На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Соблюдайте Правила
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (3) 1 2 [3]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Эмулятор андроид для вин10, посоветуйте
      Цитата OpenGL @
      Это все андроиды умели.

Вот у меня на 7 андроиде подцеплена еще одна учетка рабочей почты на Exchange. Допустим я ищу Иванова Петра. В моей адресной книге его нет. Что я должен настроить, чтобы у меня кнопка "Найти в контактах Eschange" появилась под надписью "ничего не найдено"?
      Долгих вам дней и приятных ночей
        Не знаю - у меня просто общий список всех контактов отовсюду, в котором одинаковые контакты объединены. И ищет, соответственно, по нему.
        Подпись была включена в связи с окончанием срока наказания
          У меня тоже всё прикручено, кроме Exchange, но блин база контактов Exchange обновляемая и тыщ на 7-8 контактов. Её я прикрутить изкаробочно к поиску контактов не смог. Outlook мобильный по нему вполне внятно ищет
          Сообщение отредактировано: A.I. -
          Долгих вам дней и приятных ночей
            Цитата A.I. @
            и тыщ на 7-8 контактов

:blink: Зачем это рядовому юзеру?
            char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
            for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в ДискордеНе проходим, а заходим!
            1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
            0 пользователей:
            Страницы: (3) 1 2 [3]  все

Рейтинг@Mail.ru
            [ Script Execution time: 0,0726 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 21.07.18, 19:31 GMT ]