На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (309) « Первая ... 306 307 [308] 309   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Что мы только что посмотрели
    Цитата AZote @
    Если вы чересчур боитесь высоты, то лучше не смотрите, - дух сжимается.. кхм, захватывает!

Если тебе фильмы такое ощущение вызывают, то играть в Mirror's Edge даже не советую..
    char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
    for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в ДискордеНе проходим, а заходим!
      Эх, хотел вчера посмотреть новый 451 градус по Фаренгейту...

Однако увидев, что главгерой негр, решил - а ну его нахер... Стопудово толерасты еще и пару ахтунгов до кучи приплели.

Так что - сам не смотрел, но и вам не советую.
      Цитата Dark_Sup @
      domencom, это видео разбило твою картину мира? :huh:

Цитата domencom @
      Да нет в принципе, спасибо барсуку - закалил

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
        Сходили вчера на "День радио"... Концерт Кортнева очень понравится :D
        - Завтра или послезавтра придет фруктовый пароход из Мобила, - сказал Джонни. - А до той поры нам делать нечего.
        - Но что вы намерены делать? Создать спрос?
        - Много вы понимаете в политической экономии, - ответил консул довольно невежливо. - Спроса создать нельзя. Но можно создать условия, которые вызовут спрос.
          https://vk.com/wall-23213239_420731
          10 комедий с интеллектуальным юмором
          "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
          "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
            Хороший старый фильм:

Всплеск - Splash (1984)

user posted image

романтическая комедия.
            "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
            "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
              Пила-7, Пила-8...

Повторяются, очень повторяются... Количество "помощников" растет геометрически, сюжетные "сюрпризы" повторяются практически в точности из фильма к фильму...

Скука.
              Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
                "Тихоокеанский рубеж-2", "Титан"...

Это ппц, товарищи... По первому - даже озвучивать косяки, от которых Ньютона в гробу корчило, не буду.

По второму... Мотивация, мотивация... Какая такая мотивация? Что это и зачем? Логика? В п-ду логику!
                Прикреплённая картинка
                Прикреплённая картинка
                Сообщение отредактировано: barazuk -
                Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

Цитата barazuk @
                  "Тихоокеанский рубеж-2", "Титан"...

Это ппц, товарищи... По первому - даже озвучивать косяки, от которых Ньютона в гробу корчило, не буду.

По второму... Мотивация, мотивация... Какая такая мотивация? Что это и зачем?
                  Ты штоа?! Специфекты! Моск отдыхает! Празник для глас! Рижисёр с децтва мичтал!
                  Сообщение отредактировано: applegame -
                  error: 'long long long' is too long for GCC
                    Цитата Fester @
                    Сходили вчера на "День радио"... Концерт Кортнева очень понравится :D

Этому фильму, кажись, добрых десять лет... или это в формате какой-то театральной постановки? :unsure:
                    Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
                    (Девиз начинающего модератора.)
                      Цитата Dark_Sup @
                      Этому фильму, кажись, добрых десять лет... или это в формате какой-то театральной постановки?

Этому спектаклю уже 17 лет :) Фильм был снят позже.
                      Театральная постановка идет раз в месяц в д/к им. Зуева...
                      Сообщение отредактировано: Fester -
                      - Завтра или послезавтра придет фруктовый пароход из Мобила, - сказал Джонни. - А до той поры нам делать нечего.
                      - Но что вы намерены делать? Создать спрос?
                      - Много вы понимаете в политической экономии, - ответил консул довольно невежливо. - Спроса создать нельзя. Но можно создать условия, которые вызовут спрос.
                        "Оно", которое на самом деле "It Follows". Щщщщщикарнейший олдскульный ужастик! :good: Да еще и с глубоким смыслом, как оказалось.

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
                          Ага, ага. Знаем этот глубокий смысл.
                          Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

Посмотрел таки Deadpool 2.
                            Ну, что могу сказать. В общем, мало чего.. ибо практически нет слов, кроме матерных. Скажу прямо, где-то треть фильма я посмотрел на перемотке. Такой концентрации сортирного юмора я давненько не видывал. Даже на фоне блокбастерного графентия, это треш :wall: Хорошо, что в своё время не удумал на это сходить в кино. Но буду знать, что посоветовать посмотреть людям, которые мне сделают что-то плохое
                            char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
                            for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в ДискордеНе проходим, а заходим!
                              Тоже недавно сей шлак посмотрел. Ужас! :facepalm:
                              Неужто сложно им снять какую-нибудь "Неукротимую планету" или ещё какой шедевр?.. :-?
                              Впрочем... молодёжь, небось, крайне плохо знакома с данными произведениями. :'(
                                Цитата Славян @
                                "Неукротимую планету"

Насколько мне помнится, давно снято. И получилось Унылое Говно.

Далеко не все книги выигрывают от экранизации. Либо в фильме мало что остается от оригинала.
                                Сообщение отредактировано: barazuk -
                                Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (309) « Первая ... 306 307 [308] 309 

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,3650 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 21.09.18, 02:13 GMT ]