На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: PIL
  
> План квартир , План квартир
    Здравствуйте!

    У меня установлен Flash Professional CC, я в нем нуб, но хочу заполнить пробел в знаниях (с программированием работаю всю жизнь).

    Задание такое. Для сайта строительной компании нужно сделать план этажа (существует в виде jpg-картинки от архитектора), в котором:

    а) при наведении курсора на квартиру ее область должна подсвечиваться каким-то цветом;
    .
    б) при клике на эту подсвеченную область должен показываться увеличенный план выбранной квартиры (тоже jpg-картинка).

    Подскажите, пожалуйста, алгоритм действий. По логике, сложного тут не должно быть ничего, но надо знать что делать
      Если с программированием работаете всю жизнь, то можно (нужно) обойтись без Flash Professional, а взять Flash Develope с FlexSDK и глядя в документацию и примеры начать делать. Если же вы работали хоть с одной средой для создания пользовательских интерфейсов, то конечно же найдете много знакомого.
        Спасибо за ответ!

        Можно в нескольких словах мотивировать, почему надо использовать FlexSDK ?

        FlexSDK платный? Это важно.
          Цитата radislav @
          FlexSDK платный? Это важно.

          Бесплатный.
          Цитата radislav @
          Можно в нескольких словах мотивировать, почему надо использовать FlexSDK ?

          Без него не получится скомпилировать SWF из FlashDevelop. А вот FlashDevelop - вполне себе мощная среда разработки программ на AS3 как минимум, в разы лучше редактора Flash CC.
          0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
          0 пользователей:


          Рейтинг@Mail.ru
          [ Script execution time: 0,0286 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 16:55 GMT ]