На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
С Днём Защитника Отечества!

msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (297) « Первая ... 272 273 [274] 275 276 ...  296 297  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Что мы только что посмотрели
    Посмотрел крайнее мимиё с Кукурузом и Бутеллой. Какое безблагодатное унылое зрелище :facepalm:

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
      Валериан и город тысячи планет.
      Отличнейшая картинка с клевым 3Д. Выбрались впервые в кинозал киномакса, который у них обзывается Real3D. Крутяг! картинка клевая, выше всяких похвал.
      Сам фильм вполне себе ничего. Твердые 4 из 5. Особо не удивил, но за 2 часа с копейками не было патриотических соплей и вату особо не катали. Гобленусы с еврейским акцентом доставили особенно.

Добавлено
      Цитата Dark Side @
      Овердофига соплей, овердофига фраз которые вообще не к месту. Отдельные персонажи просто несут чушь весь фильм.

да норм кинчег, нету там овердофига соплей
      Долгих вам дней и приятных ночей
        Да с самого появления гг за свадьбу начали тереть.

Цитата Dark_Sup @
        И почему вообще важнейший торговый, культурный, военный и научный комплекс вдруг решили "запустить" в сторону Магеллановых облаков?
        Я думаю к тому году, там уже и марс и луна были заселены по самое нехочу, так что "важнейший" - сильно сказано. Хотя решение странное - да.

Факт: По статистике, 80 процентов людей пропадают без вести при переходе от слов к делу.

Цитата Dark Side @
          Я думаю к тому году, там уже и марс и луна были заселены по самое нехочу, так что "важнейший" - сильно сказано.

Я так понял, что раз все встречи цивилизаций на этой станции происходили, то и посольства там основывались, типа как на Вавилоне-5. Хотя может я и не прав, потому что местное руководство настолько не владеет ситуацией на станции, что там можно целую зону прихватить и там жить несколько десятков лет... отрубив от средств коммуникации... или вот например целый океан, где живут какие-то огромные монстры величиной с дом, совершенно бесхозные, как я понимаю. Или веселые пришельцы, ловящие всяких прочих обитателей станции с целью попробовать их мозги с лимончиком! :huh: Хотя по-идее на космической станции каждый кубометр воды и воздуха должны быть учтены и запущены в цикл переработки... кто в условиях такого бардака решит посольства открывать? :-?
          Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
          (Девиз начинающего модератора.)
            Меч короля Артура Гая Ричи.

Ну ладно, слоны-монстры это понятно, их колдун сделал. Но китаец Джордж в "Лондинуме" меня сразу подкупил. Только где-то появляется город, появляется китаец, который ходит по улицам и кричит "кун-фу ннннада?!". Одобряю такой подход! :good:
            Сообщение отредактировано: Vladimir -
            Подпись выключена.
              Цитата Vladimir @
              Ну ладно, слоны-монстры это понятно, их колдун сделал. Но китаец Джон в "Лондинуме" меня сразу подкупил. Только где-то появляется город, появляется китаец, который ходит по улицам и кричит "кун-фу ннннада?!". Одобряю такой подход!

То есть негры, а так же наличие магии тебя вот вообще никак не смутило? Только китаец? :D
              "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
              Морган Фриман
              Мой учебник C++ - это просто!
              Я на blogspot.com.
                Цитата Flex Ferrum @
                Только китаец?

Ну негры своим ходом откуда-нибудь из Нубии могли прийти :jokingly:

Прикреплённая картинка
                Прикреплённая картинка

Добавлено
                Цитата Flex Ferrum @
                То есть негры, а так же наличие магии тебя вот вообще никак не смутило?

Мне классический король Артур тоже нравится. :popcorn:

https://www.youtube.com/watch?v=liIlW-ovx0Y
                Сообщение отредактировано: Vladimir -
                Подпись выключена.
                  Валериан и город тысячи планет

user posted image

- ничё так. В целом, согласен с A.I.. Собственно, я, перед кинотеатром, предусмотрительно наклюкался пива и пару раз просыпался во время просмотра. Но, в целом, впечатления ничего себе. Даже появилось настроение посмотреть Аватар, которого я так и не осилил в своё время.

Добавлено
                  Скрытый текст
                  user posted image
                  "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
                  "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
                    Посмотрел "Скауты против зомби" (который на самом деле "Scouts Guide to the Zombie Apocalypse") но наши переводчики видимо побоялись что люди не в теме будут. Хотя казалось бы, разве те, кто не в теме про скаутские заморочки, станут это вообще смотреть?

