На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела:
1. Название темы - краткое описание кто/что против кого/чего
2. В первом сообщении - список параметров, по которым идет сравнение.
3. Старайтесь аргументировать свои высказывания. Фразы типа "Венда/Слюникс - ацтой" считаются флудом.
4. Давайте жить дружно и не доводить обсуждение до маразма и личных оскорблений.
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> TFS vs Git vs Mercurial vs SVN vs ... , что лучше?
    Вообще надо автоматизировать до состояния "пул реквест реджектится если code coverage после работы теста меньше 100%"
      Ну не :no-sad:, это уже близко к клиническому состоянию... Тогда очень скоро тесты будут писать так, чтоб бот отъвязался.
      У нас сейчас пилится "реджект, если это самое покрытие упало", ну плюс там всякие условия.
        Я не читал всю тему - слишком много и скучно.

        Я по работе использую TFS. В общем TFS - отстой.
        Знаю, что по работе AQL использует GIT - тоже отстой.

        Я люблю Меркуриал.
        К сожалению, он не так распространен, поэтому у него сложная интеграция. Вокруг него мало интеграционных продуктов.

        У ГИТа ветки не настоящие ветки - всего-лишь теги. И мои коллеги теряли ветки просто потому-что у них терялись головные Чекины. А у меркуриала настоящие ветки, доступ к которым всегда можно получить.

        И чисто субъективно меркуриал дифф делает обоснованнее
          Цитата Leprecon @
          Я люблю Меркуриал.

          Меркуриал тема. Я на прошлой работе его познал, лично для себя. У нас был SVN, но у себя на машине я юзал Mercurial, мне он тоже понравился.
            Цитата Leprecon @
            В общем TFS - отстой.

            Обоснуй :) Я пока что не видел ничего удобнее. Хотя, признаю, начиная с VS2012 мелкомягкие перемудрили и стало хуже. Никак не могу привыкнуть с новому Team Explorer'у :(
              Цитата Leprecon @
              У ГИТа ветки не настоящие ветки - всего-лишь теги. И мои коллеги теряли ветки просто потому-что у них терялись головные Чекины. А у меркуриала настоящие ветки, доступ к которым всегда можно получить.
              Причем у меркуриала кроме насточщих веток есть и аналог гитовских псевдоветок - букмарки.
              0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
              0 пользователей:


              Рейтинг@Mail.ru
              [ Script execution time: 0,0316 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 11:55 GMT ]