На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (279) « Первая ... 270 271 [272] 273 274 ...  278 279  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Что мы только что посмотрели
    Шарлиз класс, Макевой тоже, сюжета нет, драки 5+

"Шпульку наденьте на шпиндель моталки так,чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки"
    (из инструкции к швейной машинке).
      Его собачье дело с Брюсом Уиллисом. Лайтовая версия Большого куша на американский манер с уже староватым Брюсом. Как легкая комедия смотрится вполне неплохо.
      Долгих вам дней и приятных ночей
        Тошнотворная бляндинка.
        error: 'long long long' is too long for GCC
          Посмотрел "Войну за планету обезьян" с Шоном Бином в роли Цезаря (несмотря на грим легко узнаваем). Главное впечатление - "почему я не пошел на "Дюнкерк""?

Прикреплённая картинка
          Прикреплённая картинка
          Прикреплённая картинка
          Прикреплённая картинка
          5 колонну прочистим в первую очередь. Ты на карандаше, Владимир.
            А Цезарь погибает? Если нет, то это не Шон Бин!
            Шон Бин умирает в каждом фильме
            Сообщение отредактировано: applegame -
            error: 'long long long' is too long for GCC
              Цитата applegame @
              А Цезарь погибает?

Скрытый текст
              Да.
              Сообщение отредактировано: Polinom2686 -
                Цитата Polinom2686 @
                Да.

Спасибо блин тебе, мил человек за то, что лишил смысла смотреть 2 и 3 части
                Долгих вам дней и приятных ночей
                  Цитата A.I. @

Ой, сорри.
                    Цитата Vladimir @
                    Посмотрел "Войну за планету обезьян" с Шоном Бином в роли Цезаря (несмотря на грим легко узнаваем).

А я не узнал Шона Бина. Но теперь я понимаю, почему Цезарь.. ну как обычно у Шона Бина
                    char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
                    for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image >> Чат Исходников в Скайпе << Не проходим, а заходим!

user posted image
                      Цитата A.I. @

Ой, если для тебя эти фильмы теряют смысл из-за смерти какой-то макаки, то тебе их и сразу смотреть не стоило...
                      Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
                      (Девиз начинающего модератора.)
                        Ранее в теме Астарот заметил, что продолжения фильмов заканчиваются на 5-й части... так вот, нашёл я старую планету обезьян И она- ровно в 5 частях!
                        Зачем кой-кому блокчейн? (полит.тема)
                          Цитата B.V. @
                          Цитата Vladimir @
                          Посмотрел "Войну за планету обезьян" с Шоном Бином в роли Цезаря (несмотря на грим легко узнаваем).

А я не узнал Шона Бина. Но теперь я понимаю, почему Цезарь.. ну как обычно у Шона Бина

какой еще Шон Бин? Цезаря во всех фильмах играет Энди Серкис
                          Прикреплённая картинка
                          Прикреплённая картинка
                          Моральная уверенность всегда является признаком культурной неполноценности.
                          Чем менее цивилизован человек, тем больше он уверен в том, что знает, что правильно, а что неправильно.
                            Цитата AZote @
                            какой еще Шон Бин?

Цитата Vladimir @
                            с Шоном Бином в роли Цезаря

Вопрос не ко мне :)
                            char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
                            for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image >> Чат Исходников в Скайпе << Не проходим, а заходим!

user posted image
                              Цитата AZote @
                              какой еще Шон Бин? Цезаря во всех фильмах играет Энди Серкис

Внешне Цезарь гораздо больше похож на Шона Бина. :)

Добавлено
                              https://www.youtube.com/watch?v=LEsb4lShrdY

Добавлено
                              P.s. Выходит, что если скрестить Энди Серкис с шимпанзе, то ребенок получится вылитый Шон Бин. :-?
                              5 колонну прочистим в первую очередь. Ты на карандаше, Владимир.
                                Добрался до Чужого, который Завет. Оказалось не так плохо, как ожидалось, но от этого еще обиднее :yes-sad: Картинка - прекрасная! Детали проработаны, их дофига - одна разноцветные огоньки на скафандрах чего стоят, к примеру. Но, блин, это детали ради деталей, а не ради более достоверного повествования :( Паруса для подзарядки - от чего вы там подзарядиться собрались? Ни одной звезды вокруг же! Или кто додумался экипаж делать из семейных пар? Понятно те, которые на льду, но экипаж-то зачем? :wall: Ну, и так далее, через "а чо, давайте свернем по-пути в соседнюю звездную систему" к "я знаю, что ты злодей, но я загляну в эту хрень, к которой ты меня привел" :facepalm: В общем могло бы получиться хорошо, если бы не было так плохо...

"Шпульку наденьте на шпиндель моталки так,чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки"
                                (из инструкции к швейной машинке).
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (279) « Первая ... 270 271 [272] 273 274 ...  278 279

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,4142 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 23.09.17, 12:42 GMT ]