На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Языковой референдум
   
Вы за то чтобы ввести украинский язык вторым языком форума?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата [S]mike @
    Цитата Besha @
    за тематику никто и не говорит помоему :unsure: :D

    Именно. Хотя бы подраздел в Политике/Многошуме.

    А почему бы просто не создать свой ресурс на украинском а? Зачем здесь что-то менять?
      Цитата Paul_K @
      А почему бы просто не создать свой ресурс на украинском а? Зачем здесь что-то менять?
      Мне лично просто даже интересно, чем этот эксперимент закончится... просто подавляющее большинство даже "от-нефиг-делать" туда не пойдет, потому что ничего непонятно... все-таки большинство форумчан вообще мову не знают, даже некоторые украинцы... :rolleyes: Представляю, как там СМайк будет "тихо сам с собою..." :crazy:
      Сообщение отредактировано: fatalist -
        Цитата Paul_K @
        А почему бы просто не создать свой ресурс на украинском а? Зачем здесь что-то менять?
        Это первый шаг масонов по реализации плана "Україна від Карпат до Сахаліну".
          Цитата fatalist @
          Мне лично просто даже интересно, чем этот эксперимент закончится
          По секрету, насколько я знаю, експеримент называется "Дике Поле" ;)
          Цитата Adil @
          Это первый шаг масонов по реализации плана

          Цитата
          Коль надел кальсоны вниз непременно сионист
          По отсутствию кальсон выявляется массон
            Цитата Paul_K @
            По секрету, насколько я знаю, експеримент называется "Дике Поле"
            Да, я слышал, но не ходил...
            Но раз уж кому-то нравиться есть кактус :rolleyes:
              Мой 33 голос - ПРОТИВ. И всех каклов - перебанить к едрене фене.
                Разжиганием межнациональной попахивает <_<
                  Ничего против братьев-славян не имею, но ИМХО форум должен быть на одном языке.
                  Исторически сложилось, что это русский :D
                  Впринципе сообщение на украинском/белорусском языке и так будет понятно процентов на 70, но читать их всё-равно сложнее.
                  Так что как ни крути: хочется быстро получить ответ на свой вопрос - выгодней писать на языке родном для большинства форумчан.
                    Можете закрывать тему, все равно никто ничего не сделает :lol:
                      Цитата [S]mike @
                      Можете закрывать тему, все равно никто ничего не сделает
                      Не, ну серьезно: я вот мовы вообще не знаю... Одно предложение с горем пополам я еще распарсю, а все остальное вообще не понимаю... И таких как я тут не мало явно...
                      А ты наоборот по русски прекрасно понимаешь и пишешь, и таких как ты 100%...
                      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                      0 пользователей:


                      Рейтинг@Mail.ru
                      [ Script execution time: 0,0316 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 16:03 GMT ]