На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Рекомендации
Многоуважаемые!

Убедительная просьба писать здесь о еде. Желательно аппетитной, но эксперименты тоже приветствуются ;)
И еще порадует нас прилагаемая картинка Вашего блюда (конечно, если есть возможность).

И еще общая просьба: не надо мусорить ;)

Приятного аппетита!

> Угольный гриль, Ищу рецепты КОПЧЕНИЯ
    Подогнали мне на прошлую днюху астоящий пиндоский гриль, почесал я репу и пообещал ченить на нём сварганить. Так вот, скоро уже опять днюха, а я так до него и не добрался... Сейчас полез опять в тырнет и понял почему. А потому что нету никаких рецептов от слова вааааабще!
    Вот такое чудо у меня - Угольный Гриль Char Griller Wrangler
    Я, конечно, понимаю, что рецепты конкретно для этого гриля вряд ли сильно отличаются от рецептов для угольных грилей в принципе. Но хочется таки какой-то конкретики! Там секции для угля, щепы, воды/маринада и собсено самого запекаемого продукта. Чего, куда, сколько, на сколько? :unsure: Есть ли спецы у нас?

В первую очередь интересует мясо/рыба. Всякий там картофан/овощи/грибы это уж потом.

Добавлено
    Просто сдаётся мне, что если брать тупо все рецепты, что попадут под руку для коптилок сварганенных из аогв-120 ( :lol: ) то это нежное мериканское фуфло кончится раз так на второй.

Добавлено
    Кстате, у соседей точно такой же видел - обрадовался, рассказывайте, говорю, какие рецепты знаете? а, грят, мы на нем просто шашлык жарим, только металл хреновый прогорел уже везде. ну дык, правильно, это не мангал, это гриль :-?

Добавлено
    Если вдруг непонятно выразился, интересуют рецепты КОПЧЕНИЯ.
    Сообщение отредактировано: _lcf_ -
      Цитата _lcf_ @
      то это нежное мериканское фуфло кончится раз так на второй
      ну так читай мануал - там и рецепты и прочее, на английском правда, есть ещё и испанский :)
        ну вот это уже что-то...
          Андрей, коптить в гриле? Для меня это странно. Хотя с другой стороны коптилка для горячего копчения тоже по сути большая духовка..
          Я бы пошел по пути все тех же рецептов для коптилки но добавил 2 поддона
          нижний - жаровня куда веточек /щепочек для аромата подкинуть
          и под "едой" поддон куда стекать жир/сок будет. Если капать будет на угли продукт вонять шибко будет
          Но возможно у тебя эти поддоны уже в комплекте

Конструкция малость не та что у тебя но идея ровно таже
          https://www.youtube.com/watch?v=4kGbsYJboYE
            Цитата Павел Калугин @
            коптить в гриле?

ну это типа 3 в 1. мангал/гриль/коптилка. на мангале я и так пожарить могу. а вот копченной рыбки сделать или какой ббкю брискет, это уже интереснее. видос я этой видел. надо еще рецепты попереводить и дождаться хорошей погоды :)
              по поводу обсуждения что и как готовить к коптилке почитай тут
              http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtop...p?f=241&t=73589
                что, блин, за приватные формуы, что без регистрации не зайдёшь... <_<
                  _lcf_ ну традиция такая, курилки запирать.
                  1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                  0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                  [ Script Execution time: 0,0814 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 28.07.17, 14:51 GMT ]