На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Необходимо уважительно относиться ко всем играм и игрокам, а свое отношение к той или иной игре излагать аргументированно.
2. Разработка компьютерных игр обсуждается здесь: Разработка игр
3. Для холиваров существует соответствующий раздел: Holy wars
4. Свое отношение к модерированию данного раздела Вы можете высказать здесь: Serafim
Модераторы: Serafim
Страницы: (32) « Первая ... 28 29 [30] 31 32   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Игровой юмор, скриншоты, видео и прочее, просто поржать :D
    Цитата B.V. @
    У меня только один вопрос: причём тут игры? :)

Вот такие игры - полный контакт. Это вам не тетрис.
    Сообщение отредактировано: ЫукпШ -
    Подпись была выключена в связи с наложенным заземлением.
      Эх, кто где, а Журец..
      Прикреплённая картинка
      Прикреплённая картинка
      char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
      for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в Дискорде — Не проходим, а заходим!

user posted image
        Уж лучше там.

Факт: По статистике, 80 процентов людей пропадают без вести при переходе от слов к делу.

Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
            почему мне было так смешно, когда я смотрел это видео? смеялся до слез как школота, особенно о последних сцен в конце.
            https://youtu.be/E6SvwPisfbE
            Сообщение отредактировано: applegame -
            error: 'long long long' is too long for GCC
                Тут несколько тем передрались за право опубликовать эту ссылку. Победила самая скромная.
                Другая половина Valve: от Half-Life до захвата рынка
                  Понравился игрофильм. В такое играть желания никакого, а вот как развивается компьютерная анимация - интересно.

https://www.youtube.com/watch?v=7sEWXp4dH6Q
                  Мои программные ништякиhttp://majestio.info
                    В этом фильме отсутствуют порядка 200 деталей, делающих его из боевика Вольфенштейном, и нет альтернативной истории отношений.

P.S. Не любишь боевики?
                      Боевики не люблю, но ради оригинальных спецэффектов могу глянуть. Что касается игр-стрелячек-шутеров - уже нет. В свое время набегался в контру, до отвращения. Но вот наблюдать эволюцию графики в плане придания окружающему естественности - это оч приколько. Сразу в голове вопросы типа "а как они запрограммили мимику лица?", "а как они хранят разбитые предметы?" и т.д.
                        Ну... сравнил тоже... Сетевые шутеры все на одно лицо. На два, точнее. Естественно, что наигравшись в оба, я уже лет с 8 их игнорю. Все эти CoDы, Battleы, CSы... делают очередную DLC с новыми картами и оружием и продают по цене полной игры.
                        Сейчас я играю исключительно в сингловые вещи с хорошим сюжетом и постановкой. Wolfenstein из их числа. Игрофильмы не в состоянии передать всю атмосферу, я это понял ещё по NewOrder-у: ходит эдакий шкаф, разговаривает сам с собой, кто все эти люди?, соседние постановочные сцены не пойми как друг с другом связаны, нет пропагандистских листовок, газетных вырезок, подслушанных уличных диалогов... бред, в общем, это не Wolfenstein. Здесь вот аналогично, половина сеттинга доводится в игре интерактивно. Там одни только диалоги нациков многого стоят.
                          Цитата JoeUser @
                          а как они хранят разбитые предметы?

Ну, и как? :)

Цитата Qraizer @
                          Естественно, что наигравшись в оба, я уже лет с 8 их игнорю.

Видел я, как ты игноришь, прямо в Source сидишь и игноришь :rolleyes:
                          char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
                          for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в Дискорде — Не проходим, а заходим!

user posted image
                            Это малой. Ещё он Warface мучает. И TF2 иногда. Ведьмаков пытает малая.

Добавлено
                            Блин, малой уже 23, а всё равно "малая". Это неисправимо. :lol:
                              Цитата B.V. @
                              Цитата JoeUser @
                              а как они хранят разбитые предметы?

Ну, и как? :)

А я и не знаю :-?

Вот одно могу сказать точно - ни одной Гамы не видел , где у людей человеческий взгляд. Да есть всякие там прищуривания, но глаза почти всегда смотрят не туда.
                                Цитата JoeUser @
                                ни одной Гамы не видел , где у людей человеческий взгляд

Вполне есть в играх, где мимика снимается с реальных актёров. В основном такие игры, конечно, на консолях живут (The last of Us, Beyond Two Souls навскидку).
                                Ну и, конечно, вот этот момент вообще четвёртую стену сломал - у меня аж ком к горлу в тот момент подступил от осознания, что всё закончилось =)
                                https://cs8.pikabu.ru/images/big_size_comm/...88181044918.png
                                Сообщение отредактировано: Хрен -
                                1) Respect the privacy of others.
                                2) Think before you type.
                                3) With great power comes great responsibility.
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (32) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1482 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 22.02.18, 07:03 GMT ]