На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
[!] Как относитесь к модерированию на этом форуме? Выскажите свое мнение здесь
Модераторы: Qraizer
Страницы: (2) 1 [2]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Подгоните компилятор
    Цитата Суровый @
    Она разве 64-бит?

    Она спокойно может запускаться под Windows x64 и компилировать под эту платформу. Сама IDE - исключительно 32-битная. Компиляторы в стандартную поставку входят всех мастей: x86, x64, x86-to-x64 и x64-to-x86, но из-под IDE запускаются только x86 и x86-to-x64 (оба отлично работают в Windows x64). Если кто-то знает, как настроить IDE, чтобы она запускала 64-битные компиляторы (именно сами компиляторы 64-битные, а не код, который они генерируют), пожалуйста скажите мне. Я в свое время так и не нашел решения.
    Community Edition не имеет существенных функциональных ограничений и бесплатна для разработки, в том числе коммерческой, в малых командах (до нескольких человек).
      а там вверху выбор х86 или х64 не он?
        Cfon
        Нет, это выбор результирующей платформы для кода. Если выбрать "x64", то скомпилируется 64-битное приложение, но, даже если текущая ОС 64-битная, сам компилятор будет использован 32-битный.
          Цитата Суровый @
          :crazy:
          ахахаха, получилось медленнее фри паскаля :wall:

          А код скинешь?
            Мне удалось довести до состояния один к одному по скорости (Си чуть быстрее). Там 95% это вычисления с плавающей точкой. Попозже может выложу.
              А если попробовать: -funsafe-math-optimizations
              https://gcc.gnu.org/wiki/FloatingPointMath
                -mfpmath=sse (важно для компиляции 32)

                Добавлено
                https://habrahabr.ru/company/intel/blog/158939/
                Сообщение отредактировано: shm -
                  Я вернулся к коду на фри паскале. Нафиг мне этот геморой из-за одного процента.
                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                  0 пользователей:


                  Рейтинг@Mail.ru
                  [ Script execution time: 0,0257 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 29.03.24, 07:38 GMT ]