В общем, трешачок оказался на удивление неплохим. Главное что порадовало - это логичность сюжета! После всех последних "супер-блокбастеров", где всё время считаешь сюжетные дыры, герои внезапно меняются характерами, вытаскивают рояли из кустов и нарушают правила созданного вокруг них мира, здесь всё выглядит на удивление пристойно. Ну да, дурацкая ситуация, скауты с их значками за разжигание костра и установку палатки выходят из леса и видят, что весь город наводнили зомбаки. Ну и пытаются выжить, как умеют... понятно, что выживут, попадая во всякие прикольные ситуации, и даже спасут любимую девушку, которая не знает, что любимая. Ну в процессе будут и стриптиз в исполнении зомби, и зомби-сиськи, и зомби-бабка с зомби-кошаками, и зомби-бомж, зомби-солдат, ну и вобще куча всяких зомбаков, которых уничтожают разными скаутскими приспособлениями... в общем, весело и довольно логично.
                      Цитата Dark_Sup @
                      "Scouts Guide to the Zombie Apocalypse"

:writer:

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
                        Валериан и город тысячи планет
                        Теперь я наконец знаю, что было бы, если бы Аватара снял режиссер Пятого элемента. Да, за трех евреев отдельный плюс
                        char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
                        for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в Дискорде — Не проходим, а заходим!

user posted image
                          Взрывная блондинка / Atomic blonde.
                          Фильм про конец 80-х для тех, кто любит жесткие боевики 80-90-х. Тут вам и сиськи, и разбитые морды лиц и ББПЕ, и ЖМЖ и ЖЖ, и "любительская лоботомия". Ну и с претензией на смысл. Хорош боевик как боевик. Астароту не смотреть, исплюется в поисках дыр в сюжете =)
                            Цитата Астарот @
                            Шарлиз класс, Макевой тоже, сюжета нет, драки 5+

Давно уже посмотрел...

А ну значит проглядел, сорь
                                Посмотрел "Если твоя девушка зомби" (не путать с "Моя девушка - зомби", что есть просто унылый тупой фильм с единственным положительным моментом - сексом в машине с красоткой Даддарио), что на самом деле называется "Life After Beth"... переводчики просто не осилили как передать игру слов "Жизнь после смерти" и имя девчушки "Бет".
                                В общем, что сказать - на первый взгляд задел шикарен: что будет, если зомбификация станет происходить без рычания и криков "мозгиии...", если люди станут просто вставать из могил и приходить домой... но при этом продолжать разлагаться, вонять, и обустраивать свою комнату землёй типа могилы? Станешь ты продолжать отношения с девушкой, которая внезапно умерла? И первая половина фильма вышла очень серьёзной и целостной, всякие там "слова которые ты не успел сказать", прогулки под луной, секс на пляже и посиделки с гитарой... при этом пытаясь спрятать правду и от девушки, и от окружающих.

Но потом - увы - из могил начинают вставать другие зомбаки, а сознательная жизнь после смерти оказывается недолговечной и твоя девушка всё-таки начинает жрать людей, после чего картина сваливается в полномасштабный зомби-апокалипсис, который режиссёр (или сценарист?) совершенно не умеет. Вот те же "Скауты против Зомби" при всей дебильности сеттинга дадут сто очков вперёд по натуральности... здесь же и люди ведут себя нелогично, и зомби - не зомбячно, а у главных героев (вполне адекватных в первой половине фильма) внезапно начинается терминальная стадия Альцгеймера с полным маразмом в поведении... и феерически тупой банальной и нелогичной концовкой, превращающих их вообще в окончательных моральных уродов.
                                В общем, не вытянули. Смотреть только тем, кто очень-очень любит зомби. Как я. Поэтому я честно говоря не пожалел (в отличии от фильма "Моя девушка - зомби", который я не советую смотреть вообще никому и никогда).

Да! И ещё в фильме главного героя играет чувак, который играл Валериана. Вот здесь он к месту - рассеянный подросток с истерическим складом характера. А в Валериане - ну ни фига не смотрится, ну согласитесь? Там надо было Брюса мать его Уиллиса ставить! Ну или какого-нибудь Ален Делона, или на кого он в оригинале похож?
                                Вот посмотрите хотя бы здесь, как они выглядят: здесь например

С девкой удалось, хоть она и непохожа, но фантастически красива, как и должно быть. А с Валерианом - нет, нет и ещё раз нет!
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (297) « Первая ... 272 273 [274] 275 276 ...  296 297

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,3859 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 26.02.18, 01:34 GMT ]