На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: B.V., ANDLL
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Призы от Лаборатории Касперского
      Цитата Swetlana @
      А у вас есть футболка No Pasaran 58-60 размера?

      На счёт того, есть ли именно такой размер - точно сказать не могу, но наверняка есть, т. к. размеры (пока что в наличии) есть разные.
        Цитата Flex Ferrum @
        точно сказать не могу, но наверняка есть

        Просьба уточнить! :)
          Цитата
          но наверняка есть

          Что я могу сделать для форума? :rolleyes:
          Вам статья по оперативному планированию производства не нужна? Или FAQ по ТурбоПрологу в прочих языках? :D
          Сообщение отредактировано: Swetlana -
            А за пару десятков записей в SVN мне ничего не полагается?
              Цитата Спящий @
              А за пару десятков записей в SVN мне ничего не полагается?

              не засоряй топик :)
              в приват!
                Цитата Swetlana @
                Цитата Flex Ferrum @
                Добавлено
                И по моим ощущениям - достаточно мягко.

                А, призы уже в студии.
                А у вас есть футболка No Pasaran 58-60 размера?

                Да. Мне тоже не меньше 60-го. :yes:

                И почему на дартсе постеснялись портрет Касперского нарисовать? :whistle:
                  Можно раздать людям зараженные файлы ( или с подозрением на трояна или т.п.). Пусть анализируют и выдают результат, типа самый правильный ответ - приз.
                    Заявка на "Кружка c логотипом Kaspersky Lab":
                    Куда = Конкурс Delphi программистов;
                    За что = за пятое место;
                    Сколько = 1-а штука;
                      Принято.

                      Цитата ViktorXP @
                      За что = за пятое место;

                      За какое место давать - это вы сами определяйтесь (можно и за четвертое).
                      А здесь - мы обсуждаем распределение призов по конкурсам!
                      Сообщение отредактировано: vot -
                        ну я еще первый шаблон использую. просто подставляю другие данные ))))

                        Добавлено
                        А почему так мало конкурсов на сайте? ведь призов хватает. я по началу думал что сейчас тут такой ажиотаж начнется что всем призов не хватит. но почему то никто не спешит :(
                          Цитата ViktorXP @
                          А почему так мало конкурсов на сайте? ведь призов хватает. я по началу думал что сейчас тут такой ажиотаж начнется что всем призов не хватит. но почему то никто не спешит

                          хм, идеи нужны))
                            например:
                            написать вирус который положит не только ОС но и антивирус :lol:
                            пс. только в обратном порядке.
                              Цитата ViktorXP @
                              написать вирус который положит не только ОС но и антивирус

                              "Положить" хоть ОС, хоть Касперского - дело не хитрое.
                              А вот выполнить какую-нибудь операцию, на которую Касперский любит ругаться,
                              так чтобы он был ни сном, ни духом - здесь голову поломать, наверное, придется.
                              Да и вообще, дело чести - обмануть тупую железяку :)
                                Riply, я думаю такому исходу в Касперском спасибо скажут :D
                                  прикольно было бы, если в собранном состоянии кубик Рубика издавал характерные визги...
                                  или наоборот визжал пока не соберешь)))

                                  кстати вопрос к лаборатории Касперского - почему среди призов нет презервативов в упаковке с логотипом?
                                  я как то видел такие в коробке с вашим антивирусом.
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (4) 1 [2] 3 4  все


                                  Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script execution time: 0,0397 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 15:56 GMT ]