На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Страницы: (2) 1 [2]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Панель кнопок
    kms, это какой-то рабочий проект или учебный?
      делал для себя , так ради спортивного интереса, изучал возможности C#WPF , а потом получилось так что теперь и на работе применяю (~сотня юзеров) , можете и как учебный использовать , основные моменты в тексте коментированы, проект чисто стандартный, без всяких добавлений библиотек и фрейм ворков, если Вас интересуют учебные посмотрите у меня там же есть чат, простейший тоже C# WPF.
      https://github.com/vovakms/Chat
        kms, сотня пользователей не жалуется на интерфейс?
          покамисть молчат, но как только начнут буду опреативно исправлять , если бы кто еще посоветовал как покрасивше сделать , а то у меня медведь на ухо наступил , слуха нету , вернее в красоте не шибко понимаю , короче дизайнерской жилки у меня нету
          за совет буду благодарен
            Цитата kms @
            короче дизайнерской жилки у меня нету за совет буду благодарен

            Изучайте рекомендации от производителя Windows.
              Это понятно конечно , но читая рекомендации и прекрасно понимая цветовую концепцию , это мне ни чего не дает , вообщем пока мне не скажут что вот этот фон должен быть таким то а этот таким то
              посоветуйте что нибудь тогда по внутренней архитектуре кода или устройству приложения или хотя бы юзабелити интерфейса , а уж цветовую бог с ней , кто хочет пусть ставит какую хочет для себя , я сейчас делаю пользовательскую установку цветовой темы , т.е. сам пользователь будет выбирать себе цветовую тему
              0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
              0 пользователей:


              Рейтинг@Mail.ru
              [ Script execution time: 0,0272 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 17:19 GMT ]