На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (198) « Первая ... 195 196 [197] 198   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Что мы сейчас читаем
    Цитата ya2500 @
    Хотя... выбирая из "Играть, чтобы жить", хоббита и первого игрока, я, пожалуй, выберу... даже не знаю, что.

продолжил читать хоббита... и, да- таки похоже, прав был Супыч, это самая книга для умных из всех трёх. Похоже, есть обо что почесать мозги.
    "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
    "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
      Цитата Dark_Sup @
      Книга лучше. Вернее, хуже...

Знатоки подобрались :) Тогда еще ознакомьтесь с творчеством Клары Сагуль ;)
      Цитата Dark_Sup @
      domencom, это видео разбило твою картину мира? :huh:

Цитата domencom @
      Да нет в принципе, спасибо барсуку - закалил

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
        Цитата ya2500 @
        продолжил читать хоббита... и, да- таки похоже, прав был Супыч, это самая книга для умных из всех трёх. Похоже, есть обо что почесать мозги.

Только-только прозвучала многообещающая беседа, как книга первая закончилась.. начал читать вторую.

Пожалуй, правильный выбор- не читать ни одну из этих трёх книг. И продолжение "Инквизитора" не читать. И вообще..
          таки читаю вторую книжку хоббита: "Хоббит, который слишком много путешествовал"
            Мусолю "Отчаяние" Грега Игана.
            Уж почти середина, а завязки нет...
            Ноги уносят мои руки и туловище,
            И голова отправляется следом...
              Дочитал "Семиевие" - б-же, какая же бредятина с нудятиной :facepalm: :facepalm: :facepalm: Нет, в середине, вроде бы, даже появился драйв, я даже переживать за персонажей начал, но потом случился "монтаж" в виде "прошло 5К лет", и градус маразма и нудятины резко повысился. В общем в жопу Стивенсона, не мое. Что "Букварь" не пошел, что это с трудом осилилось. Нафиг такую фантастику.
              Подпись выключена.
                Цитата Астарот @
                Дочитал "Семиевие" - б-же, какая же бредятина с нудятиной

Бльоооо!! Нафих я тогда книжку за 700р покупал!! :wall:
                Моральная уверенность всегда является признаком культурной неполноценности.
                Чем менее цивилизован человек, тем больше он уверен в том, что знает, что правильно, а что неправильно.
                  Цитата AZote @
                  Бльоооо!! Нафих я тогда книжку за 700р покупал!! :wall:

Ну, ты не расстраивайся, может быть ты как раз воскликнешь: "О, это лучшее фантастическое произведение, что я читал ever!" :D
                  Подпись выключена.
                    Искал сейчас одну книгу читать онлайн и наткнулся на замечательный ресурс:
                    Цитата
                    Загрузите книгу в формате
                    EPUB или FB2 — и начинайте читать. Как загрузить книгу?
                    - и это, блин, не троллинг!
                      А.П.Чехов Рассказы.
                      -
                      Вылезай из пещеры -> Присоединяйся: Телеграм чат @Sources.ru

Газ, поступающий из России напрямую, горит бело-сине-красным пламенем (зрада), а, пройдя по территории какого-нить европейского государства, наполняется духом Свободы и Демократии, и уже горит синим пламенем и со звёздами! (перемога!!!)
                        Цитата FullArcticFox @
                        А.П.Чехов Рассказы.

Ну и как Антоша Чехонте нынче читается, с высоты прошедших веков?
                        Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
                        (Девиз начинающего модератора.)
                          Вчера перечитал Тома Сойера - гутт
                          Windows as usual - my "wau" Windows experience
                            Вчера перечитал "Черновик" и заодно "Чистовик". Вот ведь умеет Лукьяненко писать книги... примерно на 3/4... а концовки каждый раз сливает.

Вот меня всегда раздражало, что Головачёв в своих книгах концовки вообще не делает - пишет-пишет, а потом хрясь и всё. А теперь начинаю думать - может это он просто по себе знает, что концовку сольёт? Вот и решает кардинально!
                            Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
                            (Девиз начинающего модератора.)
                              Решил читать следующее, для общего развития:

1.болеслав прус - фараон
                              2.станислав лем- сумма технологии
                              3.уотс - ложная слепота
                              4.ли цсынь- память о прошлом земли
                              5.эрих фромм- бегство от свободы
                              6.Гарри Поттер и методы рационального мышления

- вроде бы всё это- умные книжки

можно было бы ещё Стругацких добавить, но что-то они мне не идут

Добавлено
                              и это надо будет прочесть, а потом снова перечитать и ещё - чтобы понять в конце-концов
                              а то у меня туго с этим
                                ya2500, напоминает старую цитату из Леся Подревлянского... "Перемагаючи в соби поца, ****ти раком дику вовчицю". Насиловать мозг чтением "для общего развития"... Тонкое извращение.
                                Цитата Dark_Sup @
                                domencom, это видео разбило твою картину мира? :huh:

Цитата domencom @
                                Да нет в принципе, спасибо барсуку - закалил

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (198) « Первая ... 195 196 [197] 198 

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,2606 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 19.07.18, 19:05 GMT ]