На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
> Разделение прав доступа для команды
    Вопрос такой. Связка git+SourceTree, хостится на bitbucket. На bitbucket создана команда например из двух человек. Вопрос такой - мне нужно дать одному участнику доступ не на весь проект в репозитории, а только на отдельный каталог (этот каталог представляет служебную библиотеку для проекта). Как это лучше сделать? Читал про submodules но не увидел можно ли там ставить отдельные права.
      Так пусть этот каталог будет отдельным репозиторием, на который у этого человека будут права и который будет также подцеплен субмодулем к основной репе. Тогда просто тот, у кого есть права на основную репу, будет периодически синхронизировать изменения.
        Ага, кажется разобрался... Только у меня получилось в списке отдельный репозиторий, а потом он же еще раз отобразился как субмодуль. Так и должно быть?
          В каком списке? Если в списке SourceTree - то вполне возможно - в TortoiseHg так тоже бывает, в зависимости от того, какой репозиторий откроешь.
            Да, в списке SourceTree. Спасибо за помощь, просто я подумал уже что неправильно сделал.
            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
            0 пользователей:


            Рейтинг@Mail.ru
            [ Script execution time: 0,0182 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 16.04.24, 12:17 GMT ]