На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (121) « Первая ... 119 120 [121]   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Сериалы, Чего смотрим?
    Выглядит как минимум:
    1. Обязон представить мужика-негра да бабу-негра.
    2. Ну и, само-собой, белого мужика и белую бабу.
    3. Где-то сбоку засветить арабика.
    4. Главный должен быть всё-таки белый.
    5. Ну и ещё кого угодно (необязательно).
      Цитата Славян @
      Выглядит как минимум:

Ты сейчас про постер? Там только команда корабля
      char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
      for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в Дискорде — Не проходим, а заходим!

user posted image
        Да, про него.
          Посмотрел первый сезон Lost In Space, какое-то наивное детсадовское говнишко. Не то что бы прям вообще дерьмище, нет, такое себе, крепкое среднее говнецо. В отсутствие более интересных сериалов вполне сойдет.
          Туповатые главгерои, неадекватный сценарий и отсутствие законов физики, как обычно, прилагается. Уровень тупости героев - 0,3 Прометея. Уровень неадекватности решений сюжетных проблем - 0.5 Доктора Кто. Уровень феминистской страхолюдности - 1.0 МЕ: Андромеда.
          Сообщение отредактировано: applegame -
          error: 'long long long' is too long for GCC
            Цитата B.V. @
            Кстати, думаю, не совру, если скажу, что CGI в этой серии больше, чем в любой другой серии BM.

Что такое это CGI ?
            "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
            "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
              Цитата ya2500 @
              Что такое это CGI ?

Цифровые спецэффекты. В гугле бан что ли?
              Сообщение отредактировано: barazuk -
              Цитата Dark_Sup @
              domencom, это видео разбило твою картину мира? :huh:

Цитата domencom @
              Да нет в принципе, спасибо барсуку - закалил

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
                Цитата barazuk @
                Цифровые спецэффекты. В гугле бан что ли?

В гугле выдаёт
                Цитата
                Common Gateway Interface — «общий интерфейс шлюза»
                в разных вариациях.
                  Сомневаюсь
                  https://www.google.com/search?q=CGI
                  Первая ссылка ведет сюда - CGI (графика)
                    Гугл каждому своё по запросу выдает уже лет 7, исходя из истории запросов и просмотренных ссылок.
                    Долгих вам дней и приятных ночей
                      Цитата A.I. @
                      Гугл каждому своё по запросу выдает уже лет 7, исходя из истории запросов и просмотренных ссылок.

Википедию, полагаю, он всем пихает в верхние строчки, если релевантность высокая.
                        Цитата applegame @
                        Википедию, полагаю, он всем пихает в верхние строчки, если релевантность высокая.

:-?
                        Долгих вам дней и приятных ночей
                          Ну вот выше я привёл цитату из википедии. Вообще же я искал по запросу "что такое CGI" потому что хотел использовать в запросе русские слова чтобы получить результат на русском и получил одни гатэвэи.

Если же искать просто CGI, то, да- на первых строчках попадается то, что написал barazuk. Но я так поискал уже после того как получил ответ баразука.
                          1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                          0 пользователей:
                          Страницы: (121) « Первая ... 119 120 [121] 

Рейтинг@Mail.ru
                          [ Script Execution time: 0,6284 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 24.05.18, 19:08 GMT ]