На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Новым 2018 годом!

Всем удачи, успеха и благополучия!
В новом году ожидаем новых рекордов при подсчёте количества ёлочек на экране ;)

msm.ru
Страницы: (40) « Первая ... 38 39 [40]   ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Geser Codec Pack XP - супер кодек пак, Данный кодек-пак после простой установки на компьютер обеспечивает качественный просмотр фильмов, музыки и картинок (фотографий).
      А тогда:
      Только человек подумал, что "ура, сейчас узнаю что-то новое!", как окажется, что это будет благодарностью для гёсэра, но только фразу "можно не" мозг вполне обыденно воспринимает аки "не нужно", а посему - надобно отказаться от узнавания и забить на этот... как его... кодек?!! :-?
        Правильно мозг воспринимает. Я тут серьезными вещами занимаюсь. И не для того чтобы на каждый мой ответ получать благодарность.

Я например тоже решил забить на ubuntu. Потому что после установки 60 Mb предложенных обновлений Ubuntu немного поработала, а потом заглючила. И чтобы я не делал, она не запускается.
        Так что рекомендую не обновлять до 17.04, а остаться на стабильной версии 16.04.
          Не может быть, JoeUser. Когда это рассадники микроруких вредов дотянулись до никсов?
          Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
            Обновил Geser Codec Pack 3D
            Добавил новую версию madVR v0.92.1 и текстового файла: 16 инструкций - правильные последовательности запуска программ
              Цитата Qraizer @
              Не может быть, JoeUser. Когда это рассадники микроруких вредов дотянулись до никсов?

Да где-то я наткнулся на какую-то ссылку, где Гёссер распрягал, что очередная версия Убунты - дерьмо. Как всегда в своем лаконично-пафосном стиле :lol:
              Мои программные ништякиhttp://majestio.info
                Дайте такую ссылку, я тоже хочу посмотреть. Я недавно познакомился с ubuntu. И все что знал написал здесь. :huh:
                  Обновил Тотал Патч
                  Добавил поддержку кодека h264, причем аппаратного для старого MPC-HC.
                  В результате появилось два режима - аппаратные кодеки + EVR, который быстрее и качественнее madvr. И аппаратные кодеки + VMR-9 (subtitles). Что позволило снизить нагрузку на процессор при воспроизведении h264.
                  Так же аппаратно играет и hevc с теми же режимами.

Чтобы использовать данные вещи, достаточно иметь в папке такие текстовые файлы: h264.txt и hevc.txt

Я понял, что vmr-9 не способен играть аппаратно. По крайней мере у меня есть классный аналог madvr - EVR для плеера 2008 года MPC-HC. Который абсолютно не тормозит. А madvr умудряется кадры пропускать.
                  Сообщение отредактировано: geser111 -
                    Обновил Тотал Патч
                    Добавил поддержку формата webm (vp8, vp9), причем как аппаратно для старого MPC-HC + EVR, так и программно.

Все что нужно иметь для аппаратного воспроизведения - это в папке с видео файл - hevc.txt
                      Напишу системные требования моего кодек пака для аппаратного воспроизведения через старый 2008 года MPC HC и рендер EVR:

Ставите mpc-be последней версии но только x86. Если на Вашем компе интересующее Вас видео пошло без тормозов, значит мой кодек пак так же пойдет. Но если есть небольшие подергивания, то в моем кодек паке их не будет. Если Вы еще более точно хотите узнать будет ли в моем кодек паке аппаратная поддержка - зайдите в свойства кодека и найдите там волшебные слова: Output format: DXVA (????, no FGT), где ???? - это тот кодек который используется. Например H264, HEVC, VP9
                        Geser Codec Pack 3D обновил. Просто добавил Тотал Патч и в инструкции указал системные требования.
                        Объявляю если не окончание разработки, то временную остановку на длительный срок. Каких-то результатов я добился, но время отдохнуть и дать мне возможность понять что получилось.
                        1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                        0 пользователей:
                        Страницы: (40) « Первая ... 38 39 [40] 

Рейтинг@Mail.ru
                        [ Script Execution time: 0,1119 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 16.01.18, 07:26 GMT ]