На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Соблюдайте Правила
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (57) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ...  56 57  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > "Я хочу пойти в айти". из юристов в программисты
      расслабься, ты уже списан в утиль :whistle:
        Цитата Исмаил Прокопенко @
        Куда приходить на собеседование?

Где есть открытые должности. Попробуй подходящее объявление найти, написать им письмо с мотивацией, приложи к нему свое резюме и жди ответа. :popcorn:
        Подпись выключена.
          Цитата Vladimir @
          Даже скорее кандидата на место трейни, которого совсем не обязательно возьмут, так как найдется кто-то с лучшими стартовыми данными (разбирается в студии, написал калькулятор не на старом Борланде, а на том, что нужно).

Может я и студию не так шустро запускаю как 19-ти летний подросток, но зато у меня такой большой багаж знаний накоплен в самых разных областях коддинга за 38 лет, что чисто на этом могу "вырулить". Т.е. многие вещи даже из области компетенции серьоров мне разжевывать не надо. Ибо "плавали, знаем"©

Добавлено
          Цитата Vladimir @
          Короче, за 2..2.5 года вы вышли на уровень мидла и з.п. от 100.

Я не уверен, так как в РФ никогда не работал. Сколько это в евро?

Это где-то 1550 евро
          Написать код, понятный машине, и дурак сможет. И только хороший программист сможет написать код, понятный людям
            Может я и студию не так шустро запускаю как 19-ти летний подросток, но зато у меня такой большой багаж знаний накоплен в самых разных областях коддинга за 38 лет, что чисто на этом могу "вырулить".

Запиши себе в резюме умение обходиться без визуальной студии. А без компьютера сможешь?

Добавлено
            Это где-то 1550 евро

По моему у меня тогда больше зарплата была, где-то 2500. На последнем месте у меня было 4100 евро в месяц. Но это в Европе, там зарплаты выше, столько на Украине платят далеко не всем.
            Подпись выключена.
              Цитата Vladimir @
              Если работать по 10 часов в день это халява, то да, была страшная халява. Много халявы :)

Ваш сарказм не уместен. Реально это халява.
              Поработали бы Вы как я инженером по 18 часов в день больше 30 лет очень часто без выходных за зарплату в полтора раза меньше зарплаты программиста джуниора и даже меньше зарплаты уборщицы в туалете тогда бы Вы поняли что такое "халява" :wall:

Добавлено
              Цитата
              Рогозин призвал наказать всех виновных в авариях в космической отрасли, причем не только тех, кто «чего-то там крал», но и тех, кто «ненадежно присматривал». Он также указал на необходимость проанализировать уровень зарплат сотрудников на предприятиях, которые работают на космос, так как если эти сотрудники получают по 10–15 тыс. руб., то «надо ждать беды». «Диверсанты те, кто не платит денег этим людям.
              Сообщение отредактировано: Исмаил Прокопенко -
              Написать код, понятный машине, и дурак сможет. И только хороший программист сможет написать код, понятный людям
                Поработали бы Вы как я инженером по 18 часов в день больше 30 лет очень часто без выходных за зарплату в полтора раза меньше зарплаты программиста джуниора и даже меньше зарплаты уборщицы в туалете тогда бы Вы поняли что такое "халява"

А так мы понимаем что такое ленивый дятел ;)
                Это же насколько надо быть ленивым чтобы за 30 лет не захотеть ничего поменять?
                  Цитата Vladimir @
                  По моему у меня тогда больше зарплата была, где-то 2500.

Акуеть :o
                  Имея всего 2.5 года опыта иметь такие деньжища?
                  И после этого Вы говорите, что это не халява.

Я впахивал лет 15 как проклятый, умирал по ночам за мануалами и даташитами, хэлпами, сделал кучу проектов, чтобы дорасти до ведущего инженера и иметь "высокий" оклад: 410 евро + 30% премия

А тут какой-то пацан с двумя годами опыта получает в 5 раз больше.

И после этого вы будете говорить что работа программиста не халява? :wall:
                    работал как проклятый пять лет без сна и отдыха. корпел над оптимальной формой бачка за 120 рублей в месяц (С) :lol:
                      Поработали бы Вы как я инженером по 18 часов в день больше 30 лет очень часто без выходных за зарплату в полтора раза меньше зарплаты программиста джуниора и даже меньше зарплаты уборщицы в туалете тогда бы Вы поняли что такое "халява"

А зачем на такой работе работать? Или тогда было неочевидно, что это тупиковый путь?
                      Подпись была включена в связи с окончанием срока наказания
                        Цитата OpenGL @
                        А зачем на такой работе работать? Или тогда было неочевидно, что это тупиковый путь?

А реально можно ли найти работу инженера, за пару тыщь долларов? Ну там разрабатывать радиоэлектронные компоненты или проектировать детали самолета?
                        Сообщение отредактировано: applegame -
                        error: 'long long long' is too long for GCC

18 часов за зарплату меньше уборщицы... а почему не 8 часов с двумя выходными за зарплату уборщицы уборшицей? :-?

Добавлено
                          Я впахивал лет 15 как проклятый, умирал по ночам за мануалами и даташитами, хэлпами, сделал кучу проектов, чтобы дорасти до ведущего инженера и иметь "высокий" оклад: 410 евро + 30% премия

Я то тут при чем? Я же не спрашиваю совета, как мне подольше работать за как можно меньшую зарплату! :D

Добавлено
                          А тут какой-то пацан с двумя годами опыта получает в 5 раз больше.

Хорошо прошел собеседование и испытательный срок. Потом работу менял, когда понимал, что нынешняя мне не дает развиваться. Что же я делал не так? :lol:
                          Подпись выключена.
                            Цитата Vladimir @
                            Что же я делал не так? :lol:
                            Ты заработал больше чем он. Это твой серьезный недостаток.
                              Цитата applegame @
                              А реально можно ли найти работу инженера, за пару тыщь долларов?

Не знаю - от инженерства я далёк. Но, подозреваю, что описанная им ситуация, когда у инженера зп на уровне уборщицы, маловероятна.
                              Подпись была включена в связи с окончанием срока наказания
                                Цитата applegame @
                                А реально можно ли найти работу инженера, за пару тыщь долларов? Ну там разрабатывать радиоэлектронные компоненты или проектировать детали самолета?

Просто оставлю это здесь
                                Изучайте

user posted image
                                user posted image
                                user posted image

Добавлено
                                Цитата OpenGL @
                                подозреваю, что описанная им ситуация, когда у инженера зп на уровне уборщицы, маловероятна.

Вы подозреваете?
                                Вы, блять, подозреваете? >:(

А я,ссука, знаю.

Рогозин думаете просто так диверсантами назвал сволочей, которые платят инженерам 12..15 тыс в месяц? :wall:

У нас не Воронеж. Поэтому у нас инженер получает 15..25. Оклад.
                                Плюс премия до 30%.

Высший оклад у ведущего. 25 тыщ. И у молодых специалистов.
                                Им какие-то доплаты едут за молодость

Разве это, блять, не издивательство? :wall:
                                  Рогозин думаете просто так диверсантами назвал сволочей, которые платят инженерам 12..15 тыс в месяц? :wall:
                                  Да-да, тоже хотел вспомнить эту историю. На ответственных инженерных должностях платят смехотворные зарплаты. А потом ракеты падают.
                                  У нас инженерные профессии гнобят. Скоро старичье вымрет, а молодые инженеры все уйдут в программисты, юристы и прочие эффективные манагеры. Пичаль.
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (57) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ...  56 57

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,1667 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 21.11.17, 15:59 GMT ]