На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Как правильно смеяться
1. Шутим про все! Но шутка должна быть смешной, без мата, без пошлости.
2. Километровые тексты не приветствуются. Помни, что кратк - сест тал!
3. Внимательно следим за тем, чтобы посты отправлялись в соответствующие темы - модератор тоже человек, ему спать хочется.
4. (Подражая Многошуму) Не укради хохмы ближнего твоего! То есть, соблюдаем копирайты.
5. Уходя, не забудь вернуться! И принести чего-нибудь вкусного.
6. (нужное вписать)

Компиляция правил раздела для сурьёзных людей:
Шутить без мата, по теме, по возможности ставить копирайты.
Модераторы: vk
Страницы: (138) « Первая ... 135 136 [137] 138   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Вкусненькое с БАШа, и не только
    M

А сюда предлагаю складывать перлы с БАШа, но только культурные. Либо замените ненормативную лексику на что-то более приемлемое, либо воздержитесь от цитирования сообщения. Не нарушайте правила раздела!

Аналогичная тема для участников Клуба на Исходниках.RU
    Ще не вмерла Україна, ні слава, ні воля,
    Ще нам, браття-українці, усміхнеться доля.

Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці,
    Запануємо й ми, браття, у своїй сторонці!
      "В Санкт-Петербурге, 25 января, злоумышленник в куртке Armani выхватил у 25-летнего прохожего сумку, в которой было полмиллиона рублей."

СМИ, Некоторое время спустя: "В Санкт-Петербурге злоумышленник в куртке и джинсах Armani..."

Факт: По статистике, 80 процентов людей пропадают без вести при переходе от слов к делу.

Из обсуждений дизайна телефона LG G6 на iXBT:
        xxx: как вы умудряетесь обсуждать дизайн корпуса? сиськи у женщин и то разнообразней
        Цитата Dark_Sup @
        domencom, это видео разбило твою картину мира? :huh:

Цитата domencom @
        Да нет в принципе, спасибо барсуку - закалил

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
          xxx: Пора все сказки про принцев с конями сделать "18+". А еще лучше "21+" И еще на энтих книжках, как на пачках сигарет, печать ужасные картинки старых дев в окружении котов.
          Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
            (это про меня)

Дед Звукарь: ..а почему я не играю по сети? да потому что я играть хочу! В игры! А у молодёжи сейчас с этим всё серьёзно - ночные рейды, ответственность за пати, и всё такое. А я, знаете ли, в игры играть привык, а не вкалывать в этот гибрид войны и корпоративной потогонки!

Добавлено
            xxxx: Она поехала с тусовкой непьющих веганов в Грузию. И жаловалась на отсутствие хвалёного грузинского гостеприимства.

Добавлено
            сижу играю в дотку, никого не трогаю. жена подходит, обнимает и показывает тест с двумя полосками, приговаривая : "го в Родителей, я создала"
            Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

xxx: есть у кого жаба программер
              xxx: кот немного пхп знает?
              yyy: то что кот PHP немного знает, я бы ещё может поверил
              yyy: но вот жаба-программер - это ты по-моему загнул
              Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

Компания Google закрывает свой мессенджер Spaces всего через десять месяцев после запуска. Работа сервиса будет полностью остановлена 17 апреля 2017 года

A-Stahl: Гугл последнее время часто закрывает проекты раньше, чем я о них успеваю узнать:)

Добавлено
                С #хабр:
                Jmann:
                Я три раза подряд дарил своей любимой самодельные мигающие сердечки (одно повторил и немного переделал. Автор Игорь с сайта chipenable ), то на 8 марта, то на 14 февраля. В итоге она вышла за меня замуж =)

czA:
                Хотел сделать, но теперь задумаюсь) спасибо парень!
                Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

здравствуй, дорогой дневник! Снова решил тебе написать

panam: Еще одно чучело тут приезжало. Типа - замените мне транзисторы, которые катушками зажигания управляют. Ладно, говорю, 10 тыр. А че так дорого? Если дорого - меняй сам, коли такой умный.
                  - А у меня паяльника с тонким жалом нету.
                  tyrist70: Постоянная тема - сам бы, да паяльника нету :-)
                  Я просто беру листок, и пишу адрес.
                  - Обратитесь сюда, там вам помогут за 150 - 300 руб.
                  - А точно помогут?
                  - Да, стопроцентно!
                  - А что там за контора?
                  - Магазин, где паяльники продают. :-)
                  Сообщение отредактировано: barazuk -
                  Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

Занятия по минно-взрывному делу у нас вела "приглашенная звезда" - полковник Вино...дов, которого мы называли "Бонд", за его манеру представляться: "Вино...дов. Полковник Вино...дов".

