На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Новым 2018 годом!

Всем удачи, успеха и благополучия!
В новом году ожидаем новых рекордов при подсчёте количества ёлочек на экране ;)

msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (293) « Первая ... 287 288 [289] 290 291 ... Последняя »  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Что мы только что посмотрели
    Эй, а у нас разве для ЗВ нет специальной темы?... И эх... я в эти выходные не смогу выбраться, придётся ждать ещё неделю. :(

Кто посмотрел, говорят что похоже по духу на 4-ю часть, глупо, но без особого детсада... возможно этим современной молодёжи и не нравится, но я очень хочу посмотреть.
    Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
    (Девиз начинающего модератора.)
      Цитата Dark_Sup @
      Кто посмотрел, говорят что похоже по духу на 4-ю часть, глупо, но без особого детсада... возможно этим современной молодёжи и не нравится, но я очень хочу посмотреть.

А что, 5 часть ЗВ вышла? Я и четвертую не смотрел, только трейлер :huh:
        Цитата Dark_Sup @
        говорят что похоже по духу на 4-ю часть

В каком порядке нумерации? :D
        char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
        for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в Дискорде — Не проходим, а заходим!

user posted image
          Цитата B.V. @
          В каком порядке нумерации? :D

Ну которая самая первая, конечно. 79-го года, или когда там. :D Ольдскульная типа...
          Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
          (Девиз начинающего модератора.)
            Заинтриговал..
            char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
            for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в Дискорде — Не проходим, а заходим!

user posted image
              Говорят страшная какашка, перелицованный пятый эпизод.

Добавлено
              Лея летает в космосе без скафандра. Мери Сью становится джедаем за пару дней самостоятельных занятий. Что там ещё? Повстанцы целенаправленно просирают полимеры, но все равно побеждают :)
              Сообщение отредактировано: Астарот -

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
                Посмотрел ЗВ. Фильм на уровне седьмой части (т.е. предыдущей по сюжету - той, где появилась Рей) - часть действий происходит в угоду сценаристу, часть очевидны зрителю и почему-то не очевидны героям. И в отличие от прошлой даже битв на мечах нет. Короче, если вы не фанат серии, желающий посмотреть фильм ради галочки - не потеряете ровным счётом ничего :)
                Подпись была включена в связи с окончанием срока наказания
                  Только пришел с этих ЗВ. Может я конечно что то пропустил, но как по мне - сюжет ушел из фильма в синих ластах и очках. На один раз посмотреть можно, в кинотеатре, в каком нибудь ИМАХ 3D, просто так смотреть - не вариант вообще.
                  Никакого экшена нету, напряженки тоже нету, даже переживать не за кого. Обычно после просмотра какого нибудь фильма выходишь из кинотеатра под впечатлением. В этот раз - ничего такого не было просто какой то фильм нейтральный посмотрел и все. :-?

Добавлено
                  С бомбардировщиками вообще жесть какая то. Летят какие то херни, которых сбить - как два пальца, более того всех и сбили, кроме одного, как его не сбили - очень большой вопрос. Ну а как там баба пульт ногой доставала - это вообще отдельный лол.
                    Даже время тратить не буду, и так ясно что это уже высасывание из пальца чтобы срубить бабла.
                      Цитата FullArcticFox @
                      Даже время тратить не буду, и так ясно что это уже высасывание из пальца чтобы срубить бабла.

Судя по концовке - будут еще высасывать из пальца :D
                        Тоже сходил на ЗВ - полная лажа :) Но дети смотрели с интересом, потом еще минут на 30-40 разговоров было. Короче говоря, если вам до 12 лет, то можно сходить :D

До этого смотрел только 3-й эпизод (то, что самый 1-й), ни секунды не жалею, что вся эта муть прошла мимо меня :D
                        - Завтра или послезавтра придет фруктовый пароход из Мобила, - сказал Джонни. - А до той поры нам делать нечего.
                        - Но что вы намерены делать? Создать спрос?
                        - Много вы понимаете в политической экономии, - ответил консул довольно невежливо. - Спроса создать нельзя. Но можно создать условия, которые вызовут спрос.
                          Цитата Fester @
                          До этого смотрел только 3-й эпизод (то, что самый 1-й), ни секунды не жалею, что вся эта муть прошла мимо меня
                          Самым первым эпизодом был четвёртый. "The New Hope" (Новая надежда)
                          Всё написанное выше это всего лишь моё мнение, возможно ошибочное.
                            Цитата amk @
                            Самым первым эпизодом был четвёртый. "The New Hope" (Новая надежда)

Задрот :) Он его и имел ввиду... Просто он его имел ввиду.
                            Цитата Dark_Sup @
                            domencom, это видео разбило твою картину мира? :huh:

Цитата domencom @
                            Да нет в принципе, спасибо барсуку - закалил

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
                              Посмотрел в вики, оказывается я смотрел 5-й эпизод :lol: В любом случае, ЗВ - полная ерунда :D
                              - Завтра или послезавтра придет фруктовый пароход из Мобила, - сказал Джонни. - А до той поры нам делать нечего.
                              - Но что вы намерены делать? Создать спрос?
                              - Много вы понимаете в политической экономии, - ответил консул довольно невежливо. - Спроса создать нельзя. Но можно создать условия, которые вызовут спрос.
                                Посмотрел "Меч короля Артура" от Гая Ричи :facepalm: Блин, хорошо, что не пошел на ЭТО в кино. Такой Ричи нам даром не нужен.

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,3444 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 19.01.18, 11:51 GMT ]