На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Положения
1. Раздел "Готовые движки" предназначен для поиска и обсуждения готовых веб-решений.
2. Ответы с предложением разработать свой собственный движок будут удаляться без предупреждения.
  
    > посоветуйте бесплатный cms для моей задачи
      Добрый день!
      прошу посоветовать бесплатный cms для моей задачи:
      1. Удобное размещение статей в cms
      2. Я хочу в cms создать несколько своих страничек на php в нутри cms'а - которые будут доступны только зарегистрированным пользователям. чтоб я мог в php получить переменную - имя текущего пользователя который авторизовался - что бы закрепить в бд за ним какую то уникальную информацию, вывести ему в личном кабинете какую то конкретную информацию предназначенную только для определенного пользователя
      Сообщение отредактировано: Emmys -
        не поверишь, любая :rolleyes:
          Цитата Emmys @
          чтоб я мог в php получить переменную - имя текущего пользователя который авторизовался - что бы закрепить в бд за ним какую то уникальную информацию, вывести ему в личном кабинете какую то конкретную информацию предназначенную только для определенного пользователя

          какой-то бардак :blink:

          Задача CMS как раз оградить от такого РНР кода.
          CMS умеют роли делать, умеют привязывать определенные статьи к профилям, теги, разделы, ... без непонятного РНР ;)

          Drupal бери, только PHP код не пиши там. Есть тонна модулей на все случаи жизни что бы закрепить "какую-то" информацию для конкретного пользователя.
            Drupal довольно избыточен для такой элементарной задачи, имхо
              Цитата orb @
              только PHP код не пиши

              Слова истинного друпалиста :D
                /оффтоп: domencom, 8ка довольно ничего такая, к слову. Только эти извращенцы вендоры в гите хранят :D p.s. пруф: https://github.com/drupal/drupal/tree/8.1.x/vendor


                Это я к тому, что там диффы примерно вот так выглядят: https://github.com/drupal/drupal/commit/c6c...27c67835dd3b9d4 :lool:
                Сообщение отредактировано: Serafim -
                  Цитата Serafim @
                  Только эти извращенцы вендоры в гите хранят

                  лол
                    Цитата domencom @
                    Цитата orb @
                    только PHP код не пиши

                    Слова истинного друпалиста :D

                    Так и есть!
                    Зачем писать свой костыль, когда есть готовое решение которое расширяется, безопасное и отлаженное :unsure:
                      Цитата Serafim @
                      Это я к тому, что там диффы примерно вот так выглядят:

                      Это ещё хорошо, что они про npm не в курсе. :D
                        Если говорим про размещение статей то подойдет WordPress
                        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                        0 пользователей:


                        Рейтинг@Mail.ru
                        [ Script execution time: 0,0267 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 29.03.24, 06:39 GMT ]