Первое занятие проходило в учебном классе. Бонд, представившись в своем фирменном стиле, поставил дипломат на стол и, потерев руки начал:

- В японском фольклоре есть весьма интересные и самобытные монстры. Например Сагари - лошадиная голова свисающая с ветки дерева в лесу.
                    Или Сиримэ - призрак с глазом в жопе.
                    Хитоцумэ-кодзо выглядит как лысый и одноглазый мальчик, а Хоонадэ - призрачные руки летающие отдельно от хозяина.
                    Точно утверждать не буду, но есть подозрение, что причиной появления столь странных существ стало то, что японцы достаточно рано переняли у китайцев порох.
                    Итак, тема нашего первого занятия: "Техника безопасности при обращении с взрывчатыми веществами."
                    Sgtmadcat ©

Факт: По статистике, 80 процентов людей пропадают без вести при переходе от слов к делу.

с geektimes
                      xxx: О, так надо еще запретить роман Жюль Верна «Таинственный остров», там реально неплохо описан рецепт динамита и нитроглицерина. Помню в детстве сам мечтал повторить.
                      yyy: У меня в книге сноска, в которой говорится, что рецепт в самом романе не очень точен. И далее следует подробное разъяснение, что именно там не так, и как должно быть на самом деле. В советские времена достаточно хорошо переводили.
                      Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

marina: Пыталась тут в магазине купить что-то. Долго пыталась об'яснить на смеси иврита и английского, а потом спросила у подруги не знает ли она как на английском или иврите будет "острый". На что юноша-продавец спросил: "а что, слабо было сразу по русски сказать?". А ведь на русскоязычного он похож не был.

Добавлено
                        Ылектрик: В принципе желание почти стандартное как сделать ЧУДО, И ЖЕЛАТЕЛЬНО ДАРОМ. Такой вопрос слышу от руководства часто и густо. сперва пытался объяснять что сколько не кричи халва, халва, во рту сладко не станет. Потом надоело и отвечаю в том плане что у нас есть два варианта реальный и фантастический. Поясняю, реальный это сейчас прилетят инопланетяне и все нам бесплатно сделают. Фантастический мы сами все сделаем, за очень небольшие деньги. Руководство почему то считает это оскорблением. Ну а мне пенсионеру как то фиолетово на то руководство. Не парни вы бы видели как у них рожи ведет от такого ответа...
                        Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

Зачитываю мужу статью: "... в России насчитывается около 800 тысяч магов, целителей и экстрасенсов..." Блин, восемьсот тысяч! У нас армия около миллиона :(
                          Муж меланхолично: "Наша армия должна быть непобедимой. На каждого дамагера по сапорту."
                          Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

Цитата barazuk @
                            Зачитываю мужу статью: "... в России насчитывается около 800 тысяч магов, целителей и экстрасенсов..." Блин, восемьсот тысяч! У нас армия около миллиона
                            Муж меланхолично: "Наша армия должна быть непобедимой. На каждого дамагера по сапорту."

Прикреплённая картинка
                            Прикреплённая картинка
                            Моральная уверенность всегда является признаком культурной неполноценности.
                            Чем менее цивилизован человек, тем больше он уверен в том, что знает, что правильно, а что неправильно.
                              AZote, перевожу для тебя. на каждого танка - по магу. Сообщение будет удалено через 2 дн.
                              Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

Цитата barazuk @
                                AZote, перевожу для тебя. на каждого танка - по магу.

ЯННП
                                Прикреплённая картинка
                                Прикреплённая картинка
                                Сообщение будет удалено через 2 дн.
                                Моральная уверенность всегда является признаком культурной неполноценности.
                                Чем менее цивилизован человек, тем больше он уверен в том, что знает, что правильно, а что неправильно.
                                  AZote, ты вообще хоть в какие-то игры играл? Сообщение будет удалено через 2 дн.
                                  Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

2 пользователей читают эту тему (1 гостей и 1 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (138) « Первая ... 135 136 [137] 138 

[ Script Execution time: 0,2656 ]   [ 20 queries used ]   [ Generated: 23.03.17, 08:06 GMT ]