На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Давайте сделаем раздел посвященный здоровому образ жизни , с подразделами: питание, спорт, медицина, психология
   
Создаем раздел посвященный здоровью
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата --Ins-- @
    Особенно в вопросах медицины. Ни один нормальный врач советы в интернете не раздает, кроме советов обратиться к специалисту и предоставить ему свою историю болезни.

    Это кстати самый распространенный ответ на медицинских ресурсах. И это правильно.
    Но вот в плане питания в медицине, насколько я понял, разброд и шатание. Вот, скажем, о пользе/вреде вегетарианства для взрослого здорового человека мнения так и не сошлись(хотя чисто логически я могу предположить, что т.к. человек от природы всеяден, то вегетарианство вряд ли приносит пользу).
      Цитата снежОк @
      и будет раздел со всякой невообразимой фигней -)
      Зато потом эту всю фигню будет проще удалить вместе с разделом

      Добавлено
      Цитата D_KEY @
      Но вот в плане питания в медицине, насколько я понял, разброд и шатание. Вот, скажем, о пользе/вреде вегетарианства для взрослого здорового человека мнения так и не сошлись(хотя чисто логически я могу предположить, что т.к. человек от природы всеяден, то вегетарианство вряд ли приносит пользу).

      И вот тут главным экспертом станет "программист". Ну не бред ли это?
        Цитата Paul_K @
        Цитата D_KEY @
        Но вот в плане питания в медицине, насколько я понял, разброд и шатание. Вот, скажем, о пользе/вреде вегетарианства для взрослого здорового человека мнения так и не сошлись(хотя чисто логически я могу предположить, что т.к. человек от природы всеяден, то вегетарианство вряд ли приносит пользу).

        И вот тут главным экспертом станет "программист".

        Не, не надо такое.
          Цитата D_KEY @
          Цитата Paul_K @
          Цитата D_KEY @
          Но вот в плане питания в медицине, насколько я понял, разброд и шатание. Вот, скажем, о пользе/вреде вегетарианства для взрослого здорового человека мнения так и не сошлись(хотя чисто логически я могу предположить, что т.к. человек от природы всеяден, то вегетарианство вряд ли приносит пользу).

          И вот тут главным экспертом станет "программист".

          Не, не надо такое.

          Ну может это и есть причина, почему на, в принципе, тематическом ресурсе программистов такая тема лишняя?
            Цитата
            Нет, у программистов нет здоровья и не будет.

            Это так, какое у программиста здоровье? Целый день и ночь сидит за монитором патлытый очкастый задрот, который боится лишний раз пообщаться с людьми в реале... Противно!
            Я бы в програмеры брал только после службы в армии - там быстро мозг на место ставят.
              толстовато
                Я был бы "за", но смущает один момент. Перед глазами пример любителей, говорящих о непрофильном хобби:
                http://forums.overclockers.ru/viewtopic.ph...315&start=14280

                Люди намяли под 800 страниц (устал читать их в итоге), но даже наличие модератора не спасло от постоянного холивара на темы "где граница между препаратами и допингом", "бодибилдеры vs пауэрлифтеры", сдобренного трэшаком на тему "пацаны, спасибо - масса тела уже 60 кг, помогите теперь навести рельеф". Начали за здравие (обсуждение реальных вопросов "что делать", "почему не растет"), закончили грызнёй как у школоты.

                В то же время, нет проблем найти действительно серьезные ресурсы, где крутятся профессиональные выступающие спортсмены (и любители с многолетним стажем и неплохими достижениями):
                http://forum.athlete.ru
                http://forum.steelfactor.ru
                http://forum.powerlifting.ru
                и т.п.

                Понятно, что там тоже могут быть свои задвиги, мнение администрации может не совпадать со мнением участников, но ИМХО найти там зёрна истины всё ж попроще, чем в курятниках типа исходного урла. Очень бы не хотелось, чтобы обсуждаемый раздел стал таким же курятником - поэтому вопрос: как бороться с этим? какую линию будем продвигать?
                  купил лисапед и телефон с GPS
                  крутая игрушка, карту машрута потом на гугл-глобус кидаю — весело
                    Хорошо
                    0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                    0 пользователей:


                    Рейтинг@Mail.ru
                    [ Script execution time: 0,0353 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 23:08 GMT ]