На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Телемаркетинг: навязывание или информирование?
   
Как вы относитесь к Телемаркетингу?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата Chaynik @
    Если каждый раз говорить что вы можете отказаться от рекламных рассылок, есть вероятность что они потеряют не малую долю своих клиентов. А кому это надо??

    верно что за тупизм звонить и говорить: мы вам позвонили чтобы вам больше не звонить :D

    Добавлено
    это как на базаре купите яблочки они так себе :D

    Добавлено
    Chaynik лапочка :D
      Цитата Cfon @
      Chaynik лапочка

      исходя из каких моих умозаключений Вы сделали данный вывод? :D
        Цитата Chaynik @
        исходя из каких моих умозаключений Вы сделали данный вывод? :D

        по аватарке :D
          Цитата _lcf_ @
          параллелей тут нет

          Цитата D_KEY @
          Так что не надо таких параллелей.

          Вот реально удивили. Как же тут нет параллелей, ребят? :huh:

          Клиент обычно хочет услугу (или она ему нужна). Услуга нужна прежде всего клиенту, а потом уже находится компания, которая может ее оказать.
          Наоборот просто никак не может быть, не может существовать компании, которая оказывает услугу, на которую нет спроса, а клиент "Ну ладно, так и быть, выручу вас".

          Спрос порождает предложение, а не наоборот.
          Другой вопрос - конкуренция. Мне еще ни разу не попалась компания, которая бы просто обошла всех по качеству своих услуг и при этом предоставляла их дешевле конкурентов. Всему своя цена.
          Следовательно, услуга прежде всего нужна потребителю. При этом, он не готов платить ее сполна.
          Вот и параллель, основанная на готовности клиента оплачивать качество. :blush:
            Цитата Cfon @
            Цитата Chaynik @
            исходя из каких моих умозаключений Вы сделали данный вывод? :D

            по аватарке :D

            благодарю :blush: :D
              Цитата simsergey @
              Спрос порождает предложение, а не наоборот.
              Другой вопрос - конкуренция.

              вот именно, а банки/провайдеры/мобоператоры никак к монополиям не относятся, поэтому в их интересах бороться за клиентов, а не отпугивать их ;)
              каждый клиент это денюжка для компании, а клиенту в конце концов похфиг КТО ИМЕННО ему оказывает услугу.
                Цитата _lcf_ @
                Цитата simsergey @
                Спрос порождает предложение, а не наоборот.
                Другой вопрос - конкуренция.

                вот именно, а банки/провайдеры/мобоператоры никак к монополиям не относятся, поэтому в их интересах бороться за клиентов, а не отпугивать их ;)
                каждый клиент это денюжка для компании, а клиенту в конце концов похфиг КТО ИМЕННО ему оказывает услугу.

                рыночная экономика ёпта :D
                  Я клиент сбербанка... почему мне не звонят?
                  Так нет, постоянно звонят какие-то упыри предлагают инет проложить... оптоволокно, итить их. А я только ремонт в коридоре сделал, все провода под плинтуса убрал и мебель к стенам присверлил.
                  Они ж заведут кабель через дыру в квартиру и бросят!

                  А, ещё опросы. Опросы я люблю... только боюсь неправильно ответить. Вот спросят - а кто у вас сейчас смотрит телевизор? Какие каналы? А? Ну и как тут признаться, что у нас сейчас телевизоры выключены, или мультики идут. А вдруг там Путина речь произносит... и всё, занесут тебя в списки неблагонадежных. :ph34r:
                    Цитата Dark_Sup @
                    Они ж заведут кабель через дыру в квартиру и бросят!
                    Наверняка они предлагают и "работы под ключ", поинтересуйтесь, оставите им ключи и деньги, вернетесь домой, а там - оптика, чистенько, ни пыли, ни шкафов. :)

                    Цитата Dark_Sup @
                    Я клиент сбербанка... почему мне не звонят?
                    Скорее всего потому, что Вы ждете звонок. Как я уже как-то писал, когда это нужно Вам - это тех поддержка, а они сами не звонят.
                    (Хотя, у меня был случай, звонили, просили проверить заработал ли Интернет, т.к. они зафиксировали, что был сбой, и починили. Беспокоятся.)
                      Цитата Dark_Sup @
                      Я клиент сбербанка... почему мне не звонят?

                      тебя нет в списке потенциальных клиентов :D

                      Добавлено
                      Цитата Dark_Sup @
                      А, ещё опросы. Опросы я люблю... только боюсь неправильно ответить. Вот спросят - а кто у вас сейчас смотрит телевизор? Какие каналы? А? Ну и как тут признаться, что у нас сейчас телевизоры выключены, или мультики идут. А вдруг там Путина речь произносит... и всё, занесут тебя в списки неблагонадежных. :ph34r:

                      ну ты баратунь погнал не 37 год на дворе :D
                        Цитата Cfon @
                        ну ты баратунь погнал не 37 год на дворе :D

                        Вот-вот и Путин недавно в интервью говорил чтобы "не боялись, ведь не 37 год на дворе". Понятно что не 37, он наступит ещё только через 20 лет с небольшим. Вот тогда и вспомнят, кто как опросы проходил. Это ж всё на серверах сохраняется! :ph34r:

                        Цитата simsergey @
                        Наверняка они предлагают и "работы под ключ",

                        Ну да, боюсь не потяну финансово такую заботу. :P К тому же это оптоволокно под 90 градусов не гнётся, а у меня некоторые кабель-каналы под прямым углом идут.... ну, в своё время я расчитывал только медный провод вести. :-?
                        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                        0 пользователей:


                        Рейтинг@Mail.ru
                        [ Script execution time: 0,0369 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 12:24 GMT ]