На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Закрыто vot 27-01-2005: Вопрос решен
  
> Какие смайлики Вам нравятся больше? , Выбираем смайлики
   
Какие смайлики Вам нравятся больше?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Голосование закрыто 
    Нужно узнать предпочтения участников форума. Учавствуйте.
      а ещё было бы классно насобирать по всему инету кучу всяческих нестандартных смайликов и сделать дополнительную страницу с этой кучей. Я бы с удовольствием вставлял в мессаги прикольные смайлики wink.gif
        user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image и т.д. cool.gif
          user posted image то есть
            нее.. что-то мне аську напоминает
              Старые ЯББовские - самый смак. Я так ИМХОю, меня не переубедишь. rolleyes.gif
                Самые-самые - это, конечно же, текстовые. Они и понятней и обладают лучшей чувство-передачей при просмотре в lynx'e
                  Мне новые более мягче и привлекательнее кажутся
                    результаты говорят о многом...
                    старые смайлы на бочку!! )))
                      А можно и в настройки пользователя запихнуть...
                        Всё можно, но не всё сразу smile.gif
                        Но ИМХО если сделать так что один может старые смайлы кидать, другой новые, получится каша.
                          Е ... топ топ .Я же еще на старом форуме спрашивал куда пропал человечек smile.gif .
                          ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
                          воооо мой самый любимы смайл
                            QUOTE
                            Но ИМХО если сделать так что один может старые смайлы кидать, другой новые, получится каша.
                            Не в этом смысле. В смысле, кто какие выберет, тот такие видеть и будет.
                            А пока предлагаю просто махнуть смайлики на старые (результаты голосования внушительные).
                              QUOTE (Testudo @ 12.11.03, 08:29)
                              Не в этом смысле. В смысле, кто какие выберет, тот такие видеть и будет.

                              А если не будет точных соответствий? Например, какой-то смайл :lol: есть в наборе смайликов 2, а в наборе смайликов 1 его нет?
                                Именно для этого я и предложил составить табличку соответствия смайлов!
                                Чтобы мнемоника была одинаковая, а изображения - разные.
                                Т.е. получится своего рода выбор скина со смайликами.
                                  QUOTE
                                  Мне новые более мягче и привлекательнее кажутся

                                  Правильно. Новые симпатичней. Одно только мне не нравится - размер!
                                  Может просто помельче их сделать, приблизительно как в старом форуме?
                                    Все дружно берем... нажимаем на кнопку "Ответить".. Смотрим внизу страницы - "Иконки сообщения". Вот вам и нормальный размер...
                                      Ага, именно такие, такого размера... :)
                                        Видно, был пустой разговор...
                                          Те, что слева, имеют размер 20х20,
                                          а те, что внизу - 19х19
                                            Сейчас мы делаем синхронный набор смайлов с старом и новом стиле.
                                            Надеемся сделать возможность выбора варианта отображения смайлов
                                            (смайло-скин)
                                              Много Смайлов !!!

                                              Пользуйтесь !!! 8-)
                                              0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                              0 пользователей:
                                              Закрыто vot 27-01-2005: Вопрос решен


                                              Рейтинг@Mail.ru
                                              [ Script execution time: 0,0448 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 14:15 GMT ]