На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Соблюдайте Правила
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (57) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ...  56 57  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > "Я хочу пойти в айти". из юристов в программисты
      Господа! Скажите! Почему меня не берут на работу "программистом без опыта работы"?
      Ведь я же знаю и умею в программировании не меньше, чем 19-ти летний студент второкурсник.

Тогда почему его берут, а мне хрен по всей морде?

Что это ещё за геноцид возрастных работников?

Они там что думают, что если мне за 60 я буду кодить хуже 19-ти летнего? :wall:
      Написать код, понятный машине, и дурак сможет. И только хороший программист сможет написать код, понятный людям
        Цитата Исмаил Прокопенко @
        Что это ещё за геноцид возрастных работников?

Возрастная дискриминация. Познакомься и с оборотной стороной IT, если собрался сюда. Дополнительный бонус: на каждую работу тебя будет интервьюировать дебил с явными признаками вырождения на лице, который будет стараться доказать, что весь твой предыдущий опыт не существует. :whistle:

Добавлено
        Они там что думают, что если мне за 60 я буду кодить хуже 19-ти летнего?

Они вообще не думают, просто не берут. Продолжай попытки - под лежачий камень вода не течет.
        Подпись выключена.
          Исмаил Прокопенко Согласен с Володей, реальность не изменишь, но просто продолжай попытки.
            ter_nk_
            Vladimir
            Спасибо мужики за поддержку.
            Буду стараться.
            Просто бесит, что когда собеседующие думают раз ты "в возрасте" - значит непременно впавший в маразм идиот и уже с начала собеседования ерзают и думают только о том, как бы тебя побыстрей отшить

Как будто в программировании есть что-то сложное чего я не мог бы освоить
            Написать код, понятный машине, и дурак сможет. И только хороший программист сможет написать код, понятный людям
              Просто бесит, что когда собеседующие думают раз ты "в возрасте" - значит непременно впавший в маразм идиот и уже с начала собеседования ерзают и думают только о том, как бы тебя побыстрей отшить

Ой всё. Если тебя несколько раз не объявляли профнепригодным, то в твоей карьере в IT что-то пошло не так. :D
              Подпись выключена.
                Как будто в программировании есть что-то сложное чего я не мог бы освоить

Блокчейн, например :D
                Подпись была включена в связи с окончанием срока наказания
                  Исмаил Прокопенко, а ты попробуй сменить стратегию. Не ищи работу, а сам создай свою компанию, которая перевернет современный мир IT.
                    Цитата kosten @
                    Исмаил Прокопенко, а ты попробуй сменить стратегию. Не ищи работу, а сам создай свою компанию, которая перевернет современный мир IT.

Я бы несколько по-другому изменил стратегию - использовать те знания что есть применительно к программированию.

Добавлено
                    И вот еще! Возможно стоит обратить внимание на вакансии (обычно это гос или странные конторы) где при выкате серьезных требований предлагают не соответствующую им зарплату. Меня такие ребята просто удивляют, потому как человек реально это знающий к ним не пойдет, он найдет больше. Но кого-то им же взять все равно надо и кого-то же они находят.
                      Цитата kosten @

Ага, заодно секретарша будет больную спину натирать :D
                      Говорит радио "Голос Мордора". Мы не вещаем на средних, коротких волнах, и в FM диапозоне.
                      Voice of Mordor.
                        Заткнись! Никогда, никогда ты не будешь актрисой! (С) :D
                          Исмаил Прокопенко, ты сам ответил на свой вопрос. Жаль, это была только первая задачушечка студентику перед собеседованием.

Добавлено
                          А вообще, я бы посоветовал пойти в пожарники.
                          Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
                            Цитата Qraizer @
                            пожарники

пожарные
                              Цитата Qraizer @
                              это была только первая задачушечка студентику перед собеседованием

Где? :-?
                                не, у пожарных физподготовка важна - по лестницам бегать, людей таскать, шланг под напором держать. шланг... ну не свой со стаканом, а который рукав пожарный :D
                                Сообщение отредактировано: _lcf_ -
                                  Тем более,Исмаил Прокопенко.
                                  Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (57) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ...  56 57

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,1525 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 22.11.17, 16:24 GMT ]