На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Надстройки и плагины к VS 2003-2008 , Описания, оценка плюсов и минусов...
    Ни на что не променяю (подходит ко всем версиям студии)
    Visual Assist X
    http://www.wholetomato.com/
      а кто знает расширения под SharhDeveloper, желательно бесплатные
        Вот нашол бесплатный Code Analysis для SharhDeveloper и причем от самого Microsoft :D

        Microsoft FxCop

        Добавлено
        а вот на всякий случай сам сайт SharpDevelop там еще много чего можно скачать :D ;)
        Сообщение отредактировано: Pit-Bul -
          Немного коментариев о Microsoft FxCop.

          В целом анализатор не плохой, но удобство пользования не сравниться с Resharper. При тестировании проект был назван "test1", так он при каждом запуске достовал с именем, мол что имя должно быть "серьезным". В целом пойдет, как говориться "на безрыбье и рак рыба" :) , буду пользоваться пока не найдется чтонибудь получше. Всетаки главный плюс на данный момент бесплатность!!!
            FxCop и Resharper разные программы.
            FxCop - анализатор с базой на несколько тысяч првил, лучшая в своем классе.
            Resharper плагин облегчающий рефакторинг и написание кода с анализатором на 50+ прваил.
              Еще один бесплатный инструмент для рефакторинга кода DXCore

              На сайте еще два платных расширения к студии
                А есть ли какой-то CodeAnalyse для С++ (не .НЕТ)? посчитать число паблик методов и их параметров и т.п... ?
                  Budda, думаю об этом в разделе "чистый С" надо спрашивать
                    juice, вопрос небольшой, как в Resharper использовать To-do Explorer, я так понял он из XML тегов заметки берет, но так и не получилось у меня
                      Pit-Bul, проще простого ставишь обычный коммент типа:
                      //TODO: It needs to refactoring

                      и наблюдаешь нужные комменды в To-do Explorer с возможностью групировок и фильтрации.

                      Самое главное забыл :) Кроме TODO он еще понимает NOTE и BUG
                      Сообщение отредактировано: juice -
                        Цитата juice @
                        Pit-Bul, проще простого ставишь обычный коммент типа:
                        //TODO: It needs to refactoring

                        и наблюдаешь нужные комменды в To-do Explorer с возможностью групировок и фильтрации.

                        Самое главное забыл Кроме TODO он еще понимает NOTE и BUG


                        вот это мне кажется самая прелесть, а то раньше все пытался подобрать время и аддон для студии написать :lol: , но как всегда руки не доходили, оно и к лучшему
                          Вот еще попался сайт с кучей AddIn'ов http://sharptoolbox.com/categories/ide-add-ins
                            Вышел релиз ReSharper 4.0 :)
                              Нужен макрос для сортировки членов класса по алфавиту. Никто не встречал?
                                Я поставил Resharper 4.1 и крайне доволен, как слон =)
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0340 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 29.03.24, 09:42 GMT ]