На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (6) [1] 2 3 ...  5 6 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Стоит ли закрепить модераторов в разделе Holy wars?
   
Ваше мнение по поводу модерирования Holy Wars?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Это один из наиболее интересных мне разделов в силу того, что это флейм, но без флуда (в отличие от Многошума). С некоторых пор там начался твориться форменный беспредел.
    Читаем это сообщение и думаем.
    Это уже не смешно ни разу.
    Давайте еще озвучим список разрешенных глаголов, существительных, а? Запишем это в правилах сверху. Давайте создадим отдельный «холиварный» язык на основе русского? Давайте дойдем до крайней степени маразма?
    Я прихожу на форум для общения и мне противно, когда кто-то указывает мне, что и как говорить. Я придерживаюсь общепринятых норм поведения, более того, я придерживаюсь даже искусственно навязанных правил вроде «не посылать в бобруйский филиал биореактора» (видимо кто-то когда-то воспринял близко к сердцу), не указывать участникам дискуссии на их полную неграмотность и неосведомленность в обсуждаемом вопросе (обижаются видимо), не называть пользователей ОС Windows «вендузятнегами» (наверное пугает множество орфографических ошибок в этом слове), «виндозофилами» (видимо ошибочно ассоциируется с некрофилами? или с дрозофилами?).
    Достали :angry:
    Идите проталкивайте обновленный список бранных слов в Министерство образования, а пока этого не будет, вендузятнечги, велкам в холиворы с правилами русского языка + обещпринятый интернетовский сленг!
      +1
        linuxfan я тоже считаю, что это уже перебор!
        Но! Назначить туда модератора или несколько модераторов -- не реально! Потому что легче убить себя об стену, чем читать все новые посты за день.
          имхо, нужны отдельные модераторы.(но не шумные)
            И требую тогда же для равновесия запретить слово "Линуксоид". Это не политкорректно! Пользователь Линукса. :yes:
              Я просто посмотрел статистику своих нарушений и заметил, что в холиворах меня репрессировали исключительно модераторы, отстаивающие позиции ОС Windows. Более того, при ближайшем рассмотрении оказалось, что модерируют эту ветку в основном они же и они же активно участвуют в холиворе. Это как-то неправильно.
                Цитата linuxfan @
                Я просто посмотрел статистику своих нарушений и заметил, что в холиворах меня репрессировали исключительно модераторы, отстаивающие позиции ОС Windows.
                Я очень сомневаюсь, что свои тебя хоть как-то накажут даже за мат или оскорбления...


                Цитата linuxfan @
                Читаем это сообщение и думаем.
                Я уже сказал, что это мнение vot'a, администратора форума. Попробуйте доказать ему. С Шадовым у нас все договорено, он мне претензий не предъявляет.

                Цитата FullArcticFox @
                И требую тогда же для равновесия запретить слово "Линуксоид". Это не политкорректно! Пользователь Линукса.
                А ты готов отказаться от слова виндузятник? Сомневаюсь... И слово линуксоид нормальное определение пользователя линукса, составленное по правилам русского языка.
                Сообщение отредактировано: orb -
                  Цитата Loviard @
                  А ты готов отказаться от слова виндузятник?

                  Да, если делать какие-то ограничения, то для обоих сторон в равной мере. Или не делать их вообще.
                    Виндузойды мы! ВИНДУЗОЙДЫ!
                    Во!

                    А то млин.. тоже вас буду линуксятниками обзывать :lool: :lool:
                      Цитата linuxfan @
                      Я просто посмотрел статистику своих нарушений и заметил, что в холиворах меня репрессировали исключительно модераторы, отстаивающие позиции ОС Windows.
                      У вас есть и свои модераторы там же...

                      Цитата linuxfan @
                      Более того, при ближайшем рассмотрении оказалось, что модерируют эту ветку в основном они же и они же активно участвуют в холиворе
                      Но при этом оскорблений я от них не слышал...
                        Цитата LuckLess @
                        А то млин.. тоже вас буду линуксятниками обзывать

                        :wub: Я тебя тоже люблю! :D

                        Добавлено
                        Цитата Loviard @
                        У вас есть и свои модераторы там же..

                        Которые, прошу заметить, относятся более терпимо к ситуации.
                          Цитата FullArcticFox @
                          Да, если делать какие-то ограничения, то для обоих сторон в равной мере. Или не делать их вообще.
                          Абсолютно верно, мы же не называем вас линухоеды или херусоиды и т.п... Слово-то какое - хрен придумаешь, оскорбительную производную. Зато виндузятники просклонированы вами на славу.

                          Добавлено
                          Цитата FullArcticFox @
                          Которые, прошу заметить, относятся более терпимо к ситуации.
                          Потому что их меньше обзывают?
                            Цитата Loviard @
                            Я очень сомневаюсь, что свои тебя хоть как-то накажут даже за мат или оскорбления...

                            А я сильно сомневаюсь, что вообще стоит делить на "своих" и "чужих", тем более, что виндузятники - или виндоамериканцы? - позволяют себе не меньше.

                            Цитата Loviard @
                            Не умеют.

                            Ты тоже не умеешь. Что теперь?

                            Цитата Loviard @
                            И слово линуксоид нормальное определение пользователя линукса, составленное по правилам русского языка.

                            Ну, и виндузятнеки тоже составлено по правилам интернетовского общения. И, если честно, то в данном вопросе мне совершенно параллельно, что думает vot - он может использовать это слово, или не использовать его по своему усмотрению. Данное слово оскорбительно не больше, чем слово "линуксоид", а если кто-то считает иначе, то пусть либо приводит железные доказательства, либо это его проблемы.
                              Цитата Loviard @
                              И слово линуксоид нормальное определение пользователя линукса, составленное по правилам русского языка.

                              о_0
                              OMG! А у нас теперь клеймят позором за несоблюдение правил русского языка на форуме? Бугага, 95% мемберов можно смело ставить на премод за неуважение деепричастных оборотов и несоблюдение правил пунктуации в сложносочиненных предложениях. :D
                              Цитата Loviard @
                              Я уже сказал, что это мнение vot'a, администратора форума.

                              Составляйте список запрещенных слов и в правила форума их :D AFAIK одно такое непрописанное слово, обозначающее филейную часть организма (четыре буквы, первая «ж») уже есть и за него карают :D
                                Может прокомментируем еще это сообщение? Windows vs Linux - Как десктоп (сообщение #1916046) Я еще и его замодерил недавно...
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (6) [1] 2 3 ...  5 6 все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0454 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 23.04.24, 23:26 GMT ]