериане - ну ни фига не смотрится, ну согласитесь? Там надо было Брюса мать его Уиллиса ставить! Ну или какого-нибудь Ален Делона, или на кого он в оригинале похож?
                                Вот посмотрите хотя бы здесь, как они выглядят: здесь например

С девкой удалось, хоть она и непохожа, но фантастически красива, как и должно быть. А с Валерианом - нет, нет и ещё раз нет!
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (279) « Первая ... 272 273 [274] 275 276 ...  278 279

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,3621 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 23.09.17, 20:17 GMT ]