На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL

> Нужен ли нам лайтбокс?

Нужен ли нам лайтбокс?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Только в компьютерах объем называется весом и измеряется в метрах!
      Ну за 3й вариант голосуют бородатые админы, веком из СССР убежденные что секса в СССР не было, и считающие что web 2.0 это зло
        Зло - это наворачивание рюшек и украсявок в ущерб удобству.
        В данном случае - после открытия картинки в лайтбоксе для продолжения работы с форумом (в т.ч. и для открытия другой картинки) надо лайтбокс закрыть... если же к посту есть несколько аттачей, которые нужно видеть одновременно...
        Иными словами - очередная хрень в угоду флеймерам и в ущерб тематикам. Фтопку.
        Есть претензии ко мне как к модератору? читайте Правила, разделы 5 и 6, и действуйте соответственно.
        Есть претензии ко мне как к участнику? да ради бога.
        Не нравятся мои ответы? не читайте их.
        В общем, берегите себя. Нервные клетки не восстанавливаются.
          Akina, жертва вот того что я сказал. Таким и так не так и так не сяк
            Цитата Лёха @
            Ну за 3й вариант голосуют бородатые админы, веком из СССР убежденные что секса в СССР не было, и считающие что web 2.0 это зло

Ну да, реализуют ЛайтБокс и сорсы станут такими вебдванольными... :D
            Генератор нагрузки TSLoad
            |//| Давай, ТАРС!
              Во флейме - хоть дабл-лайтбоксы делайте, мне параллельно, что там творится.
              А вот тематику загаживать подобной дрянью не надо.
              Есть претензии ко мне как к модератору? читайте Правила, разделы 5 и 6, и действуйте соответственно.
                Вы бы ссылку на демку этого лайтбокса привели :)
                Вообще, работу с картинками и аттачами уже давно пора переделать.
                  Цитата Akina @
                  Иными словами - очередная хрень в угоду флеймерам и в ущерб тематикам. Фтопку.

Я бы попросил! Мне как флеймеру этот лайтбокс в пень не вбился.

"Шпульку наденьте на шпиндель моталки так,чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки"
                  (из инструкции к швейной машинке).
                    Астарот
                    Я не сказал "всем флеймерам" - среди них ведь тоже встречаются вменяемые товарищи...
                      ну, если кому-то надо пусть делает, но только опционально!
                      часто надо чтобы картинка где-то рядом висела. да и бывает что картинка долго грузится - в отдельном окне никому не мешает, грузиться по-потихоньку и ладно.
                        Мне не надо, я и без этого замечательно себя чувствую :) Хотите сделать форум модным? Перепишите морду на Флексе! Вот это действительно сэкономит трафик и позволит гибко и красиво совместить много вкусных и полезных вещей.
                        Ще не вмерла Україна, ні слава, ні воля,
                        Ще нам, браття-українці, усміхнеться доля.

Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці,
                        Запануємо й ми, браття, у своїй сторонці!
                          Цитата --= Eagle =-- @
                          Вот это действительно сэкономит трафик и позволит гибко и красиво совместить много вкусных и

Главное что это надолго займет шаловливые ручки улучшателей, которые все никак не приделают нормальный поиск! :D

"Шпульку наденьте на шпиндель моталки так,чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки"
                          (из инструкции к швейной машинке).
                            Против! Оставить как есть! и в тематике, и во флейме.:rolleyes:
                              Цитата wo1f @
                              Нужен ли нам лайтбокс?

:huh: Это искры в глазах после хорошего апперкота? :huh: :D
                                Цитата
                                Ща когда нажимаешь на картинку прикрепленную к посту...она просто открывается на другой вкладке браузера..., а что еслиб сделать так как ща реализовано в новых версиях ИПБ форумов... и на некоторых сайтах )... когда нажимает пользователь на картинку... страница чуть затемнятеся и поверх вплывает картинка

Отвратительное поведение сайта, против внедрения этого фуфла.
                                Я очень редко встречаю сайты где бы эта фича работала корректно, чтобы из-за малейшей ошибки яваскрипта не приходилось рефрешить всю страницу.
                                user posted image
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1235 ]   [ 20 queries used ]   [ Generated: 25.09.17, 17:01 GMT ]