На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (3) 1 [2] 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Создать раздел - Здоровый образ жизни , 1) Спорт 2) Питание 3) Медицина
   
Создать раздел
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    у меня есть варштайнер из неметчины, хочу раздел с обсуждением его преймуществ над беком.
    вообще, никонов не даст соврать, пиво программисту важнее еды (а спорт заключается в потреблении пива)
      Цитата Adil @
      1) "Спорт" и "здоровый образ жизни" - несколько противоречащие друг другу понятия.
      2) Просто есть надо меньше, если толстый, и больше, если худой
      3) "околомедицинские темы" принесут вреда здоровью больше, чем "медицинские темы", от последних тоже лучше держаться подальше на форуме программистов, впрочем, и не только на нём.
      :D

      1) Спорт и здоровье идут рука об руку( мы не про профессиональный спорт).

      2) Весьма отдаленно связано с диеталогией и наукой о питании.

      3) Наблюдения показывают что чтение медицинских рассылок, журналов, людьми адекватными, увеличивает среднюю продолжительность жизни. Правда не все люди адекватны.

      Добавлено
      Цитата zera @
      у меня есть варштайнер из неметчины, хочу раздел с обсуждением его преймуществ над беком.
      вообще, никонов не даст соврать, пиво программисту важнее еды (а спорт заключается в потреблении пива)

      Мы тоже деревней в среду купили аудиоботинки и слушали их пока дождь не начался
        Цитата esperanto @
        Мы тоже деревней в среду купили аудиоботинки и слушали их пока дождь не начался

        Давайте сделаем по этому поводу раздел :yes:
          Цитата Братец Лис @
          Цитата esperanto @
          Мы тоже деревней в среду купили аудиоботинки и слушали их пока дождь не начался

          Давайте сделаем по этому поводу раздел :yes:

          И этот раздел как-то скажеться на качестве жизни участников?
            Хочу раздел про программирование медицинских нанороботов. :oops:
              Цитата Dark_Sup @
              Хочу раздел про программирование медицинских нанороботов. :oops:

              Очень хорошая идея. Надо создать голосовалку.

              Я уверен, что большинство поддержит это разумное предложение.
                Цитата esperanto @
                Создать раздел - Здоровый образ жизни

                И забанить там всех. Ибо какой-же здоровый образ жизни от сидения в интернетах?
                  Цитата esperanto @
                  Спорт и здоровье идут рука об руку( мы не про профессиональный спорт).

                  Это до поры до времени :D
                    Цитата Братец Лис @
                    Хочу раздел по астрофизике :yes: :tong:

                    И кто там будет общаться? У нас и в НиТе порой такую философию гонят, что даже в корзину стыдно кидать
                      Цитата B.V. @
                      И кто там будет общаться? У нас и в НиТе порой такую философию гонят, что даже в корзину стыдно кидать

                      А где ЧЮ? :whistle:
                        ЧЮ? Это что-то вроде китайского Дзэна?
                          Судя по всему. Программисты не сильно жалуют здоровье. Ну ничего. Придеться лет через 50 поднять эту тему. :P
                            Цитата esperanto @
                            Придеться лет через 50 поднять эту тему.

                            Не, к тому времени на форуме будут обсуждаться темы "А почему в программисты предпочитают брать молодую шпану, а не нас, опытных ветеранов, которые только чуть за восемьдесят?" :P
                              Если уж так хочется, предлагаю переименовать Кук-Бук в него. Поднимет посещаемость раздела и не надо делать новый.
                                Цитата Green Light @
                                Если уж так хочется, предлагаю переименовать Кук-Бук в него. Поднимет посещаемость раздела и не надо делать новый.

                                Логично.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) 1 [2] 3  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0371 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 16.04.24, 21:07 GMT ]