На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (121) « Первая ... 118 119 [120] 121   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Сериалы, Чего смотрим?
    Видоизмененный углерод
    Пока что лучший из сериалов что я видел. В моем личном рейтинге уверенно обошел "Хромого доктора дом", Вавилон 5 и "Черные паруса"
    Приятного просмотра тем кого соблазнила моя рекомендация, после поблагодарите ;)
    "Квантовый ПК – это как философский камень 21 века все знают что он должен делать но никто не знает как его создать"
      Интересный разброс оценок. На IMDB 8.4, на Кинопоиске 7.4.. Видимо, задето что-то культурное, что ближе западу. Но отсмотреть пилотку, думаю, стоит..

Добавлено
      Цитата B.V. @
      отсмотреть пилотку

И это, гусары!..
      char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
      for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в Дискорде — Не проходим, а заходим!

user posted image
        Цитата Марсианин @
        Видоизмененный углерод

Начал смотреть. Нравится. Даже очень.
        "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
        "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
          Цитата B.V. @
          И это, гусары!..

Гусары собственно интересуются: сиськи есть? Просто по скриншотам непонятно, а по раскладу сеттинга вроде и так, и сяк возможно...
          Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
          (Девиз начинающего модератора.)
            Цитата Dark_Sup @
            Гусары собственно интересуются: сиськи есть? Просто по скриншотам непонятно, а по раскладу сеттинга вроде и так, и сяк возможно..

(.)(.) ЕСТЬ
            "Квантовый ПК – это как философский камень 21 века все знают что он должен делать но никто не знает как его создать"
              Что б не перепощивать сюда трейлеры: https://kanobu.ru/articles/glavnyie-serialy...ya-2018-371779/
              for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в Дискорде — Не проходим, а заходим!

user posted image
                Цитата B.V. @
                Что б не перепощивать сюда трейлеры: https://kanobu.ru/articles/glavnyie-serialy...ya-2018-371779/

Спасибо! "Затерянных в космосе" нужно будет посмотреть.
                Моральная уверенность всегда является признаком культурной неполноценности.
                Чем менее цивилизован человек, тем больше он уверен в том, что знает, что правильно, а что неправильно.
                  Через неделю новый сезон "Экспансии" :)):beer:
                  Цитата Dark_Sup @
                  domencom, это видео разбило твою картину мира? :huh:

Цитата domencom @
                  Да нет в принципе, спасибо барсуку - закалил

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
                    Цитата barazuk @
                    Через неделю новый сезон "Экспансии" :)):beer:

Отличная новость!
                    error: 'long long long' is too long for GCC
                      Цитата applegame @
                      Отличная новость!

Цитата B.V. @
                      Что б не перепощивать сюда трейлеры:

Там ещё много таких же отличных новостей. Не поленись глянуть

user posted image
                        Спящие, Спящие 2 - неплохо, на злобу дня.
                          Цитата Deus @
                          Спящие, Спящие 2

Что-то из жизни коал?
                              Цитата B.V. @
                              Там ещё много таких же отличных новостей. Не поленись глянуть

Скажешь тоже. Я только бываю тут, в ВК, и на Порнхабе. И то на двух последних - только из дома, а дома я ноут включаю сейчас далеко не каждый день.

По теме: уряяя, две серии отсмотрел :) Но... Как-то постепенно, как водится, начинает скатываться, определенные моменты как-то комкаются, местами по сравнению с книжкой вообще спойлерят - видимо, ориентируются на заведомо более тупую аудиторию.
                              Сообщение отредактировано: barazuk -
                              Цитата Dark_Sup @
                              domencom, это видео разбило твою картину мира? :huh:

Цитата domencom @
                              Да нет в принципе, спасибо барсуку - закалил

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
                                Добрался до первой серии четвёртого сезона Black Mirror. Это эпик! 11 Капитанов Пикардов из 10! :D
                                До этого, моей любимой серией была четвёртая, третьего сезона. Но первая четвёртого взяла ту же тему и объединила с а) разработкой игр, б) СтарТреком в) космической MMO
                                Полный фарш, я в восторге :)
                                Кстати, думаю, не совру, если скажу, что CGI в этой серии больше, чем в любой другой серии BM. Возможно, даже больше, чем в паре-тройке серий. Жаль, короткий метраж. Получился бы шикарный научфан, способный заткнуть за пояс даже Lost in Space.

Прикреплённая картинка
                                Прикреплённая картинка

user posted image
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (121) « Первая ... 118 119 [120] 121 

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,2319 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 20.05.18, 19:20 GMT ]