На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (27) [1] 2 3 ...  26 27  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Раздел Политика
   
Нужен ли раздел Политика
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Можете меня закидать камнями, но я тоже считаю что такой раздел нужен. Недавно и vit предлагал, но как то между делом, а сейчас вопрос ставится для принципиального решения.
    Почему нет? Чем политика хуже холиваров, которые отделили от общего флейма? Чем она хуже кулинарии?
    Сообщение отредактировано: orb -
      А кто и как его модерировать будет?
        Flex Ferrum, а почему такой вопрос возникает? Я думаю что т.к. этот раздел нужен не для поиска решений по развитию государства а все же для просто пообщаться на интересные темы то модератор-политолог нам не нужен. А в остальном его сможет модерировать любой адекватный (и желательно политически нейтральный, чтоб не было предвзятости) человек. Вообще раздел будет потенциально взрывоопасным наподобие холиваров, поэтому нелишним будет иметь там 3-5 модераторов (всех не надо, потому что не все модераторы политически нейтральны и способны не поубивать своих политических противников как нам известно).
          Предложите кандидатуры таких "политически нейтральных" участников!
          п.с. Дрункарда не предлагать! :lol:
            Форум_бот!
            По теме - кому не интересна политика, или кто в ней вообще не лазит.

            Добавлено
            т.е. форум_бот
              У форум_бота мозгов хватит разве что на премод слов типа "Клебанов" или "Застрахуйте"...
              Это мы уже проходили :)
                vot, спасибо за отличную наводку по маскировке ругани!
                  Цитата vot @
                  Предложите кандидатуры таких "политически нейтральных" участников!

                  Таковые врядли найдутся. Все равно кто-то не любит ЕдРо, кто-то КПРФ, кто-то считает что все американцы тупые ну тд тп.

                  Добавлено
                  Цитата мыша бла @
                  Вообще раздел будет потенциально взрывоопасным наподобие холиваров,

                  Я думаю что это будет много хуже чем холивары.

                  Добавлено
                  Кстати, а чем Холивары не подходят для тем подобного рода? Вон WINvsLIN живет же... Потому что там нету конкретного модератора! Посему так как есть модеры и стой и с другой стороны сохраняется баланс
                    а вам не кажется, что после парламентскопрезидентских выборов раздел завянет? :)
                      Цитата Мяутвед @
                      а вам не кажется, что после парламентскопрезидентских выборов раздел завянет?

                      Сомневаюсь. В многошуме периодически всплывают политические темы в независимости от сезона. То Путина разложат по костачам, то украицев, то американцев с евреями :ph34r:
                        против такого раздела
                        почти все политические темы заканчаются закрытием, банками, уходом с форума
                          За раздел, т.к.
                          Цитата orb @
                          почти все политические темы заканчаются закрытием, банками, уходом с форума
                          :D
                            Сразу видно что в РФ выборы на носу... В Украине тоже перед выборами все вдруг начинали о политике спорить, но буквально сразу после все так же быстро утехает.. т.е. раздел может сейчас и будет популярен, но крайне не долго... до след выборов там будет затишье.. так нужен ли он?
                              Цитата orb @
                              против такого раздела
                              почти все политические темы заканчаются закрытием, банками, уходом с форума

                              гы, так прикол в том что отсутствие политического раздела никак вообще не сдерживает появление таких тем - пожалуйста, иди и в шуме создавай :D Или ты хочешь сказать что тот факт что они будут созданы в пределах спец раздела (а не в пределах многошума где многих они раздражают) сделает темы острее а участников нетерпимее? :D
                                Цитата orb @
                                почти все политические темы заканчаются закрытием, банками, уходом с форума
                                За!
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (27) [1] 2 3 ...  26 27


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0366 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 19.04.24, 21:51 GMT ]