На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> И смех, и грех , жить или не жить
   
Что сделать с существующим разделом?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Subj
      3 + 5
        Блин, забыл пунктик "другое" добавить. Товарищи модераторы/администраторы, кто во власти, добавте, плиз.
          Цитата MichSpar @
          Блин, забыл пунктик "другое" добавить. Товарищи модераторы/администраторы, кто во власти, добавте, плиз.
          голоса сбросятся ;) насколько я знаю
            Цитата orb @
            голоса сбросятся насколько я знаю

            ну так проголосуем ишшо раз, если побыстрому сделать
              Цитата orb @
              голоса сбросятся ;) насколько я знаю

              Нет. Там сериализованный массив, нужно просто еще один элемент массива добавить
                п. 4
                  Выбрала 3й пункт, но это утопия. Человека, понимающего во всех сферах IT настолько, чтобы разбираться, глуп заданный вопрос или нет, да при этом ещё и обладающего чувством юмора настолько, чтобы разбираться, смешон заданный вопрос или нет, мы не найдем. Проще, хотя тоже утопия, назначить адекватных модераторов в те тематические разделы, откуда чаще всего приходят несмешные темы.
                    Цитата vk @
                    Человека, понимающего во всех сферах IT настолько, чтобы разбираться, глуп заданный вопрос или нет
                    А не в том ли смысл раздела, что глупость вопроса, попавшего в этот раздел, видно любому IT-специалисту невооруженным глазом? :unsure:
                      Цитата MichSpar @
                      А не в том ли смысл раздела, что глупость вопроса, попавшего в этот раздел, видно любому IT-специалисту невооруженным глазом?
                      :yes: В том. Тонкий юмор в данном разделе не очень уместен.
                        4.
                        //Не трожьте моё детище! <_<
                          Разпоясолось твоё детище, воспитатель нужен ;)
                            С разделом всё в порядке, оставить как есть
                              Удалить. Нафиг он не сдался? Если уж есть что-нибудь запредельно смешное, то на БОР оформлять - там естественный отбор определит жить цитате или нет.
                                Цитата archimed7592 @
                                Если уж есть что-нибудь запредельно смешное, то на БОР оформлять - там естественный отбор определит жить цитате или нет.
                                Судя по стриму, на баше все цитаты делятся на фэйк, г..но и боян.

                                Надо было его почистить в свое время, но как-то руки не дошли.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0346 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 19.04.24, 21:46 GMT ]