На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Как правильно смеяться
1. Шутим про все! Но шутка должна быть смешной, без мата, без пошлости.
2. Километровые тексты не приветствуются. Помни, что кратк - сест тал!
3. Внимательно следим за тем, чтобы посты отправлялись в соответствующие темы - модератор тоже человек, ему спать хочется.
4. (Подражая Многошуму) Не укради хохмы ближнего твоего! То есть, соблюдаем копирайты.
5. Уходя, не забудь вернуться! И принести чего-нибудь вкусного.
6. (нужное вписать)

Компиляция правил раздела для сурьёзных людей:
Шутить без мата, по теме, по возможности ставить копирайты.
Модераторы: vk
Страницы: (233) « Первая ... 231 232 [233]   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Кошечки, и котики
    "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
    "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
      дистанционное обучение
      user posted image
        ужас котэ
        user posted image
          user posted image
            Усато-гужевой транспорт.
            Прикреплённая картинка
            Прикреплённая картинка
            Так выпьем же за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
              Все любят котиков. Не кривляйся, а то так навсегда останется!

Прикреплённая картинка
              Прикреплённая картинка
              Подпись выключена.
                user posted image
                  user posted image
                    - Ну, наконец-то батареи включили...

Прикреплённая картинка
                    Прикреплённая картинка
                    Так выпьем же за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
                      Автор текста Юлия Рублева.

Звонили коты.
                      - Ты где? - спросил Барсик.
                      - Как это где, - сказала я. - Я вот вчера прилетела, вы же видели, сейчас по городу мотаюсь, потом...
                      - Мы смотрели твой фейсбук, - сказал Барсик.
                      - Как это - смотрели? - сказала я. - Разве котики умеют...
                      - Умеют, - сказал Барсик. В трубку рядом с ним сопел Мартын.
                      Я тяжело замолчала.
                      - Ты постишь там других котиков, - сказал Барсик. - Не нас.
                      - И таксу лайкает, - добавил Мартын. - Про таксу читает. Поэтическую. Про собаку то есть.
                      - Про собаку, - веско сказал Барсик.
                      - Откуда вы вообще... Вот это вот всё - "постишь, лайкает", - откуда? - сказала я.
                      - У нас есть фейсбук для котиков, - сказал Барсик, - мы оттуда за тобой следим. Мы тебя там обозначили как "близкие котику".
                      - Вы там размещаете... Как это... Мои вдруг фоточки... Вдруг? - сказала я. - Погодите! Я ничего не поняла.
                      - Мы не размещаем, как ты сидишь на лотке, к примеру, - сказал Барсик. - И как ты валяешься по утрам - тоже не размещаем.
                      - Иногда размещаем, как ты ешь, - добавил Мартын и снова засопел. - Твою миску и рядом нашу. Типа сравните, котики добрые. Пятьсот лайков. Сотни желающих помочь пишут в личку.
                      - Осуждают меня? - покорно спросила я.
                      - Да, - сказал Барсик.
                      Мы замолчали.
                      - Мы вступили в группу "Неглаженные котики", - сказал Мартын.
                      - Восемь стран, девяносто тысяч участников, - сказал Барсик. - Чума нашего времени.
                      - Там недавно была фоточка механической гладилки, - сказал Мартын. - Пока хозяева в отъезде. Железная, черная, страшная. А что поделаешь? Если ты летаешь туда-сюда все время.
                      - Недавно, - сказал Барсик, - там один пост собрал сто тысяч лайков.
                      - Какой? - спросила я.
                      - Один хозяин одного "Неглаженного котика" привез ему в галстуке восемь банок агар-агара, - сказал Барсик.
                      - Фуагры, - поправил Мартын.
                      - Погодите, - сказала я. - Гоните. Фуагра под санкциями.
                      - Контрабандой, - пояснил Барсик.
                      - Говорим же, в галстуке, - добавил Мартын.
                      - Это ж какой у него галстук должен быть, - сказала я.
                      - Или он просто любит своих котиков, - сказал Барсик.
                      - Да, - сказал Мартын.
                      - Размер галстука неважен, если любишь своих котиков, - сказал Барсик. - Всегда можно привезти баночку-другую агар-агара.
                      - Фуагры, - сказал Мартын.
                      - Что вы от меня хотите? - сказала я.
                      - Хотя бы говядины, - сказал Барсик.
                      - Кролик с рисом дерьмо, с овощами дерьмо, просто кролик дерьмо, - затараторил Мартын.
                      - Мартын, я услышала, - сказала я. - Скажите, а нельзя просто попросить? обязательно надо шантажировать вот этим вот- фоточки, "Неглаженые котики", размер галстука? Я вас избаловала.
                      - Мартыну еще кошечку надо, - тяжело сказал Барсик.
                      - Пусть обратится в сообщество "Неглаженные кошечки" - сказала я и захохотала.
                        user posted image
                          user posted image
                            user posted image
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (233) « Первая ... 231 232 [233] 

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,2138 ]   [ 22 queries used ]   [ Generated: 11.12.17, 09:39 GMT ]