На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила!
Пожалуйста, подумайте два! раза перед тем как нажать кнопку Отправить.
Убедительная просьба пользоваться поиском и ИНСТРУКЦИЕЙ, и только потом спрашивать!


  • Публикация вирусов/эксплоитов в бинарном виде запрещена!
  • Запрещается размещать прямые ссылки на зараженные сайты! (если хочется предупредить, то исправляйте HTTP://... на ХТТП://...)
  • Категорически запрещается поиск кряков/варезов/серийников, а также размещение ссылок на серийники/ключи/кряки и т.п.
  • Запрещается использование оскорбительных выражений в адрес участников коференции, в том числе и в личной переписке.


Модераторы: Rust
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Лучший антивирус
    Я тоже НОД 32 пользуюсь, причем довольно давно уже. Пока особо претензий к нему нет
      Кстати NOD32 тоже давно пользую, пока все устраивает, уже забыла когда вируса систему последний раз портили.
        без антивируса :D :D
          Лет восемь - пользую строго Авиру. Рекомендую.
          Перешел когда-то, как меня конкретно подставил NOD32. Понимаю, всяко бывает - но осадочек остался :)
            Цитата JoeUser @
            Понимаю, всяко бывает - но осадочек остался

            это про любой антивирус можно сказать. Меня и каспер и дрвеб подводил, но это не значит что я тут-же перехожу на другой антивир
              Цитата ^D^ima @
              Меня и каспер и дрвеб подводил, но это не значит что я тут-же перехожу на другой антивир

              Понимаю, дело вкуса :)

              Но у меня еще и "личное" ))) - у авиры хорошая лаборатория. Отзывчивая. За последние годы лично им скормил около 800+ зловредов. Радует то, что более суток задержки нет. +-7-8 часов ответа.

              Ну а в остальном ... авира не насилует моск рекламой. Сказал ей молчать - она молчит. Идеальная женщина! :lool:
                Ради интереса, не проверяли базах Каспера или того же Нода этих зловредов на тот момент еще не было?
                  Цитата Cfon @
                  без антивируса :D :D

                  Ну без антивируса это уже совсем экстрим. Конечно если на компе кроме игр ничего нет.
                    Цитата JoeUser @
                    Лет восемь - пользую строго Авиру. Рекомендую.
                    Перешел когда-то, как меня конкретно подставил NOD32. Понимаю, всяко бывает - но осадочек остался

                    Пошла грузить бесплатныю авиру. За нод 32 слишком много денежек просят.
                      Цитата Vicora @
                      без антивируса это уже совсем экстрим. Конечно если на компе кроме игр ничего нет.

                      У меня на компе много чего есть - и нужного, и полезного (и бэкапы, само собой, всего этого добра - тоже есть). А вот антивируса нет (зато есть файрвол, настроенный весьма жёстко, и виртуальная песочница). Аккуратность и разумная осторожность вполне успешно заменяют его на протяжении вот уже лет 20...
                        Цитата Akina @
                        и виртуальная песочница

                        Можно подробности?
                          Цитата ^D^ima @
                          Можно подробности?

                          Ничего особенного. VirtualBox и изолированная копия ОС для экспериментов. Что бы там и какой вирь не наворочал - гасим виртуальную машину и откатываем её в последний снапшот.
                            Akina
                            VirtualBox - не панацея. Вирусня может устроить оттуда побег, если версия старая.
                              Цитата Pacific @
                              если версия старая.

                              Дыры есть всегда и везде. Просто не все найдены. Но пока вероятность на моей стороне.
                              И да, всё ПО обновляю регулярно.
                                Цитата Vicora @
                                Ну без антивируса это уже совсем экстрим. Конечно если на компе кроме игр ничего нет.

                                я сам антивирус :D
                                Сообщение отредактировано: Cfon -
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (4) 1 [2] 3 4  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0492 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 09:09 GMT ]