На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Dark Sup, juice
Страницы: (632) « Первая ... 626 627 [628] 629 630 ... Последняя »  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Полит юмор, карикатуры, шаржы, анекдоты, видео приколы :)
    Давайте тогда локально для это темы правила ужесточим, раз не получается без срача смотреть на "юмор":

!
    1. Можно выкладывать всё, что угодно: картинки, видео, цитаты, анекдоты. Мне всё равно, агитки это будут, не агитки, пропаганда "укропов", "ватников", "пиндосов" или просто скриншоты твиттера, главное чтобы в них был юмор.
    2. Юмор это или не юмор - буду решать лично я. Мне не обязательно может быть смешно, но я буду стараться вообразить, может ли это быть смешно хоть кому-нибудь. А воображение у меня богатое, так что если даже в него не впишетесь - значит точно не юмор.
    3. "Общие" правила к картинкам применяются стандартные - без мата (в т.ч.з.), изображения половых органов, а также неумеренного разжигания (уровень умеренности опять же оставляю на своё усмотрение, но к мату буду подходить формально)
    4. Комментировать картинку можно только один раз одному участнику! Отвечать на комментарии запрещено. В том числе - автору картинки. Захотел пошутить на  политические темы - будь готов терпеть потом.
    5. Разрешается комментировать картинку в другой теме (ну или создавать под этот комментарий отдельную тему).  А также отвечать таким образом на чужие комментарии.  Обычной цитатой выносим обсуждение - и дальше общаемся уже вне "Юмора".
    Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
    (Девиз начинающего модератора.)
      user posted image

Добавлено
      user posted image
      В 2017 году на Украине наступит 1917.
        Цитата
        Вна Украине могут запретить Солнце, потому что оно встает со стороны России
        :lool:
        GOD IS GOOD! IN ALL THE TIME!
          user posted image
          Подпись была выключена в связи с наложенным заземлением.
            А что, народ поддерживает Усманова?
            error: 'long long long' is too long for GCC
              Xfcnm lf/ Часть да.
                Цитата Суровый @
                Xfcnm lf/ Часть да.

эта часть вообще то подавляющее большинство, на сколько я знаю из личного общения, и вижу по отзывам... :whistle:

Добавлено
                в общем если народу дать волю, Навальному не то что зеленки вольют, а так то страшно даже подумать, что с ним могло бы случится. :ph34r: :yes-sad:
                Сообщение отредактировано: Руслан -
                нечто нейтральное, пока что.
                  Цитата Руслан @
                  эта часть вообще то подавляющее большинство, на сколько я знаю из личного общения, и вижу по отзывам... :whistle:
                  Народ, видимо, тупой как пробка. Как можно быть на стороне олигарха, который свои бабки изъял относительно честным способом у этого же самого народа? Зачем в споре Навального и Усманова обязательно быть на чьей-то стороне? Лично мне не нравятся оба.
                  Цитата Руслан @
                  в общем если народу дать волю, Навальному не то что зеленки вольют, а так то страшно даже подумать, что с ним могло бы случится. :ph34r: :yes-sad:
                  Зеленкой Навальному в глаза готово брызнуть ссыкливое дерьмо. Потому что Навальный максимум что сделает - подаст в суд, а вот брызни какому-нибудь Усманову - проломят череп.
                  error: 'long long long' is too long for GCC
                    user posted image
                      user posted image
                        user posted image
                        Подпись была выключена в связи с наложенным заземлением.
                          user posted image
                            user posted image
                            «Все, что видишь ты, — видимость только одна. Только форма, а суть никому не видна. Смысл этих картинок понять не пытайся, сядь спокойно в сторонке и выпей вина». Омар Хайям.
                              user posted image
                              «Все, что видишь ты, — видимость только одна. Только форма, а суть никому не видна. Смысл этих картинок понять не пытайся, сядь спокойно в сторонке и выпей вина». Омар Хайям.
                                Прикреплённая картинка
                                Прикреплённая картинка
                                  Прикреплённая картинка
                                  Прикреплённая картинка
                                  1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,6512 ]   [ 20 queries used ]   [ Generated: 27.06.17, 05:28 GMT ]